Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление коллектива с 8 Марта проза



Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.


Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!


Поздравляю с Международным женским днём и от всей души желаю тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!

***


В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!




В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.



Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.


Коллега!
Позвольте сообщить Вам, что сегодня Вы особенно хороши. Именно в этот день все женщины расцветают и достигают неземных вершин совершенства. Вы не исключение и в то же время Вы исключительно прекрасны.


Поздравляем Вас с женским днём 8 Марта. Пусть радостными будут Ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения. Спасибо Вам за Ваш исключительный интеллект, за выдающийся профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность.

***


Спасибо за то, что Вы с нами. Желаем Вам всех благ мира. Пусть всё у вас будет хорошо.

***


Поздравляем вас с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь!

***


Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём!

***


Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!


Именно вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на повседневные заботы, дарите им покой и счастье. Вы всегда дарите нам своё тепло, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на творчество, труд.

***


В этот праздничный день от всей души желаю вам любви, добра, успехов. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние.

***


От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.

***


Прекрасную половину нашего офиса – с милым праздником Весны, Красоты и Любви! Пожелать хочется обычного, но самого важного для каждой женщины: захватывающей любви, надёжного мужского плеча, исполнения всех желаний и даже капризов, а также стремительного продвижения по карьерной лестнице!

***


С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!


Поздравляю Вас с праздником весны — 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас.

***


От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и ещё раз желаю осуществления всех ваших желаний.


***


В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть выполняются все мечты, ведь желание каждой женщины — закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

***


Руководящая должность заставляет женщин быть более мужественными, но при этом не делает их менее женственными

***


Пускай же сегодня, в праздник 8 марта, Вы думаете только о том, что Вы женщина, а не о том, что Вы руководитель! С праздником!

***


Пусть птица удачи принесёт вам сегодня на своих крыльях успех в работе, в личной жизни, и крепкое здоровье!

***


(И мя сотрудницы ), поздравляю Вас с 8 марта. Пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания. Пусть в этот день сбудутся Ваши заветные мечты! С праздником!

***


(Имя начальницы), от всей души хочу поздравить Вас с этим чудесным весенним праздником. Пожелать творческих успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваши планы, даже самые, казалось бы, несбыточные превратятся в реальность. С праздником!

***


Руководящая должность заставляет женщин быть более мужественными, но при этом не делает их менее женственными. И пусть сегодня, 8 марта, Вы думаете лишь о том, что Вы женщина, а не о том, что Вы руководитель! С праздником!

***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!

***


На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости! С 8 марта!

***


(Имя начальницы), сегодня домохозяйкам запрещается делать домашние дела, а Вам запрещается выполнять дела, которые связаны с работой потому, что успеете завтра. С праздником 8 марта, проведите этот день так, чтобы он запомнился навсегда!

***


Дорогая коллега, в этот день принято поздравлять всех женщин. Я не хочу составлять исключения, поэтому примите мои поздравления. Я хочу пожелать Вам успехов на работе и в личной жизни, пусть ничто и никогда не омрачает Вас. С праздником 8 марта!

***


Дорогая (Имя Отчество)! Поздравляем Вас с международным женским днём 8 марта, с этим радостным весенним праздником. От всей души желаем Вам быть успешной на работе, благополучной дома и любимой везде. Спасибо Вам за то, что Вы такая. Будьте счастливы!
Мужчины (название организации).

***


Ты украшение нашего коллектива! Ценный и незаменимый работник! Пусть 8 марта станет для тебя настоящим праздником! Пусть в этот день тебя окружают любимые цветы и близкие люди, а настроение будет солнечным и радостным!

***


В начале каждого поздравления вписывается имя женщины, которой данное поздравление предназначено. В конце следует поставить соответствующую подпись от того или тех, кто данное поздравление преподносит.

***


Уважаемая ________________!
Когда приходит весна, хочется говорить о любви. Для Вас, мы приберегли самые теплые слова. Пусть Ваш дом будет всегда полон достатка, а сердце – радости и любви!

***


От всего сердца поздравляем Вас с 8 Марта!
Желаем Вам весны в душе, уюта в доме, теплых улыбок вокруг, солнечного настроения и успехов во всем.

***


Здравствуй, дорогая мама, с 8 марта!
Желаю счастья, здоровья, долгих лет жизни. Пусть счастье для тебя радостью будет. Пусть всегда тебе улыбаются люди.
Все для тебя родная мамочка!
Твой любимый сынок, ___________.

***


Поздравления с 8 Марта!
Милые женщины! Сердечно поздравляем вас с днем всех женщин - 8 марта! Искренне желаем вам счастья, здоровья, успехов в жизни, много любви и пусть у вас всегда будет весеннее настроение! Вы наши любимые женщины!

***


С Международным женским днем!
Желаем неземной любви, красивой жизни, щедрой судьбы. Пускай на вашей жизненной тропинке распускаются цветы, а легкий мартовский ветер уносит все невзгоды на своих крыльях.
Будьте счастливы!

***


С 8 Марта!
Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в вашей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения!

***


Милые женщины! В этот волшебный праздничный день хочется пожелать, чтобы очаровательная улыбка никогда не покидала ваши уста. Пусть ваши желания будут законом, мечты – целями, проблемы – пустяками!
Каждый день встречайте с улыбкой, радостным предчувствием и уверенностью в своем будущем.

***


Дорогая, ты подарила мне крылья! Раньше я не мог летать, а теперь все время парю в облаках. Ты – лучшая женщина на свете! С 8 Марта!

***


Любимая моя, ты такая же теплая, как лучики весеннего солнца, такая же нежная, как распустившиеся подснежники, такая же долгожданная, как весна! Я счастлив быть рядом с тобой 8 марта и всегда!


1 266
1
+11




Анна

Как сейчас помню, в нашем коллективе, это всегда был особенный день! Это отличный повод, что бы руководство, проявило свою заботу. Мы всегда собирались за столом, и дружно праздновали 8 марта. Сколько теплых воспоминаний с этим связано. Мужчины всегда заранее готовились к этому дню! Приятно, когда тебя поздравляют и произносят теплые слова. Хочется, что бы таких дней было больше!




Праздники