Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем мужчине 50 в прозе





Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!



***


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!

***


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

***


Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!




***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

***


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с. -летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!

***


Ох, юбилей, юбилей это сладкое и нежное слово. Сколько радости и бесконечного, волнующего веселья он всегда приносит. И вот вы уже в предвкушении ослепительной и головокружительной вечеринки по случаю прекрасного торжества

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


О т всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Поздравление начальника с 50 - летним юбилеем в прозе.

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

***


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

***


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!

***


Ч укчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


***


Дорогой мой коллега, товарищ и друг в моих профессиональных начинаниях! Вот и наступил величайший юбилей в твоей жизни, тебе пятьдесят. И пусть этот возраст не будет считаться слишком высоким, пусть это будет точка отсчета для новых свершений. С праздником!

***


Мы очень уважаем вас и вашу работу. Вы — самый лучший начальник, которого только может пожелать работник. и это не слова подхалима, а чистая правда. Пусть же ваш юбилей будет настолько счастливым, насколько возможно и пусть все ваши пожелания сбудутся.

***


В 20-30 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!

***


Доченька, сегодня большой праздник, сегодня твой «юбилейный» день рождения! Я не могу описать словами свои эмоции, я так за тебя рада, родная моя! Я очень хочу пожелать тебя оставаться всегда такой же мудрой, красивой и доброй.

***


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

***


Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

***


Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой!

***


Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


Под звон хрустального бокала,
В кругу всех близких и друзей,
Мы в юбилей тебе желаем
Добра, здоровья, светлых дней,
Чтоб беды, горе и ненастье
Все проходили стороной,
Лишь только радости и счастье
К тебе летели в дом родной.

***


Дорогой (имя)! Самые искренние пожелания здоровья, счастья, удачи и благополучия в этот знаменательный день!
Пусть исполнятся все ваши мечты!

***


Дорогой юбиляр, желаем тебе прибавить к первому 50-летию в полной мере и второе, ни у кого не одалживать здоровья, всегда быть в строю, своим хорошим настроением согревать сердца и души окружающих, и пусть жизнь открывает новые горизонты прекрасного и удивительного.

***


Силы духа на долгие годы! А в природе, насколько возможно, исключительно ясной погоды! И всегда быть таким же: надёжным.

***


С наступившим на тебя праздником! Пусть эта серьезная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не испугает тебя, не отнимет у тебя радости жизни и умения наслаждаться каждым ее днем! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!

***


Поздравление Юбиляра
Пусть дни проходят без оглядки,
И пусть бегут, летят года,
Не будем возраста бояться,
А будем молоды всегда!
За юбиляра, господа!

***


Семейный очаг — дело не только жены, но и мужа. Муж — добытчик и хозяин, муж — голова. Как говорится, Богу — богово, царю — царево, а мужу — мужичье.
Пусть в этом доме всюду видится заботливая мужская рука и благосостояние растет, как на дрожжах. И пусть ваши сердца всегда стремятся в свой дом!

***


Муж рассказывает в кругу друзей, что он вчера поссорился с женой.
— За кем же осталось последнее слово? — спрашивает его приятель.
— За мной! — гордо заявил он.— Я сказал: «Ну, ладно, покупай».
Так выпьем же за последнее слово хозяина семьи!

***


Ах, юбилей!
Грустинка вкралась в речь,
И все-таки душе светло сегодня.
Обычаям и дате — не перечь,
И пусть бокал заздравный будет поднят.

***


Такой душевной красоты Встречать не часто удается. Мы счастливы, что рядом ты, Что сердце трепетное бьется! Глаза прекрасны и грустны, На нас взирают с умиленьем. И признаемся в день рождения: Тебя, родная, любим мы.

***


Всех благ вам в жизни и здоровья, Богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, Всегда надежна и крепка. Чтоб ваш союз Был в радость только, Ненастья вас обходят пусть, И не тускнеют ваши кольца, Любовь не сменится на грусть.

***


Ох, юбилей, юбилей это сладкое и нежное слово. Сколько радости и бесконечного, волнующего веселья он всегда приносит. И вот вы уже в предвкушении ослепительной и головокружительной вечеринки по случаю прекрасного торжества – юбилея.

***


Вы ожидаете, море хмельных комплиментов, от которых захватывает дух и немного кружиться голова. Также все всегда с нетерпением ждут время получения подарков, особенно в день юбилея.

***


Говорят если в свой юбилей, загадать самое сокровенное желание, то до следующего юбилея оно точно сбудется, но есть одно условие, надо верить, искренне в это верить. И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верит в чудо, оно настанет.

***


Верить в сказки, они воплотятся в жизни. А не верить в беды и негатив, они и не придут в твою жизнь. Так что в твой юбилей я искренне желаю тебе верить в удачу, успех.

***


Вообщем, во все только хорошее, и это все в скорее воплотится в твоей жизни. Всегда прислушивайся к своему сердцу, и оно укажет верное направление, по которому надо двигаться. Пусть в твой юбилей, чудеса будут рядом.

***


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё!
Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

***


Поздравляю с юбилеем!
Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Ты уже по праву можешь считаться пятизвездочным коньяком.

***


Прими же ты от нас поздравления с юбилеем, а также искренние пожелания быть выпитым до дна своими любимыми родными людьми. Желаем здоровья крепленого, счастья игристого и любви пьянящей.

***


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому
Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что
Вы возьметесь, будет доведено
Вами же до конца и в итоге увенчается успехом.

***


Поздравляю с Юбилеем!
Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров.

***


С юбилеем
Вас, дорогой!
Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья
Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

***


Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

***


Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья
Вам!
Пусть судьба будет благосклонна к
Вам и
Вашим детям. Мужчина. Сколько силы и мужества в этом слове.

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного! Полвека прожито - знатный юбилей!

***


Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать.


11 204
1
+93




Белла

Что такое 50 лет для мужчины? Расцвет сил и самодостаточности, столько уже сделано, но еще немало предстоит сделать в будущем. Будь всегда смелым и мудрым, мы все тебя любим и ценим.




Праздники