Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Нежное поздравление с 8 Марта в прозе



Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.


В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!


Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!

***


От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.




Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.


Весна – возрождение природы, а женщина – начало новой жизни.
Сияйте, дарите людям улыбки и красоту!

***


Милая, ты так похорошела, ты, словно сама весна, надеюсь, дальше будет страстное и жаркое лето, уютная теплая осень, а вот зиму мы, пожалуй, пропустим! Будь всегда разной, и я всегда буду с тобой! С праздником!


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

***


Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!

***


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


Мамочка, мой самый родной и дорогой сердцу человек, пусть с приходом весны настанет оттепель не только за окном, но и в твоей светлой душе. Я желаю тебе легкости, отличного настроения, оптимизма и положительных эмоций. Будь готова открыться для новой, счастливой и интересной жизни. С 8 марта!

***


Мамочка! Разреши поздравить тебя с 8 марта и пожелать тебе лишь тепла, веры и надежды в светлое и доброе будущее. Я очень сильно тебя люблю и верю в то, что в твоей жизни будет вечный май. Пусть твоя душа всегда радуется каждому новому дню. Ты – мой самый дорогой человек на земле.

***


Любимая мамочка! От души поздравляю тебя в праздник 8 марта и желаю тебе здоровья, благополучия и исполнения желаний! Улыбайся, никогда не переживай по пустякам и всегда помни, что жизнь – чудесная штука! Спасибо тебе, что ты у меня есть!

***


Дорогая мамочка!
С самым теплым и долгожданным весенним праздником тебя!
Ты — наше солнце, которое освещает нас своим светом и согревает нас своим теплом и любовью. Оставайся всегда нашей любимой звездой и не гасни никогда!

***


Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что даете жизнь, охраняете и украшаете её. Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вашим семьям!

***


Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!


Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!

***


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!

***


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Поздравляю с Международным женским днём и от всей души желаю тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!


С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!


Любимую маму поздравляю в 8 марта и хочу пожелать только большого человеческого счастья! Ты для меня –самая лучшая, самая любимая, самая родная! Пусть все твои желания не перестают сбываться, пусть всегда все будет хорошо! Я тебя люблю.

***


Моя дорогая, нежная, заботливая. Поздравляю с наступившей весной и желаю твоим глазам сиять, губам — улыбаться, рукам — порхать, душе — петь. Пусть здоровье не портит тебе настроение, невзгоды обходят, печали расступаются, пусть только счастье и удача сопутствуют тебе. С 8 Марта, мамочка!

***


Любимая мамочка! В день праздника весны желаю тебе мирного настроения, светлых эмоций, восхитительных комплиментов. Пусть будет крепким твоё здоровье, а жизнь станет насыщенным и долголетним праздником.

***


Если положить цифру 8 горизонтально, то получится знак бесконечности. Вот именно такого желаю тебе здоровья, счастья и любви.

***


На 8-е марта желаю всем бриллиантам по достойной оправе, всем королевам по принцу, всем зайкам по новой шубке, а всем птичкам путешествия в тёплые края.


***


Каждый год 8 марта случается чудо. Мужчины превращаются в Ангелов. Они дарят женщинам подарки и носят их на руках. Желаю, чтобы такие чудеса в нашей жизни происходили ежедневно.

***


Поздравляю тебя моя прекрасная и сто раз любимая! Пусть несчастья обходят тебя стороной, а глаза светятся любовью и счастьем. Обещаю, что с этого дня буду каждый день дарить тебе подарки, не дожидаясь Международного женского дня.

***


Пусть этот светлый день заставит тебя много раз улыбнуться, ведь радостное выражение лица – непревзойдённое женское украшение!

***


Желаю тебе, дорогая, утонуть в море хороших и долгожданных вестей, увидеть множество красивых вещей в своём окружении, с головой окунуться в тепло родных и друзей. Хорошего настроения сегодня, завтра и всегда!

***


Милая моя! Поздравляю тебя с Женским днем! Ты самая очаровательная и изумительная женщина в мире! Твоя улыбка каждый раз обжигает мое сердце, а нежный взгляд греет душу. Желаю тебе лишь одного – всегда будь счастлива и никогда не грусти!

***


Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

***


С днём 8 марта! Пускай жизнь наполняется новыми красками, а душа – весенним теплом! В сердце пусть всегда звучит музыка любви, а в глазах горит огонь счастья и радости! Никогда не грусти и всегда радуй нас своей улыбкой!

***


В такой светлый, весенний праздник 8 Марта хочется сказать как можно больше приятных слов в адрес окружающих нас женщин. но, когда речь доходит до дела, от волнения куда-то все поздравления и красивые слова с головы улетучиваются

***


Во избежание неловких ситуаций предлагаю заранее подготовиться, выбрав подходящее поздравление с 8 Марта для Ваших женщин, выучив его и блеснуть своим красноречием.




593
0
00







Праздники