Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Вдохновить на подарки!



Если ваш мужчина не дарит вам подарки, здесь могут быть две причины. Первая – ваш мужчина патологически скуп. А вторая кроется в вас – вы просто не умеете принимать подарки! Кстати, что бы там ни говорили, а вторая причина куда более широко распространена, чем это принято думать. Вспомните – неужели ваш мужчина ни разу в жизни не дарил вам подарка? И как вы его приняли – с радостной улыбкой или с ворчанием? Если последнее, то исправляться нужно не вам, а ему.

Правило 1. Подарок – хорошо!
Если мужчина вам дарит что-то совершенно ненужное, не стоит говорить ему напрямую, что он притащил вам какую-то ерунду. Похвалите мужчину хотя бы за то, что он проявил заботу о вас.

Правило 2. Не отказывайтесь!
Безусловно, любовь и внимание являются главным подарком для женщины, но материальной стороны отношений это не отменяет. Не нужно говорить мужчине, который принёс вам подарок, что это уж лишнее, что вы и так его любите. Вы кокетничаете, а мужчины – существа прямые, они всё понимают буквально!

Правило 3. То, что я хочу
Если вы желаете, чтобы мужчина подарил вам нечто вполне определённое, не нужно делать намёков, иначе «что-то для пальчиков, что-то для ушек», как в том анекдоте, окажется не золотом, а куском мыла. Будьте конкретнее! Прогуливаясь по городу, не забывайте делать замечания, например, такого плана: «Ах, как мне нравятся красные розы! Они напоминают мне нашу любовь!» или «Отличная вещица, она прекрасно подошла бы к моим глазам!» А вот выпрашивать подарки, как капризный ребёнок, не стоит. Мужчина предпочитает считать, что он придумал подарок сам, а не что вы его к этому принудили.

Правило 4. Для жадины
Если мужчина скуп, используйте главный приём рекламы – покажите, какая выгода будет мужчине, если он купит вам то, что вы желаете! Вот хорошие фразы для манипулирования: «Красивая жена – достоинство мужчины!», «Я хочу, чтобы тебе в доме было уютно и приятно», «Это поможет нам повысить наш семейный доход». Используйте по усмотрению.

Всего четыре простых правила, немного терпения и женской хитрости – и ваш мужчина будет с большой радостью дарить вам подарки – снова и снова! И при этом у него даже не возникнет мысли о том, что вы меркантильная особа – ведь он будет чувствовать, что главное для вас не подарок, а его забота!



258
0
00







Праздники