Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смешные поздравления с годовщиной свадьбы в прозе



Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!
Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия.
Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием!
А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем!
Поздравляю вас с юбилеем этого очага!
Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова!
Мира, тепла и счастья!




Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи.


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!
В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни.


Сегодня я рада погоде любой,
И на высоте настроенье!
Ведь весел, красив нынче папочка мой,
Он празднует свой день рожденья!

***


Ты помнишь, папуль, меня в садик водил,
Кормил по утрам кашей манной,
Как часто мне «Киндер Сюрпризы» дарил!
Была я счастливою самой!

***


Ты много внимания мне уделял,
Дарил и заботу, и ласку!
В бассейн водил. Каждый вечер читал
Красивую, добрую сказку.


Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой
Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!


Тебе 45! Ты активен, силён!
Всегда вот таким оставайся!
Любовь пусть всегда живет в сердце твоём,
Ты жизнью своей наслаждайся!


Я долгих лет жизни желаю тебе,
Удачи в любых начинаньях!
Пусть много хорошего будет в судьбе,
И сбудутся пусть все желанья!

***


Привет горячий молодым супругам!
Вас поздравляем всей душой.
Супругу молодую с выбором удачным,
А вот супруга — с женушкой такой!

***


Теперь примите пожелания,
Вам неба чистого, друзья,
Детей футбольную команду,
Без этого никак нельзя!

***


С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем!
С годовщиной вас!

***


Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет. Я поздравляю вас.


Многие тогда не верили,
Говорили, что спешите,
Но вы сделали по-своему,
И друг другом дорожите!

***


Ситцевая ваша свадебка,
Праздник личный и прекрасный,
Проживите вместе долго вы,
Поженились не напрасно!


***


Чтобы все печали
Мимо проходили,
Чтобы Вы в согласии
Долго-долго жили.

***


Пусть Вам улыбнется
Утренняя зорька.
Мы Вас поздравляем!
Горько! Горько! Горько!

***


И этот звонкий шум бокалов
За вас, ребята, в вашу честь,
Мы будем пить до дна за эту дату,
Ведь жизнь прожить — не поле пересечь!

***


Чтобы счастливо жениться
Или классно замуж выйти,
Нужно всем у вас учиться,
Так что знания берегите!

***


Страсть любовная в разгаре,
А нытью и скуке – бой!
Поздравляем вашу пару
С годовщиною седьмой!

***


Всемейной жизни вам желаем счастья!
Пусть все родные крепко любят вас.
Пусть стороною обойдут несчастья,
И солнечным пусть будет каждый час!

***


Пусть время летит — а вы не старейте,
Живите надеждой, друг друга жалейте,
Храните любовь, обходите беду.
Счастливо живется пусть в этом году!

***


Подскажем жене, как красиво поздравить собственного мужа в день годовщины свадьбы и при помощи слов в стихах и прозе, прикольно поздравить с юбилеем совместной жизни. пожелать всего наилучшего и достучатся до мужского сердца.

***


Сегодня жене и мужу скучать некогда, ведь они принимают поздравления с самым замечательным днем: днем свадьбы! Порой у супружеских пар случается, что отсчет совместно прожитых годов сбивается. Как? Да очень просто: один из супругов утверждает, что ему нужно считать хотя бы год за два

***


Иногда лучше жевать, чем говорить, потому как слово не воробей! А, вообще, главное – помните, зачем вы вместе. Ведь не для того, чтобы делать жизнь друг друга несносной, правда? Любите и будьте любимыми! Цените верность и берегите свою вторую половинку как себя самого. С годовщиной свадьбы!

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

***


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!

***


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.

***


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!

***


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

***


Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!

***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!

***


Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!

***


Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.

***


В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.

***


Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.

***


Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.

***


Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!

***


Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!

***


Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.

***


Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.

***


Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!

***


Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!

***


Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.

***


Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.

***


Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!

***


Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.

***


С нашей стороны предлагаем лучшие варианты искренних пожеланий супругам-юбилярам. Новый год 2018 смешные и оригинальные поздравления в стихах и прозе. Прикольное, необычное, весёлое и оригинальное поздравление с годовщиной свадьбы Ещё больше приколов и.

***


Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление. Свадебное торжество трудно представить без шуток и тостов. Поздравление с годовщиной свадьбы.

***


Смешные шуточные новогодние поздравления с Новым годом. Поздравление с 35-летием свадьбы должны быть трогательными и от всего сердца. Получи слова для ТОСТА! Другие тосты здесь .

***


И даже поспорили, кто из нас Вадиму приглянется. Хочется от всего сердца поздравить вас с вашим праздником и сделать все, чтобы бы вы всегда были счастливы. Годовщина свадьбы 6 лет. Поздравления с годовщиной свадьбы 6 лет. Поздравления с чугунной свадьбой. Поздравл.




2 168
0
00







Праздники