Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ласковые слова парню о любви



Представленные нежные слова для любимого мужчины, написанные своими словами и простым, разговорным языком ты можешь выбрать на этой странице и отправить ему в виде сообщения.


Мне до боли в сердце жалко тратить драгоценное время, в котором нет тебя (( прошу, будь в моей земной жизни рядом!


Ты занял собой нишу пустоты в моей душе, и я готова умчаться с тобой хоть на край света!


Своими словами, и написанные простым языком, ниже представлены нежные слова для парня, которые смогут разогреть ваши отношения.





С твоим появлением для меня мир вокруг стал уникальным от мурашки в лесу до радуги на небе!


Чтобы заставить сердце твоего любимого мужчины учащенно биться, отправь ему парочку нежных слов на ночь, написанных своими словами и положительный результат не заставит себя ждать.


Твой парень оценит нежные слова, которые ты скажешь ему от себя, своими словами, а смысл вложенный в них переведет ваши отношения в романтическое русло.

***


Нежные слова любимому мужчине, сказанные своими словами ты можешь дополнить другими, например, ласковыми.

***


Нежные слова, сказанные своими словами от жены, т.е. тебя, для своего мужа, пропитаны любовью и лаской. Выбирай и твой муж не останется равнодушным.


Скажи своему дорогому мужчине несколько нежных слов и он почувствует те чувства, которые ты испытываешь к нему.


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.

***


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:

***


самые красивые, нежные, теплые признание в любви любимому мужчине своими словами. Любите мужчин, им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила, и любила по-настоящему.


***


Дорогой мое счастье вплетено в буквы твоего имени. Ты мой рай, просто будь со мной и держи меня за руку

***


Я люблю наши прекрасные ночи, и счастливые дни. Мне нравится быть в твоих объятьях и слушать биение твоего сердца.

***


«Дорогой, твоя любовь самое лучшее, что случилось со мной. Ты всегда рядом, когда мне нужно. Ты мое солнце и воздух, без которого моя жизнь не имеет никакого смысла. Я люблю тебя.»

***


Каждое утро я вижу желание в твоих глазах, каждый вечер тону в твоих сильных руках.

***


Я счастлива, иметь возможность любить тебя до бесконечности ведь ты и я, теперь мы

***


Самый красивый, самый замечательный — ТЫ — ежедневная причина улыбок и радости.

***


Ты появился в моей жизни словно радуга озарив мой мир разноцветными красками.

***


Я люблю смотреть в твои глаза. Ты словно солнце освещаешь мои дни, и согреваешь мои ночи. Рядом с тобой я счастлива. (Красивые слова любимому мужчине)

***


Всякий раз, когда думаю о тебе звезда падает с неба, и если в какой нибудь из дней не будет звезд знай, это твоя вина, потому что я слишком часто думаю о тебе.

***


Звезда моего сердца, часть моей жизни, моя половина, я хотела бы сказать самые важные для меня слова — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, так было, есть и будет!

***


Каждый день я чувствую радость от понимания и уверенности в том, что это – настоящая любовь, то, истинное, что судьба дарует каждому из нас при появлении в этом прекрасном мире.

***


Суди меня как хочешь, но только я не вру, быть может ты не веришь, но я тебя люблю!

***


Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновение ветерка, нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

***


Сейчас я смотрю в твои глаза, и говорю от чистого сердца: Родной мой, не знаю почему, я просто тебя люблю и ни за что на свете не хочу тебя потерять”.

***


Я очень скучаю по тебескучаю, даже когда рядом, скучаю по твоим нежным рукам, мне нужно чувствовать твое тепло, согрей менявзамен я отдам тебе свою любовьЯ тебя люблю».

***


С тобой года сжимаются в мгновенья. Секунда без тебя равняется векам. Я так люблю тебя и это Навсегда!

***


Любимый мой, нежный котенок! Я люблю тебя больше жизни! То, что нам сейчас очень тяжело — я верю, это скоро пройдет! Без тебя мне не стоит жить. Я так тебя люблю

***


Я на солнышке лежу и на море все гляжу все вставляет здесь меня, только нет со мной тебя. Эта мысль меня тревожит, все сильней мне душу гложет. Ты меня там вспоминай и приветы присылай.

***


В мире стало бы больше добра, счастья, любви, красоты, если бы в нем было больше людей добрых и милых как ты!

***


Поверь тебя я не забуду, себе другого не найду. Тебя любит я вечно буду, и никогда не разлюблю!

***


Два солнца есть у меня, одно светит мне с высоких небес, второе смотрит сейчас на меня.

***


Если в мире есть красота — она в твоих глазах. Если в мире есть боль — то это жизнь без Тебя. Если кого-то в мире искренне любят, то этот человек ТЫ, поверь мне

***


«Я думала о тебе еще тогда, когда не знала, что ты и правда есть на свете Я мечтала о любви, которая изменит мою жизнь. Я мечтала о тебе И теперь, когда мы встретились, я поняла, что такое быть по настоящему счастливой!»

***


Я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть.

***



***


Романтические люди сейчас не в моде. Кто-то их считает банальными или странными. Но все же любому человеку будет приятно прочитать перед сном несколько красивых фраз, посвященных только ему.

***


Ласковое слово должно отражать внутренний мир вашей второй половинки. Внимательно следите за реакцией вашего партнера, если ему комплименты не нравятся, то не навязывайте их ему.

***


Как бы эгоистично это ни звучало, но красивые слова приносят пользу обоим партнерам. Мужчине всегда нужен стимул, он не будет стараться для той женщины, которая его не ценит.

***


Привет, уважаемые читательницы! Для того чтобы радовать своего любимого приятными словами совершенно не обязательно обладать писательским или тем более поэтическим талантом. Ведь можно выразить мысли, чувства самыми простыми словами, и от этого их значимость ничуть не уменьшится.

***


Вы все-таки сомневаетесь, что у вас получится сделать это достаточно красиво и романтично? Специально для вас я решил рассказать о том, как написать по-настоящему душевное смс своими словами любимому человеку.

***


Влюбленный человек, который хочет поделиться с партнером своими чувствами, обязательно найдет повод для того, чтобы написать ему что-то романтичное, приятное. Тема сообщения может быть абсолютно любая.

***


Пожелания добрых снов в смс любимому парню настроят не только на хороший сон, но и на доброе пробуждение и удачный новый день. Точно так же, как и в предыдущем варианте можно писать о чем угодно. Главное — показать, что молодой человек вам очень дорог, важен и нужен.

***



***


Говорят, что не очень легкая и простая любовь обычно побуждает писать стихи. Но если у вас к этому нет тяги, то смело пишите смс в прозе любимому мужчине. Мне кажется, лучше выражать свои чувства простыми словами, чем «пятистопным ямбом».

***


Пишите смс о любви любимому мужчине без повода, совершенно спонтанно, тогда, когда вам очень захочется поделиться с ним своими чувствами, мыслями. Такие мелочи по-настоящему сближают и делают отношения еще теплее и радостнее.

***


Ну, а я со своей стороны готов ответить на любые ваши вопросы по теме статьи. Если таковые у вас имеются — смело делитесь ими в комментариях!


871
0
+11







Праздники