Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

МСЧ поздравление с днем медицинского работника



Наша профессия благородна, трудна и ответственна! Врачам и медицинским сестрам, фельдшерам и младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое ценное – свое здоровье и здоровье своих близких!



Дорогие друзья! Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит врачевание.



***


Со времён Гиппократа служение медицине – самая почётная миссия. Вы возвращаете здоровье, дарите счастье, счастье родительства, делите с нами самые тяжелые и самые радостные минуты.




***


В жизни, наверное, каждого человека есть свой Доктор - с большой буквы, - чья сила знаний и врачебной практики оказалась сродни чуду.



***


Есть фельдшер или сестричка, санитарка, чья помощь и простые добрые слова помогли преодолеть неуверенность или страх болезни, вернули надежду на исцеление.




***


Желаю, чтобы ваш профессионализм высоко ценился обществом, чтобы каждый день Вашего труда приносил радость и удовлетворение! Пусть коллеги радуют взаимопониманием и доброжелательностью, а близкие люди - теплом и заботой!





Сотрудники областного полицейского главка поздравляют коллег с профессиональным праздником. Желаем здоровья, счастья, профессиональных успехов и семейного благополучия. Пусть жизнь дарит Вам больше счастливых моментов и приятных воспоминаний.



Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!



Благодарю вас за самоотверженность и преданность делу, за ежедневные доброту и милосердие, душевное тепло и сопереживание, которое вы даете людям.


828
0
+51







Праздники