Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

смс нежную душевную своими словами



Привет, уважаемые читательницы! Для того чтобы радовать своего любимого приятными словами совершенно не обязательно обладать писательским или тем более поэтическим талантом. Ведь можно выразить мысли, чувства самыми простыми словами, и от этого их значимость ничуть не уменьшится.


Очень важно разнообразить пожелания нежностью и романтикой, напомнить парню ласковыми словами радостные моменты жизни.


Если молодой человек интеллектуально развит и увлекается классической литературой, то в качестве пожелания пошлите одну из цитат мировых классиков или известных людей.

***


Афоризмы, выражения классиков не прямолинейны. Они выражают суть человеческих отношений. В цитатах просматривается намёк на признание в любви, скуке по любимому и главных приоритетах в жизни.




Каждая женщина хочет удивить, порадовать любимого человека. Сделать это можно разными способами. Но многие пары не живут вместе или находятся на расстоянии.


Вы все-таки сомневаетесь, что у вас получится сделать это достаточно красиво и романтично? Специально для вас я решил рассказать о том, как написать по-настоящему душевное смс своими словами любимому человеку.


Мужчины отмечают, что пожелание на ночь, написанное своими словами больше согревает душу и радует, ведь слова исходят из сердца, они отображают эмоции и настроение. По написанному тексту понимается отношение девушки к мужчине.


При написании послания желательно придерживаться определённых критериев.

***


Если у девушки с парнем не было интимных отношений, то писать сексуальные, эротические смс не стоит. Мужчина расценит пожелание, как намёк.

***


Говорят, что не очень легкая и простая любовь обычно побуждает писать стихи. Но если у вас к этому нет тяги, то смело пишите смс в прозе любимому мужчине. Мне кажется, лучше выражать свои чувства простыми словами, чем «пятистопным ямбом».


Влюбленный человек, который хочет поделиться с партнером своими чувствами, обязательно найдет повод для того, чтобы написать ему что-то романтичное, приятное. Тема сообщения может быть абсолютно любая.


По натуре мужчины не любители читать длинные тексты. Поэтому от смс в несколько страниц откажитесь.


Напишите краткое, необычное, оригинальное, но содержательное послание. Чересчур длинное послание мужчина не прочитает



Обязательно в смс используйте прилагательные, подчёркивающие индивидуальность, темперамент парня.

***


Не все девушки умеют красиво излагать мысли, а пожелать любимому приятных сновидений хочется романтично.

***


Пишите смс о любви любимому мужчине без повода, совершенно спонтанно, тогда, когда вам очень захочется поделиться с ним своими чувствами, мыслями. Такие мелочи по-настоящему сближают и делают отношения еще теплее и радостнее.




Когда любимый далеко, важно показать ему заботу на расстоянии. Послание невероятно обрадует молодого человека и растрогает его до слёз.

***


При длительных отношениях рекомендовано отсылать мужчине страстные смс с эротическим подтекстом. Тонкий намёк на интим, эротику скрепит возлюбленных, наладит интимную жизнь, внесёт в неё разнообразие.


***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.

***


Почему бы не отправить нежное любовное смс мужчине? Ведь сильный пол тоже хочет чувствовать себя желанным и особенным. Как подобрать красивые слова берущие за душу?

***


Мы пишем романтичные смс, чтоб подчеркнуть значимость возлюбленного для нас, дать поддержку. Вселить уверенность, что он наш герой, рыцарь с нежной девичьей мечты.

***


Возлюбленная поэта-бунтаря Владимира Маяковского Лилия Брик признавалась:

***


Надо внушить мужчине, что он замечательный, даже гениальный, просто другие этого не понимают. И разрешить то, что запрещают ему дома, тогда вы создадите своего идеального партнера — Лилия Брик

***


Психолог Ярослав Самойлов утверждает, что правильный и своевременный комплимент любовнику эффективнее часа «разговора по душам». В чем секрет? Приятные слова мотивируют, ненавязчиво толкают к действию, стимулируют желание работать над собой.

***


Не обязательно использовать готовые шаблоны. Упростите фразу, передайте своими словами и эффект будет тот же. Главное, чтобы брало за душу, вдохновляло и наполняло теплым ощущением желанности.

***


Главное, быть искренней. Говорите правду. Сказанное не должно выглядеть напыщенным, банальным или назойливым. Помните, что грубая лесть, типичное женское «сюсюкание» — враг хороших отношений. Также следует избегать двусмысленности.

***


Не перехваливайте, иначе партнер заподозрит вас в неискренности или заболеет манией величия, оно вам надо?

***


Какому сообщению под силу заставить мужское сердце биться быстрее? Конечно, то, в котором говориться о нем, любимом и желанном. Интересные примеры:

***


самые красивые, нежные, теплые признание в любви любимому мужчине своими словами. Любите мужчин, им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила, и любила по-настоящему.

***


Дорогой мое счастье вплетено в буквы твоего имени. Ты мой рай, просто будь со мной и держи меня за руку

***


Я люблю наши прекрасные ночи, и счастливые дни. Мне нравится быть в твоих объятьях и слушать биение твоего сердца.

***


«Дорогой, твоя любовь самое лучшее, что случилось со мной. Ты всегда рядом, когда мне нужно. Ты мое солнце и воздух, без которого моя жизнь не имеет никакого смысла. Я люблю тебя.»

***


Каждое утро я вижу желание в твоих глазах, каждый вечер тону в твоих сильных руках.

***


Я счастлива, иметь возможность любить тебя до бесконечности ведь ты и я, теперь мы

***


Самый красивый, самый замечательный — ТЫ — ежедневная причина улыбок и радости.

***


Ты появился в моей жизни словно радуга озарив мой мир разноцветными красками.

***


Я люблю смотреть в твои глаза. Ты словно солнце освещаешь мои дни, и согреваешь мои ночи. Рядом с тобой я счастлива. (Красивые слова любимому мужчине)

***


Всякий раз, когда думаю о тебе звезда падает с неба, и если в какой нибудь из дней не будет звезд знай, это твоя вина, потому что я слишком часто думаю о тебе.

***


Звезда моего сердца, часть моей жизни, моя половина, я хотела бы сказать самые важные для меня слова — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, так было, есть и будет!

***


Каждый день я чувствую радость от понимания и уверенности в том, что это – настоящая любовь, то, истинное, что судьба дарует каждому из нас при появлении в этом прекрасном мире.

***


Суди меня как хочешь, но только я не вру, быть может ты не веришь, но я тебя люблю!

***


Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновение ветерка, нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

***


Сейчас я смотрю в твои глаза, и говорю от чистого сердца: Родной мой, не знаю почему, я просто тебя люблю и ни за что на свете не хочу тебя потерять”.

***


Я очень скучаю по тебескучаю, даже когда рядом, скучаю по твоим нежным рукам, мне нужно чувствовать твое тепло, согрей менявзамен я отдам тебе свою любовьЯ тебя люблю».

***


С тобой года сжимаются в мгновенья. Секунда без тебя равняется векам. Я так люблю тебя и это Навсегда!

***


Любимый мой, нежный котенок! Я люблю тебя больше жизни! То, что нам сейчас очень тяжело — я верю, это скоро пройдет! Без тебя мне не стоит жить. Я так тебя люблю

***


Я на солнышке лежу и на море все гляжу все вставляет здесь меня, только нет со мной тебя. Эта мысль меня тревожит, все сильней мне душу гложет. Ты меня там вспоминай и приветы присылай.

***


В мире стало бы больше добра, счастья, любви, красоты, если бы в нем было больше людей добрых и милых как ты!

***


Поверь тебя я не забуду, себе другого не найду. Тебя любит я вечно буду, и никогда не разлюблю!

***


Два солнца есть у меня, одно светит мне с высоких небес, второе смотрит сейчас на меня.

***


Если в мире есть красота — она в твоих глазах. Если в мире есть боль — то это жизнь без Тебя. Если кого-то в мире искренне любят, то этот человек ТЫ, поверь мне

***


«Я думала о тебе еще тогда, когда не знала, что ты и правда есть на свете Я мечтала о любви, которая изменит мою жизнь. Я мечтала о тебе И теперь, когда мы встретились, я поняла, что такое быть по настоящему счастливой!»

***


Я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть.

***


Не так важно, месяцы или годы знакомства связывают вас с любимым мужчиной. Чтобы чувства не остыли, необходимо их подпитывать и хотя бы изредка озвучивать.

***


Пусть представители сильного пола не так эмоциональны, как милые барышни, но искренние девичьи эмоции ни одного, даже самого крутого, мачо не оставят равнодушным.

***


Так какое оно – лучшее признание в любви любимому? Как сказать возлюбленному о своей симпатии и сильных чувствах? Мы подготовили самые приятные, теплые и нежные слова, которые обязательно понравятся каждому мужчине.

***


Приурочьте их чтение или отправку по смс к какому-либо важному событию в вашей совместной жизни: первому свиданию, годовщине бракосочетания и т.д. Ну, или просто осмельтесь сказать о любви без всякого повода!

***


Ты просто будь! Живи под этим небом,
Пусть далеко, на том конце Земли
Ты просто будь – хорошим, добрым, светлым,
Пусть не со мной, но любящим меня.
Ты просто знай, что я под этим небом,
Пусть далеко, но помню о тебе.
Ты просто знай: душой, рассудком, сердцем –
Живу, люблю, мечтаю – для тебя

***


Согласитесь, подобные стихи трогают душу до слез, вот и вашему мужчине нипочём не устоять перед такими невероятно красивыми словами.

***


Согласитесь, не каждому мужчине придётся по душе стихотворение, да и не всякой девушке удастся с лёгкостью и без волнения прочитать его в нужный момент. Хорошо, что помимо рифмованных строчек существует и другое признание в любви – обычная проза.

***


Как признаться и преподнести этот великолепный сюрприз – исключительно ваш выбор. Можно, безусловно, сказать при встрече, однако самый запоминающийся способ – написать письмо и отправить, как в старые времена, по почте (допускается и электронный вариант).

***


Подобное признание в любви мужу от жены трогает до слез, заставляя его искать столь же приятные слова, чтобы сказать о своих чувствах. Будьте уверены, что получив такое письмо, мужчина захочет устроить вам романтический вечер и также признаться в искренних чувствах.

***


Кто сказал, что красивые признания в любви обязательно должны быть в стихах или скаченными из интернета? Растрогать любимого до слез вполне возможно и своими словами. Тем более что многие представители сильного пола со скепсисом относятся к напыщенным фразам и пафосным речам.

***


Ниже представлены смс о любви в стихах, однако вы можете переделать их в прозу или же вообще сказать о чувствах своими словами. Попробуйте добавить пару нежных фраз, комплиментов и смело отправляйте смс избраннику с короткой припиской: «От влюблённой и любимой жены».

***


Большое счастье для меня,
Рядом видеть лишь тебя!
Лишь тебя я буду ждать,
О тебе всегда мечтать!

***


Мужчин на свете разных много,
Но на других я не смотрю,
Ты мне с небес указан Богом,
И я тебя уже люблю!

***


Без тебя тоскливо мне,
Часто вижу нас во сне.
Мечтаю вновь скорей обнять,
И о любви своей сказать.

***


Если девушке повезло повстречаться с весёлым и позитивным парнем, то признаться ему в искренних чувствах можно в шуточной форме.

***


Ещё одно необычное признание в любви – «забавная» проза, которая обязательно понравится вашему избраннику. Воспользуйтесь следующими заготовками, придумав свои собственные прикольные и совершенно небанальные любовные сюрпризы:

***


Вам недостаточно любовных признаний мужу в прозе и стихах? Наступила пора действовать решительно!


410
0
00







Праздники