Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить родной бабушке?



Приближается день рождение бабушки, а вы так и не определились с подарком. Почитайте предлагаемый список. Он вам поможет сориентироваться и выбрать подарок. Или вас наконец-то посетит идея «идеального подарка» для вашей бабушки.

Бабушки у нас разные. Молодые и чуть старше. Активные и домоседки. Хозяйственные и не очень. Бабушкой можно быть сорок лет, а может и 80 лет. При выборе подарка исходите из возраста, увлечений, активности. Лучше дарить практичный и полезный подарок.

1. Когда у вашей бабушки имеется хобби, то проблем с подарком не должно возникнуть. Увлекается вышиванием? Загляните в магазин для рукоделия. Картина для вышивки, новый набор наверняка порадует бабушку. Бабушка обожает проводить время в саду? Тогда наверняка будет рада предмета для сада, огорода.

2. Практичные подарки для дома – очень хороший вариант. Это может быть что-то из бытовой техники, новая стиральная машинка, электрическая мясорубка, пылесос.

3. В хозяйстве всегда пригодится посуда: современная кастрюля, сковородка, новый чайник.

4. Беспроигрышным вариантом является домашний текстиль: одеяло, красивый плед, коврик для ванной комнаты, халат после ванны.

5. У вас модная бабушка? Подарите красивый шарфик или палантин, украшения (брошки, серьги), перчатки или теплые варежки для зимы.

6. Подарки с пользой: зонт с красивым рисунком, теплые тапочки на меху.

7. Отличным подарком могут служить не только предметы. Подарите билет в театр, на концерт любимого исполнителя, подарочные сертификаты, абонемент в спортивный клуб.

8. Традиционные подарки в виде книг, наборов чая и кофе.

9. Закажите семейный фотоальбом или сделайте видеопоздравление. Бабушка будет рада.

10. Вы можете сделать подарок своими руками. Любые самодельные подарки от любимых внуков всегда порадуют бабушку!


450
0
00







Праздники