Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить на золотую свадьбу



Не каждый может похвастаться таким «стажем», поэтому день золотой свадьбы предстоит отметить с размахом. Все гости, пришедшие на «свадьбу», стараются удивить «молодоженов». Одним из самых ярких подарков станет празднование такого грандиозного события. «Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой!» - вот пара, вот и свадьба золотая. «Молодых» поздравляют дети, внуки, может даже и правнуки.



А также многочисленные друзья и родственники. К выбору подарка придется подготовиться заранее, как и к самому празднованию торжества. Сложно выбрать подарок людям, которым уже около 70 лет, и у которых скорей всего есть все. Главным подарком на празднике должны оставаться цветы. Учитывая то, что свадьба золотая, золото должно присутствовать в каждой частичке праздника.



Оригинально и уместно будут смотреться белые розы, с золотистыми краями. Красные розы с перевязанными золотыми лентами. Все в атмосфере праздник должно напоминать повод, по которому собрались родственники. Неотъемлемой частью золотой свадьбы является торт. Он обязательно должен быть украшен золотыми фигурками двух обручальных колец и цифрами из сахарной мастики.



Помещение, где проходит празднование торжества, тоже должно быть украшено соответственно – иметь большое количество золотых бантов и шаров, парящих под потолком. Согласно традиции в это день дети должны подарить родителям новые золотыеобручальные кольца. От старшего ребенка в дар родители должны принять платок, расшитый золотыми нитками. Можно заменить его на обычные носовые платки с добавлением люрекса. В день золотой свадьбы принято дарить золотые и позолоченные украшения.



Для «молодых» можно заказать именные кулоны или отдать предпочтение монетам из драгоценных металлов. Небольшие иконки, позолоченные предметы интерьера – подсвечники, вазоны. Картины, на которых изображены молодожены 50 лет назад. Такую картину обрамляют багетом в золотых тонах. Можно также восстановить пожелтевшие любимые фотографии и изготовить из них поздравительный плакат. Необычным подарком станет ода о любви, посвященная «молодым», написанная собственноручно.



В качестве шутливого подарка можно разыграть смешной случай из жизни юбиляров. Такой подарок рассмешит всех и подарит заряд позитивного настроения. Если молодожены нуждаются в какой-либо технике, то необходимо это учесть и сделать полезный подарок. Вполне возможно им пригодится кондиционер или сплит система, чтобы спасаться от жары. Можно выбрать и спутниковое телевидение для удобства «молодых». Еще одним вариантом подарка станет косметический ремонт, при его необходимости, в доме «молодоженов».



Или установка новой сантехники. Если юбиляры живут в достатке, и не жалуются на жизнь, то идеальным подарком для них станет совместное посещение санатория или пансионата. А в теплое время года можно отправить «молодоженов» в медовый месяц на Черноморское побережье. В этот день важно поздравлять «юбиляров», говорить им комплементы.



332
0
00







Праздники