Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Праздники и подарки. Мудрость афоризмов или хорошее поздравление



Человечество, за свою длинную, тысячелетнюю историю, запасло большое количество коротких изречений, характеризующих весь жизненный опыт. Афоризмы и цитаты различного рода известных людей, таких, как ученые, государственные служащие, философы или писатели различных поколений и наций, четко описывают различные аспекты существования человечества.

Но что это – афоризм? Это высказывание, получившее самый неожиданный, иногда парадоксальный, вектор, заставляющее направить мысль в нужное русло и совместно с тем улыбаться.

Всегда, на протяжении множества веков, разными народами и для всех времен и народов, создавались афоризмы. Они впитали в себя всю мудрость и наблюдения, размышления и выводы, волновавшие человека, являвшиеся содержанием его духовной составляющей.
Смысл изречений прошлого часто оказывает более мощный эффект, нежели даже эмоциональные высказывания.


Именно он, независимо от чего-либо, является самым празднуемым, ожидаемым и любимым событием для каждого. Дни рождения есть у любого, при этом празднуются они совершенно по-разному, в зависимости от индивидуальных потребностей и возможностей отдельной личности.
Поэтому находите и подбирайте поздравления с днем рождения, соответственно неповторимости каждого отдельного поздравляемого с помощью неординарных афоризмов!


331
0
00







Праздники