Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

год совместной жизни поздравления своими словами



Вы перевернули первый лист совместного календаря, поздравляю с первой вашей годовщиной. В ситцевую свадьбу желаю ощущения лёгкости и неземных чувств любви. Желаю набирать обороты счастья и вдохновлять друг друга на успех.


Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.


Поздравляю с первой годовщиной, с ситцевым счастьем, с чудесным годом семейной жизни. Желаю вам после успешного старта перейти к этапу воплощения грандиозных планов и исполнения заветных желаний. Будьте счастливы, дорогие, вечно любимы и дороги друг для друга.


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!



***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


В первую годовщину свадьбы желаю молодой семье ситцевой легкости, общих планов и неугасающей любви. Пусть ваши чувства крепнут, семейный достаток полнится, появляются новые большие перспективы и множество радостных моментов. Будьте друг для друга надежной опорой и нежной отрадой!


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

***


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!

***


Поздравляю с первым годом вашей семьи, с ситцевой свадьбой. Желаю вам успешно преодолевать следующие пороги и этапы совместной жизни, желаю неугасаемой любви и вечного счастья, желаю искренних улыбок и большой удачи, желаю полной чаши радости и добра.


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


***


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!

***


Вы вместе уже целый год. И за этот год вы ощутили всю полноту семейной жизни. Пусть любовь, мир и понимание никогда не оставляют вашу чудесную семью. А уют и теплота наполняют ваш дом яркими красками.


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!
Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия.
Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием!
А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви.

***


И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой
Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!

***


Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет. Я поздравляю вас.

***


Желаю вам здоровья, взаимопонимания, уважайте друг друга, любите друг друга, ведь для этого в этот день прозвучали слова; «Объявляю вас мужем и женой», а потом было многократное: «Горько!». Ну давайте же не будем нарушать традиции – родителям: «Горько!»

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова!
Мира, тепла и счастья!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем!
Поздравляю вас с юбилеем этого очага!
Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!

***


С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем!
С годовщиной вас!

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!
В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни.

***


Этот год испытанья любви,
Ты, как хочешь, его назови.
Для меня этот год — золотой,
Потому, что я рядом с тобой.
Поздравляю, родная моя,
Мы с тобою супруги, семья.

***


Дорогая жена!
Поздравляю с праздником.
За подарок тканевый
Не ругай проказника.
Кусок лайкры или ситца
Пусть в рулон вдруг превратится,
Чтоб в дальнейшем целый год
Не ведать с тряпками хлопот!

***


Уж целый год, как мы — семья,
Но сердце замирает сладко:
Супруга милая моя
Все так же для меня — загадка.
Как хорошо мне с ней вдвоем,
Я с ней могу быть сильным, смелым,
Друг дружку мы всегда поймем,
И годовщину отпразднуем вдвоем!

***


Как хорошо, что рядом мы с тобою,
Уж год, как счастливо живём.
Я дорожу всегда одной тобою,
И в нашу искреннюю верю я любовь.
Хочу поздравить с годовщиной нашей свадьбы,
И пожелать тебе, лебёдушка моя.
Здоровья крепкого, любви и счастья,
И чтоб сбылась твоя заветная мечта.

***


Любимая моя, прекрасная жена,
Вот год как мы живём с тобою вместе,
И каждый день ты открываешь чудеса,
Которых я не замечал, когда была ещё невестой.
Я поздравляю милая тебя,
С хорошим праздником, днём нашим свадьбы,
Желаю я тебе здоровья, мира и добра,
Огромного, безоблачного счастья.

***


Вот и год уже прошел,
Как с тобой мы, милый, вместе!
Каждый в нем семью обрел,
Был жених, была невеста,
А теперь жена и муж!
С юбилеем поздравляю!
Вместе не боимся стуж,
Мы друг другу помогаем!

***


Я год отмучилась с тобой,
Обычный муж, а был герой!
Мне с неба звезды обещал,
О, как божественно ты врал!
Вот с этим я и поздравляю,
Жду от тебя конфеты к чаю.

***


Сменив на ситец праздничные платья
Семья на годик ровно подросла,
И как положено всем детям годовалым,
На ножки встала и сама пошла.
И пусть идет она уверенно и смело
Среди других разнохарактерных семей.
И пусть поможет вам доверие и нежность
Однажды встретить и столетний юбилей!

***


С первым годом свадьбы
Мы вас поздравляем!
Жить весело и дружно,
В любви мы вам желаем!

***


Вы – женатики уж год.
Поздравляю! Пусть живёт
Брак без трещин и гвоздей,
С кучей женских бигудей!

***


Желаем вам в день свадьбы вашей,
Чтобы детишки побыстрей пошли,
Ну и конечно, с каждым годом жена краше,
И чтобы пьяными вы были от любви!

***


Год прожили душа в душу,
Пополней бокал налей.
Ситцевая свадьба круче,
Чем столетний юбилей!
Первый блин у многих комом,
Только это не про вас.
Год семейной жизни новой
Получился — в добрый час!

***


Дорогие виновники этого юбилея — кожаной свадьбы! Запомните этот счастливый день на долгие годы, пусть он станет для вас священным днем! Живите так же счастливо и слаженно, как и прошедшие три года. Желаю вам крепкой и счастливой любви на всю оставшуюся жизнь!

***


Мой дорогой и любимый мой муж! Поздравляю тебя с юбилеем, с нашей кожаной свадьбой! Хочу пожелать тебе в этот радостный и счастливый день счастья, добра, богатства и тепла. А еще хочу пожелать тебе всегда быть таким же внимательным и ответственным к нашему супружескому союзу!


246
0
00







Праздники