Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем медицинского работника в прозе своими словами



Поздравляю с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!


Я поздравляю вас с Днем медицинского работника, Счастья вам, удачи в работе и много любви дома! Будьте всегда здоровы и низкий вам поклон за то, что вы есть.


***


Уважаемы коллеги! Сегодня День медицинского работника — наш профессиональный праздник. От души хочу поздравить вас и пожелать терпения в нашей работе, и, как можно чаще, видеть в глазах наших пациентов радость и благодарность за ваш труд. Пусть в вашей личной жизни будет счастье и любовь. Здоровья вам и вашим близким.

С Днем медика от всей души поздравляю. Желаю не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения.


Сегодня, в День медицинского работника, я от души поздравляю вас, мои коллеги! Пусть не иссякнет у вас желание помогать людям жить здоровой и полноценной жизнью. Будьте счастливы, здоровы, пусть в вашей жизни будет как можно меньше стрессов и больше радостных дней.

***


С Днем медицинского работника поздравляю. Пусть твоя жизнь будет всегда такой же светлой и белой, как медицинский халат. Спасибо тебе!


***

Мои коллеги! В этот праздничный день хочется лишний раз сказать, что мы, медицинские работники, каждый день делаем важное и необходимое для людей дело. Пусть количество пациентов, получивших избавление от своих недугов, постоянно растёт, благодаря вашему мастерству и профессионализму. Берегите своё здоровье, умейте полноценно отдыхать от трудовых будней, пусть вас всегда окружают родные вам люди и верные друзья.


***

Поздравляю всех медицинских работников с Днём медицинского работника!!! И благодарю от всей души всех тех, кто выбрал эту деятельность, за их терпение, бескорыстие, профессионализм, спокойствие и их труд. Желаю Вам, уважаемые медицинские работники, ЗДОРОВЬЯ, крепости духа, уравновешенности, терпения, любви к соей работе и деятельности, а также расти и развиваться, приумножая свои знания, навыки, опыт и профессионализм.


***

В день Медицинского работника, вашего профессионального праздника хочу выразить слова благодарности за ваш труд, за профессионализм, за доброту и внимание к людям. Низкий поклон вам, люди в белых халатах! Желаю вам здоровья, счастья, успехов, оптимизма.


***

Примите наши теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.


***


День медицинского работника — праздник Людей с большой буквы, праздник ангелов на Земле. Без преувеличений! Спасут, исцелят, вселят надежду. Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг!


***


Уважаемые наши незаменимые медицинские работники! Искренне и с большой радостью поздравляем вас с вашим профессиональным, важным и уникальным праздником! Для всех людей вы волшебники, помощники и ангелы. Низкий поклон вам от всех взрослых и всех детей! Желаем вам дальнейших успехов и побед в вашем нелёгком труде и в вашей сложнейшей работе. Пусть в вашей жизни каждый день будет счастье и хорошее настроение, добрая любовь и верность, благополучие и изобилие. Всего вам самого светлого и доброго, самого чудесного и удивительного! Мы вас очень уважаем и безгранично любим!






5 702
5
00




Влада

Поздравляла этими словами свою сестру, которая работает медсестрой! Честно говоря, она просто была в полном восторге и довольно таки сильно растрогалась! В общем рекомендую!


Понравились все поздравления, за исключением последнего стихосложения. Какая-то параллель с днем ВДВ. Никогда медики так не отмечают свой праздник. Сама отношусь к этой категории.

Наталья

Медики - это особенная категория. Без любви к людям и самопожертвования в этой профессии делать нечего. Не будем также забывать, что медицинские работники все военнообязанные. Самые сердечные поздравления должны всегда звучать в их адрес.

Будьте врачами и медсёстрами от Бога, пусть Он хранит вас на всех ваших путях!

Ксюша

Поздравлю брата, он удивится но будет приятно, уже ни раз меня сайт выручает и много кого поздравила, ведь здесь включены такие поздравления, которые нигде не найдешь, спасибо.)

Алексей

Поздравления и правда очень хорошие. Я сам сочинять не умею и никогда не умел стихотворения, а вот интернет в этом плане много может предложить) Спасибо авторам сайта, каждый стих по-своему интересен и красив, не стыдно кому-то отправлять или читать. Почти всегда в точку и без излишней глупости и пошлости, видно поэтический талант у сочинителей есть) Буду рекомендовать друзьям




Праздники