Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления коллеги мужчина 50 лет проза



С тобой, как говорится, в разведку не страшно идти,
Советом и делом всегда поможешь ты,
С 50-летием, коллега, поздравляем,
Во всём удачи, радости желаем.
Будь всегда на лихом коне,
Пускай везёт тебе во всём, везде,
Каждый день пусть приятно удивляет,
Начальство пусть ценит, уважает.

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!


Много радости, новых побед!
Чтоб за хвост Вы поймали удачу,
Юбилей чтоб был солнцем согрет!


50 – для мужчины не годы,
Потому Вам желаем сейчас
Бесконечной и яркой свободы,
Много лет собой радовать нас!

***


Можно сделать еще очень много,
Мудрость годы собою хранят.
Пусть блаженная Ваша дорога
Дарит счастья на 100 в пятьдесят!



***


Пусть любовь Вас по жизни ведет!
50 Вам – а сердце смеется,
Дарит Вам Юбилейный полет!

***


Вам желаем такой оставаться,
Пусть цветет в Вашем сердце весна.
По утрам чтоб росой любоваться,
Пробуждаясь от сладкого сна!


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!


На подступах к вершинам - кочки, рвы
Но все преграды одолеть сумели
И многого сейчас достигли вы
Уверенно по жизни шли вы к цели

***


Всемейной жизни вы нам образец
Семьи вам необходима
Вы верный муж, заботливый отец
Всемье вас ждут и вы всегда любимы

***


Мы поднимает этот скромный тост
За вас, чтоб вы всегда здоровы были
Чтобы достигли вы вершин и звезд
Которые еще не покорили.

***


И нам сложно в это поверить!
Ведь глаза огнем горят,
А щеки все еще алеют.


Но если, правда, это так.
Не говорите "Это много"
Ведь пятьдесят - еще пустяк!
До сотни лет еще так много!

***


Сегодня в твоей жизни главное торжество,
Славный 50-летний юбилей,
Удачу, радость пусть несёт оно,
С каждой минутой пусть будет праздник веселей.
Все твои планы пусть сбудутся,
Все неудачи пусть позабудутся,
Мирным небо пусть будет над тобой,
Будь храним, коллега, всегда судьбой.

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Милый коллега, прими поздравленья,
В твой прекрасный день рожденья,
В твою дверь постучала 50 весна,
Пусть счастье и удачу принесёт она.
Желаем светлой и широкой дороги,
Пусть исчезнут все беды и тревоги,
В достатке и любви пусть живёт семья,
Люби и будь любимым всегда.

***


О т всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!


Поздравление начальника с 50 - летним юбилеем в прозе.


Сегодня личный праздник у тебя,
50-летний юбилей,
Желаем, коллега, тебе радости, добра,
Принимай поздравления скорей.
За твоё здоровье мы выпьем до дна,
Дай Бог тебе здоровья, радости, тепла,
Успехов в работе, мира, удачи,
И настроения прекрасного в придачу.

***


Словно золотой полтинник,
Сияет твой юбилей,
От всей души, коллега,
Принимай поздравления скорей.
Тебе исполнилось 50 лет,
Желаем жизни без печали и бед,
Планы пусть в реальность превращаются,
Счастье пусть всегда тебе улыбается.


***


Ты мужчина в расцвете сил,
Внимателен, умён, красив,
С тебя, коллега, берём пример всегда,
Судьба пусть щедро наградит тебя сполна.
Всех благ тебе, удачи и терпенья,
Всегда отличного настроенья,
Тёплой семейной погоды, удачи, счастья,
Пусть мимо пролетают все ненастья.

***


Сегодня праздник светлый и красивый,
Ты, коллега, такой радостный счастливый,
Ведь 50 лет раз в жизни бывает,
Все его с размахом отмечают.
Надежда, вера и любовь пусть рядышком шагают,
Пускай тебя все любят, понимают,
Здоровья крепкого тебе, терпенья,
И всегда отличного настроенья.

***


Поздравления с 50 летием коллеги, могут быть как индивидуальными, так и коллективным творчеством. Лучше, конечно, придумывать пожелания и подарок всем вместе. Так в вашем распоряжении будет больше хороших идей и возможностей.

***


Ч укчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


Помните, что коллегам по работе позволено говорить приятные, но только уважительные слова, которые будут красивыми, достойными и солидными. А тем более такие слова порадуют мужчину! В какой форме и

***


А если вы с этим человеком в дружеских, близких отношениях, то такой подход особенно уместен! Не ограничивайтесь привычными банальными текстами и пусть ваши слова подарят радость, веселье и море других приятных эмоций в праздник!

***


Стихи или проза с пятидесятилетьем будут прекрасным сюрпризом! Подберите лучшее, на ваш вкус, поздравление с почетным юбилеем 40-55 лет коллеге и вложите в него побольше позитивных эмоций!

***


Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у Ирины Удиловой, освойте самую востребованную профессию и начните получать от 30-150 тысяч:

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Весь наш дружный коллектив сегодня поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем чтобы каждое утро вы с радостью приходили на работу и ваше настроение не портили никакие неурядицы! Успехов и карьерного роста! Ведь Вы этого заслуживаете!

***


Все мы когда-то стояли перед выбором дальнейшего творческого пути. Кто-то им доволен, кто-то до сих пор находится в поиске. Желаю тебе, чтобы дело, которое ты выбрал по жизни, стало для тебя

***


Дорогой коллега, с Днем рождения! Ты – прекрасный сотрудник, знающий свое дело и умеющий по-настоящему ценить дружбу. Желаем никогда не сдаваться трудностям, хранить уверенность в себе и идти только вперед – к желаемой цели. Профессиональных успехов тебе и благополучия во всех жизненных сферах.

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Сегодня, дружным коллективом, хотим Вам пожелать всегда по жизни иметь альтернативу и, желательно во всем! Прислушивайтесь к своей интуиции, которая у Вас развита на высоком уровне, нежных и преданных друзей. А в семейной жизни – мира, счастья и любви!

***


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!

***


С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет

***


Сегодня День Рожденья твой, дай Бог тебе хорошего и крепкого здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью. И еще хочу пожелать тебе больше радости, чем забот, больше отдыха, чем работ, больше солнышка, чем ненастья и большого счастья.

***


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

***


Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

***


Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

***


Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

***


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

***


Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

***


Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.

***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


1 586
1
00





Отличная подборка спасибо




Праздники