Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Нежные слова любимому парню своими словами короткие





Своими словами, и написанные простым языком, ниже представлены нежные слова для парня, которые смогут разогреть ваши отношения.


Романтические люди сейчас не в моде. Кто-то их считает банальными или странными. Но все же любому человеку будет приятно прочитать перед сном несколько красивых фраз, посвященных только ему.


Мне до боли в сердце жалко тратить драгоценное время, в котором нет тебя (( прошу, будь в моей земной жизни рядом!



***


С твоим появлением для меня мир вокруг стал уникальным от мурашки в лесу до радуги на небе!

***


Твой парень оценит нежные слова, которые ты скажешь ему от себя, своими словами, а смысл вложенный в них переведет ваши отношения в романтическое русло.

***


Нежные слова любимому мужчине, сказанные своими словами ты можешь дополнить другими, например, ласковыми.



Нежные слова, сказанные своими словами от жены, т.е. тебя, для своего мужа, пропитаны любовью и лаской. Выбирай и твой муж не останется равнодушным.

***


Ты занял собой нишу пустоты в моей душе, и я готова умчаться с тобой хоть на край света!

***


Как бы эгоистично это ни звучало, но красивые слова приносят пользу обоим партнерам. Мужчине всегда нужен стимул, он не будет стараться для той женщины, которая его не ценит.


За что дана такая радость,
Тебя найти и полюбить?
Спасибо, что ты есть на свете!
Мне есть за что благодарить.

***


Ты не такой как все мужчины,
Ты мой особенный герой,
Ты самый сильный и надежный,
Ты мой единственный такой.


Ты надежное плечо —
Когда нужно — горячо,
Когда нужно — мне спокойно,
Тебя нет — скучаю больно!

***


Твое тепло — моя отрада,
Так хорошо, когда ты рядом,
Мой ласковый, родной, любимый,
Мужчина мой неповторимый!

***


Пусть характер мой строптив,
Своенравен и ревнив,
Всё же быть с тобой желаю,
Я влюбилась — не скрываю!

***


Скажи своему дорогому мужчине несколько нежных слов и он почувствует те чувства, которые ты испытываешь к нему.


Ласковое слово должно отражать внутренний мир вашей второй половинки. Внимательно следите за реакцией вашего партнера, если ему комплименты не нравятся, то не навязывайте их ему.


Мой любимый, дорогой мой,
Я сильно тебя люблю!
Так соскучилась родной,
Без тебя я уже не могу!

***


Становишься ты целым миром для меня!
Я всё сильнее с каждым днём люблю тебя!


***


Самый лучший, самый милый,
Самый ласковый и нежный,
Обожаю, мой любимый,
Тебя сильно и безбрежно.

***


Милый мой, любимый!
Если бы ты знал,
Как же ты мне близок
И понятен стал!

***


В нежности купаюсь,
Если ты со мной.
А в разлуке маюсь,
Потеряв покой.

***


Чтобы заставить сердце твоего любимого мужчины учащенно биться, отправь ему парочку нежных слов на ночь, написанных своими словами и положительный результат не заставит себя ждать.


Представленные нежные слова для любимого мужчины, написанные своими словами и простым, разговорным языком ты можешь выбрать на этой странице и отправить ему в виде сообщения.


И полминуты не проходит
Без дум, любимый, о тебе.
Ты стал прекрасным наваждением
И лучиком в моей судьбе.

***


Мне хочется с тобой сбежать на остров,
И каждый день с любовью целовать уста.
С тобой, я самая счастливая на свете,
Хочу, чтоб это не кончалось никогда.

***


Я всю себя отдам тебе, родной.
И ничего взамен я не прошу.
Я искренна всегда перед тобой.
Люблю! И этим чувством очень дорожу!

***


Как тёплый майский ветерок,
Играясь, в жизнь мою вошёл.
Разжёг любовный огонёк,
К моему сердцу ключ нашёл.
Я обожаю тебя, милый,
Неповторимый и любимый.

***


Ты моя зависимость,
Таблеточка от грусти,
Без тебя и смысла нет —
Холодно и пусто.

***


Мой любимый, будь со мной
Честен, откровенен,
Будь отважным мой герой,
А ещё будь верным!

***


Ты мой любимый и родной,
И знай, что мне других не надо!
Ты лучший в мире, мой герой,
С тобой быть — высшая награда!

***


Мне на словах так сложно передать,
Что в этой жизни значишь для меня.
О большем и не смею я мечтать.
Мой самый нежный, я люблю тебя!

***


Я на многое готова для тебя,
Ты мой смысл и любовь моя,
Идеал, мужчина мой родной,
Самый искренний, желанный, дорогой!

***


Ты так далёк, но близок мне душою.
Моя любовь соединяет нас.
Я жду, когда ж мы встретимся с тобою?
И верю, недалёк уже тот час!

***


Привет, уважаемые читательницы! Для того чтобы радовать своего любимого приятными словами совершенно не обязательно обладать писательским или тем более поэтическим талантом. Ведь можно выразить мысли, чувства самыми простыми словами, и от этого их значимость ничуть не уменьшится.

***


Вы все-таки сомневаетесь, что у вас получится сделать это достаточно красиво и романтично? Специально для вас я решил рассказать о том, как написать по-настоящему душевное смс своими словами любимому человеку.

***


Влюбленный человек, который хочет поделиться с партнером своими чувствами, обязательно найдет повод для того, чтобы написать ему что-то романтичное, приятное. Тема сообщения может быть абсолютно любая.

***


Пожелания добрых снов в смс любимому парню настроят не только на хороший сон, но и на доброе пробуждение и удачный новый день. Точно так же, как и в предыдущем варианте можно писать о чем угодно. Главное — показать, что молодой человек вам очень дорог, важен и нужен.

***



***


Говорят, что не очень легкая и простая любовь обычно побуждает писать стихи. Но если у вас к этому нет тяги, то смело пишите смс в прозе любимому мужчине. Мне кажется, лучше выражать свои чувства простыми словами, чем «пятистопным ямбом».

***


Пишите смс о любви любимому мужчине без повода, совершенно спонтанно, тогда, когда вам очень захочется поделиться с ним своими чувствами, мыслями. Такие мелочи по-настоящему сближают и делают отношения еще теплее и радостнее.

***


Ну, а я со своей стороны готов ответить на любые ваши вопросы по теме статьи. Если таковые у вас имеются — смело делитесь ими в комментариях!

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!!

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Я дома совсем одна, лежу в холодной кроватке и думаю о тебе. Не выдержала и схватила телефон, чтобы пожелать самому прекрасному и умному парню на планете тихой и спокойной ночи!

***


Мой сладкий, мой желанный, мой дорогой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть сон твой будет крепим и сказочным, пусть он наполнит тебя новыми силами, бодростью и большим энтузиазмом. Желаю с утра встать с той ноги, зарядиться позитивным настроением и несокрушимым желанием воротить горы.

***


Пусть ночь обнимет тебя своими пушистыми и нежными лапками, споет тебе колыбельную и подарит самый замечательный на свете сон! Спокойной ночи тебе мой любимый мужчина!

***


Этой морозной зимней ночью я хочу согреть моего мальчика своей любовью! Пусть тебе будет тепло как никогда, уютно как нигде и спокойно на душе как будто я рядом! Сладких снов мой родной!


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.

***


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.

***


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.

***


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.

***


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.

***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.

***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.

***


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.

***


Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.

***


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.

***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.

***


Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.

***


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.

***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.


1 065
0
+11







Праздники