Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Выбор необычного подарка видео





Чем так ценен необычный подарок? Во-первых, он позволяет абстрагироваться от шаблонных и неинтересных вещей, которые обычно принято преподносить по праздникам. Во-вторых, такой предмет подарит гамму положительных эмоций, особенно если он подобран в соответствии с интересами виновника торжества. В-третьих, он удивит и наверняка запомнится. Однако важно, чтобы презент не просто стал неожиданностью, а превратился в приятную неожиданность. А это значит, что он не должен высмеивать слабых сторон личности и указывать на недостатки человека, ведь между тонким юмором и обидой существует не менее тонкая грань.


Деньги не могут стать полноценным презентом, а дарить их – это, скорее, дань моде. Конечно, любой праздник – затратное мероприятие и конверт с купюрами вполне его может окупить. Однако после торжества останутся в памяти лишь вещные подарки, и спустя много лет никто не вспомнит, какую сумму ему принесли на день рождения. Поэтому не стоит акцентировать внимание на деньгах, если есть возможность выбрать интересный презент в магазине необычных подарков.


Варианты необычных подарков

Любой презент, вышедший за грань обыденности, вполне можно назвать оригинальным. А что чаще всего дарят? Мужчинам – одеколоны, пенки, гели, лосьоны, носки, бритвы и прочие предметы, которые, по мнению женщин, оказываются востребованными. Дамам также часто преподносят что-то из мыльно-пенной оперы, а еще останавливаются на посуде, сувенирах, игрушках, косметике. Однако не всегда такие подарки приносят радость и априори являются ожидаемыми. Причем нередко стоимость тривиальных вариантов оказывается не такой уж и маленькой, особенно если речь идет о вещах в авторском исполнении. Так не проще ли выбрать эксклюзивный презент в магазине необычных подарков?



Весьма популярными стали сертификаты на приключение, например, дающие право управления вертолетом или глубоководного погружения в морскую пучину. Они позволяют не только подарить радость, но и реализовать детскую мечту. А если нет полной уверенности, что сюрприз понравится, можно обойтись без экстрима и преподнести абонемент в салон красоты. Причем такому презенту обрадуются не только женщины, но и мужчины. Правда, в отношении последних лучше дополнительно удостовериться в том, что подарок придется по вкусу, ведь не все представители сильной половины любят посещать подобные места.


Ну а если сертификаты вы не рассматриваете в принципе, то всегда можете удивить необычным предметом – их выбор огромен.


298
0
00







Праздники