Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ласковые смс любимому мужчине своими словами



Привет, уважаемые читательницы! Для того чтобы радовать своего любимого приятными словами совершенно не обязательно обладать писательским или тем более поэтическим талантом. Ведь можно выразить мысли, чувства самыми простыми словами, и от этого их значимость ничуть не уменьшится.


Романтические люди сейчас не в моде. Кто-то их считает банальными или странными. Но все же любому человеку будет приятно прочитать перед сном несколько красивых фраз, посвященных только ему.


Ну, а я со своей стороны готов ответить на любые ваши вопросы по теме статьи. Если таковые у вас имеются — смело делитесь ими в комментариях!




Влюбленный человек, который хочет поделиться с партнером своими чувствами, обязательно найдет повод для того, чтобы написать ему что-то романтичное, приятное. Тема сообщения может быть абсолютно любая.


Когда ты вернешься в наш мир любви, где мы были так счастливы? Скучаю и жду!

***


Чтобы передать своему избраннику помимо чувства любви ещё и твою ласковую и нежную скуку, просто соедини две СМС из разных разделов статьи. И та «радуга» чувств, которую ты испытываешь сама, обязательно достигнет твоего мужчины.

***


Ложусь спать и надеюсь, что сегодня мне приснится моя любовь. Ты придешь ко мне во сне?)

***


Наконец-то, закончились красивые и короткие СМС на тему «Скучаю и люблю», которые были написаны своими словами, простым языком специально под ваши запросы, милые девушки и женщины.

***


Говорят, что не очень легкая и простая любовь обычно побуждает писать стихи. Но если у вас к этому нет тяги, то смело пишите смс в прозе любимому мужчине. Мне кажется, лучше выражать свои чувства простыми словами, чем «пятистопным ямбом».

***


Пишите смс о любви любимому мужчине без повода, совершенно спонтанно, тогда, когда вам очень захочется поделиться с ним своими чувствами, мыслями. Такие мелочи по-настоящему сближают и делают отношения еще теплее и радостнее.


Вы все-таки сомневаетесь, что у вас получится сделать это достаточно красиво и романтично? Специально для вас я решил рассказать о том, как написать по-настоящему душевное смс своими словами любимому человеку.


Ласковое слово должно отражать внутренний мир вашей второй половинки. Внимательно следите за реакцией вашего партнера, если ему комплименты не нравятся, то не навязывайте их ему.


Как бы эгоистично это ни звучало, но красивые слова приносят пользу обоим партнерам. Мужчине всегда нужен стимул, он не будет стараться для той женщины, которая его не ценит.

***


Если у девушки с парнем не было интимных отношений, то писать сексуальные, эротические смс не стоит. Мужчина расценит пожелание, как намёк.

***


Данное смс спровоцирует ряд вопросов у парня. Эротические послания малознакомым парням выставляют девушку в неприглядном свете перед мужским полом

***


По натуре мужчины не любители читать длинные тексты. Поэтому от смс в несколько страниц откажитесь.

***


Напишите краткое, необычное, оригинальное, но содержательное послание. Чересчур длинное послание мужчина не прочитает

***


Обязательно в смс используйте прилагательные, подчёркивающие индивидуальность, темперамент парня.

***


Не все девушки умеют красиво излагать мысли, а пожелать любимому приятных сновидений хочется романтично.


***


Если девушка сама не может придумать текст пожелания, то стоит воспользоваться готовыми примерами посланий.

***


Очень важно разнообразить пожелания нежностью и романтикой, напомнить парню ласковыми словами радостные моменты жизни.

***


Если молодой человек интеллектуально развит и увлекается классической литературой, то в качестве пожелания пошлите одну из цитат мировых классиков или известных людей.

***


Афоризмы, выражения классиков не прямолинейны. Они выражают суть человеческих отношений. В цитатах просматривается намёк на признание в любви, скуке по любимому и главных приоритетах в жизни.

***


При послании подобного характера, девушка покажет парню, что она эрудированна и имеет хороший литературный вкус.

***


Когда любимый далеко, важно показать ему заботу на расстоянии. Послание невероятно обрадует молодого человека и растрогает его до слёз.

***


При длительных отношениях рекомендовано отсылать мужчине страстные смс с эротическим подтекстом. Тонкий намёк на интим, эротику скрепит возлюбленных, наладит интимную жизнь, внесёт в неё разнообразие.


955
0
00







Праздники