Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить ребенку на первый день рождение – мальчику девочке





Одним из главных событий в жизни малыша и родителей по праву принадлежит первому юбилею малыша – 1 году. В этом возрасте все походит на сказку: первые шаги, первые слова, первые падения. На протяжении года ребенок развивался и познавал мир. В первый день рождения дарят дорогие подарки не только имениннику, но и не обделяют вниманием папу с мамой. Решив одарить родителей денежной суммой, забывать о самом имениннике нельзя. Можно прихватить с собой обычную развивающую игрушку или аксессуары для рисования, например, пальчиковые краски. Такие подарки имеют небольшую цену, а малышу будет приятно.

Подарок на день рождения для девочки должен подчеркивать ее «женскую» натуру, поэтому в качестве подарка подойдет красивое пышное платье – поистине королевский наряд. К платью подобрать можно сумочку. Столик для кормления с изображениями мультяшных персонажей. К нему подойдет и посуда на присосках с красивыми и яркими иллюстрациями. Такой подарок и удобен и практичен. Отличным подарком станет развивающая игрушка в виде животного, коврик или говорящая кукла.

На первый день рождение принято еще и дарить драгоценные подарки. Золотые цепочки с крестиком или подвеской в виде первой буквы имени виновницы торжества. Серьги с драгоценными камнями станут памятным подарком, а обладательница сможет носить их в будущем, а затем передать своему поколению. Серебряная ложка – подарок актуальный, не уступающий в золотых дарениях. Чтобы проявить свою оригинальность можно подарить всей семье первую фотосессию в студии. Профессионал сделает прекрасные композиции, проведет фотосессию, а для родителей и самой имениннице останется память на всю жизнь о первом юбилее.

Что подарить мальчику на 1 год.

Самым оригинальным подарком станет машина на аккумуляторе, или на которой нужно отталкиваться ногами. Черный цвет и знаменитый бренд автомобиля выделят юбиляра среди сверстников. Развивающий музыкальный коврик, детский писсуар, столик для кормления – такие подарки станут настоящими помощниками для родителей, а малыша будут радовать своим веселым видом. Для маленького именинника можно подобрать всевозможные костюмчики, рубашки, свитера и джинсы. Покупая одежду, лучше взять на размер по больше, так как ребенок быстро вырастает, и одежда может ему быть мала. Трёхколёсный велосипед с музыкальным сопровождением приведет в восторг маленького озорника, а прогулочная коляска станет незаменимой частью прогулок.

К более простым вещам можно отнести игрушки-качалки, например, лошадки, на которых ребенок может представить себя в образе отважного рыцаря. Годовалому мальчику можно дарить игрушечные деревянные пазлы, сортеры – от которых он придет в восторг. Развивать логику и мышление, учиться усидчивости. Различные мякиши – игрушки-антистресс. Также прекрасно подойдет игрушка на заклепках, шнуровке, молнии в виде смешного клоуна.

По предварительной договоренности с родителями, ребенку можно подарить санки, для веселого времяпрепровождения в зимнюю снежную погоду.


291
0
00







Праздники