Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок молодоженам на свадьбу видео обзор



Свадьба – это очень важное событие в семье. Хлопоты по поводу праздника, начинаются задолго до события. Хочется, чтобы все выглядело безупречно. Гости заранее начинают думать, какой подарок подарить молодоженам? Особенно друзьям хочется, чтобы их подарок был очень красивый и оригинальный.



Если молодые после свадьбы будут жить вместе с родителями, то не стоит им дарить бытовую технику или мебель. Если молодожены не жили до свадьбы вместе, то можно с уверенностью сказать, что молодой семье можно дарить любой подарок, так как в их семейном гнездышке пока еще ничего нет.

Прийти на свадьбу без подарка никак нельзя, если он уже был заранее подарен молодоженам, то можно упомянуть о нем в тосте. Будет очень хорошо, если молодожены заранее сделают список подарков и передадут его родителям, а те в свою очередь могут сказать гостям, что необходимо молодоженам. Это традиция очень популярна и удобна на западе.

Очень популярными становятся такие подарки как путевки на курорт, однако есть вероятность, что молодожены запланировали медовый месяц сами и путевка может просто пропасть. Друзья молодых очень часто дарят подарочные сертификаты на экстремальные виды спорта, например, прыжок из парашюта.

Родственники молодых могут приобрести такие подарки как блендер, утюг, микроволновую печь. Это достаточно полезные и значимые подарки. Также можно не забывать о посуде. Хорошая посуда всегда будет радовать молодую хозяйку! Нельзя забывать и о теплых, уютных подарках, таких как плед, банные халаты, постельное белье.

Необычным подарком может быть книга, особенно, если это является коллекционным изданием. Возможно, именно с этой книги начнется домашняя библиотека молодых. Однако, есть такие вещи, к которым молодые могут отнестись с опаской, такие как набор ножей, вилок, зеркала. Существует поверье, что такие вещи могут принести в семью разлад.

При дарении подарка не скупитесь на добрые слова, можно преподнести это в шутливой форме, лучше вместе с открыткой. Если свадьба небольшая, то подарок уместно подарить в ресторане, сразу после ЗАГСа. После подарка обязательно полагается рюмка за молодых. Если свадьба большая, то процесс может растянуться на несколько этапов, чтобы не утомлять гостей.

Первыми дарят подарки родителя невесты и жениха, братья и сестры, после них бабушки и дедушки, затем тети, дяди, дальние родственники, в самом конце дают слово друзьям жениха и невесты.



564
0
00







Праздники