Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Футболка с рисунком — простой и оригинальный подарок



Футболки с рисунками, несмотря на всю заманчивость идеи, не являются очень популярными. Поэтому нужно особенно постараться, если собираетесь дарить футболку с принтом, не важно, будете рисовать сами, закажите в Интернете готовый необыкновенный рисунок или же доверитесь профессионалам, которые нанесут принт за Вас.

Размер футболки, её качество и цвет имеют значение не меньшее, чем предполагаемый рисунок. А что касается рисунка, то можно воспользоваться готовым каталогом в салоне, можно нанести фотографию на ткань или искать в Интернете подходящие варианты.


Рисуете сами – адекватно оценивайте возможности. Лучше нарисовать что-то простое, но концептуальное, чем углубиться в детали, и в итоге рисунок будет просто не ясен. Мелкие детали прорисовывать сложно, это не бумага, а ткань. Ещё раз всё прикиньте: возможно, лучше и дешевле будет всё-таки переложить эту работу на плечи более опытных людей. Однако, не всё так печально. Мои подруги делали футболки для пары весёлых ребят на праздник, и получилось достойно! Очень просто выбирать принт для детей: достаточно узнать, какой мультгерой им больше всего нравится. Правда, меняются детские вкусы очень быстро, и так же быстро растут дети, долго носить Ваш подарок у них не получится.


Футболка с рисунком должна отражать черты и особенности обладателя, но при этом такие черты, которые ему не будет стыдно продемонстрировать. Поэтому подарок это душевный, идея немного избита, но, если хорошо потрудиться, то результат окажется выше всяких похвал!


226
0
00







Праздники