Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 8 Марта в прозе официальные



Уважаемая (Имя Отчество)! Примите мои самые искренние поздравления с женским днём 8 Марта и позвольте от имени коллектива всей нашей компании пожелать Вам успехов в труде и счастья в личной жизни. Пусть благополучие станет Вашим постоянным спутником, жизненная дорога будет ровной и беспечальной, а Ваши спутники добрыми и искренними друзьями. 
Руководитель (название организации) 

***

Уважаемая (Имя Отчество)! Поздравляю Вас с международным женским днём 8 Марта от лица всего нашего многочисленного коллектива. Мы очень рады видеть Вас в наших рядах. Желаю Вам оставаться такой же деловитой, благожелательной и добросердечной, какой мы привыкли видеть Вас в нашей компании. Пусть почаще светит Вам весеннее солнце удачи. 
Руководитель (название организации) 

***

Коллега! 
Без Вашей элегантности, сияющих глаз и милой улыбки этот мир лишился бы своих красок. Как хорошо, что Вы есть на свете, и как замечательно, что Вы трудитесь именно в нашей компании! Примите искренние поздравления с женским днём 8 Марта. Пусть в Вашей жизни почаще происходят счастливые совпадения, а все Ваши планы сбываются просто потому, что они Ваши. Профессиональных успехов, уважения партнёров, личного счастья! 


Наши мамы прекрасны как сама весна! И прекрасней не сыщешь на свете! Пусть в чудесный Женский день в вашем сердце проснется молодость и расцветет подснежник красоты! Вы наши самые сильные, добрые, вы наше счастье!


Пусть все невзгоды обойдут вас стороной, а вы всегда остаетесь такими же молодыми и ослепительными, как солнечный лучик!



Международный женский день праздник света, счастья, тепла и любви. Желаем нашим дружным коллективом быть вам, прелестным и милым, иметь искринки озорства, веселый нрав, любовь к работе! Мы ценим ваш труд и ум!




В начале каждого поздравления вписывается имя женщины, которой данное поздравление предназначено. В конце следует поставить соответствующую подпись от того или тех, кто данное поздравление преподносит.


Ведите наш дружный коллектив так же уверенно и дальше, и пусть вас счастье наградит здоровьем и отведет все ненастья!



Когда разъедимся по свету, всегда мы будем вспоминать и вас и школу эту! Будьте всегда такой же мудрой, настойчивой и правдивой, прекрасной, чудесной и самой красивой! Долгих вам лет жизни, вы навсегда в наших сердцах, наша вторая Мама!


На 8 марта допускается осмелеть, чтобы высказать слова поддержи, уважения и даже профессиональной любви к коллегам, сотрудницам и руководителю женщине. Пусть этот праздник запомнится только с хорошей стороны. Мы же подготовили поздравления на 8 марта в прозе, официальные руководителю и коллегам.

Природа распускает свои лепестки, дни наполняются свежестью рассветов Пусть наши дорогие женщины встретят это обновление природы ясным и радостным взором и откроют весеннюю очаровательную пору своим чудесным Праздником весны!

***


Чтоб мы делали на свете без вашего блеска веселых глаз и без вас, таких прекрасных и изумительных созданий! С праздником Весны, наши дорогие и любимые!

***


В наших снах вы как волшебные феи, дорог каждый момент вашего общества и слов, поздравляем милые женщины с Днем Новой Весны! Вы даете новую жизнь, рождаете в сердце любовь, создаете уют и домашний очаг, как же можно не любить и не уважать то, что мужчина больше всего желает от жизни!

***


Это день с ароматом цветов,
Столько добрых и ласковых слов.
В сердце вам постоянной весны,
Вдохновения, сил, красоты!



Пусть работа будет любимая,
Жизнь наполненная и счастливая,
Понимания и счастья в личном,
И пускай все будет отлично!


8 марта — в день прекрасный
Пусть станет чуточку теплей,
Погода будет светлой, ясной,
Мир разом станет веселей.

***


Почувствуйте весны дыханье
И свежесть первых её дней.
Любимы будьте и желанны
И молодой листвы нежней!

***


Пусть женщины мира будут счастливы,
Полны любви, вдохновенны, красивы,
Мечты прекрасные пусть сбываются,
Идеи заветные осуществляются!

***


Пусть добрые Ангелы рядом будут,
Доходы радуют, силы прибудут,
У каждой пусть будет опора мужская,
Жизнь бьет ключом и чаще удивляет!

***


С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно и прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником!

***


Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!

***


Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С 8 Марта!


***


Сегодня поистине прекрасный день, который таит в себе огромную красоту и чарующую женственность, и этот день - Восьмое марта. Хочется от всей души пожелать всего самого прекрасного, что таится в душе и живёт в вашем сердце. С праздником!


5 949
1
+22




Юрий

Руководитель меня назначил ответственным за поздравления с международным женским днем работниц отдела кадров и бухгалтерии. Возиться с этим у меня не было времени, работы много. Но этот сборник меня просто спас. Быстро нашел поздравления для каждой индивидуально. Слова простые, но как мне кажется добрые и искренне, думаю им понравится. Спасибо за сайт.




Праздники