Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ласковые слова жене в прозе



Красивые комплименты, добрые слова и ласковые стихи для любимой супруги и ненаглядной жены.


Ты всех милее, всех прекрасней
Неповторимая – одна
С тобою жить – такое счастье
Мне Богом данная жена.


За тобой – хоть на край света
Я – твой ангел и герой
И для нас двоих планета
Превратится в рай земной.

***


В мире много так разных слов
Но лишь самые прекрасные
Преподнести тебе готов
А мы с тобой – безумно счастливы.



***


О, моя муза и творенье
Желанная моя звезда
Тебе пишу стихотворенье,
Чтобы сказать – люблю тебя!


Солнышко мое, женушка моя
В мире ты одна, лучше нет тебя
Милая краса, добрая душа
Звездочка моя, обниму любя.


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:

***


Любимая жена, родная!
К тебе так крепко прижимаюсь,
Хочу всю жизнь прожить с тобой,
С моей прекраснейшей женой.
Порой у нас бывают ссоры,
Порой я виноват, не спорю,
Но всё равно тебя одну
Люблю и искренне ценю!


От рук твоих тепло и сладко
Улыбка греет, дарит свет
Я огляжу тебя украдкой
Тебя на свете лучше нет!


Моей жены прекрасней нет
Всех ты милее и желанней
От добрых глаз исходит свет
Ты с каждым днем все долгожданней.


Люблю чудесную улыбку
Твои прекрасные глаза
Когда с тобой – играет скрипка
И наступают чудеса!

***


Моя любимая, ты настоящий рай
В тебе таится мир и сладость
И лишь с тобой одной, ты знай
Мне быть легко, такая радость!


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.

***


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Будь со мной всегда
Нежная моя
На руках тебя
Понесу любя



Мои слова — как стержень тверды,
Мои желанья — знаешь их.
Моя жена, с тобой готов я
В любом краю счастливо жить!

***


Любимая, ты так прекрасна!
Одна ты для меня, одна!
Взбодрит меня и в день ненастный
Моя любимая жена.
Ты, словно солнышко, мне светишь,
А без тебя я пропаду.
И красотой меня ты слепишь,
С тобой в беду не попаду!

***


Любимая жена на свете,
Ты Богом послана лишь мне.
И нет подобной на планете,
Ни на Земле, ни на Луне,
В другой галактике, вселенной
Такой красивой не найти.
Моя любовь к тебе нетленна,
И в жизни мне нужна лишь ты!

***


Загадочный взгляд
Все так же меня вдохновляет,
Случайный вздох
Как всегда меня манит и манит,
Половина ночи
Проходит в любви,
Два часа до рассвета —
Ты меня не гони.

***


С днем рождения, мужчина. Хочется пожелать в твой день рождения только самого хорошего. Чтоб ты был храбрым и сильным воином, чтоб никогда не сбегал с поля боя и никогда не прятал голову в песок. Будь всегда мужествен и доводи до конца начатое.

***


С днем твоего появления на свет, прикольный мужчина! Желаю, чтобы у тебя всегда дома была вкусная еда и хозяйка, которая смогла бы ее приготовить. Желаю тебе всего самого пушистого и теплого: вязанных носочков, шапки- ушанки, варежек мягких и свитерка теплого.

***


Любимый! Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты моя – защита и опора. Рядом с тобой я всегда чувствую себя уверенней. Спасибо тебе за это! Искренне желаю тебе быть успешным, удачливым во всех делах, целеустремлённым и оптимистично настроенным! Счастья тебе, радости, любви!

***


Дорогой! Искренне поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Мы уже столько лет вместе, а любим друг друга по-прежнему! Для меня нет на земле человека ближе и роднее, чем ты! От всей души хочу пожелать тебе свершения всех твоих надежд и ожиданий, счастья и любви!

***


Дорогой мужчина от всего сердца поздравляем вас с днем рождения! Вы очень активный, честный, целеустремленный и решительный! Оставайтесь таким и впредь!

***


В день рождение, мужчина, желаем вам неизменного отличного настроения, оптимизма, силы духа, добра и терпения.

***


Самый удивительный, хороший, гениальный, самый красивый, умный, обворожительный мужчина с днем твоего рождения! Пусть в твоем львином сердце всегда будет место для подвигов и свершений. Я хочу пожелать тебе красивых поступков, красивого характера, красивой жизни и красивой жены.

***


Пусть сегодня в твою честь звучат самые красивые и теплые слова, тосты и пожелания, ведь у тебя сегодня день рождения, удивительный мужчина, наш обожаемый друг, коллега, сын, папа, муж! Пусть необъятный дух свободы и величия, чести и достоинства поставит тебя на пьедестал успеха.

***


Ты – нежный ангел, посланный мне с неба, ведь твоя забота и любовь делают меня лучше каждый день. Одна твоя волшебная улыбка способна развеять все мои страхи и сомнения, вернуть веру и превратить жизнь в мечту. Встретив тебя, я словно обрел то, что так давно искал

***


Дорогая моя, я готов проводить с тобой каждую минуту, ведь я тебя очень сильно люблю. И даже если мы далеко друг от друга, я всегда с тобой. Просто знай это, и будь уверенна, что я не брошу тебя никогда. Ты для меня единственная любимая девушка! Только ты мне нужна В этом мире.

***


Стук твоего сердце эхом раздается у меня в душе заставляя написать тебе любовное признание. Если ты меня спросишь о моих чувствах Я просто тебя поцелую и нежно на ушко скажу: "ты самое мое дорогое сокровище, мои чувства к тебе самые нежные, моя любовь к тебе безгранична".

***


Мне хочется всегда быть с тобой. Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за ручку, целовать и говорить как сильно я люблю тебя. Моя любовь с каждым днем всё сильнее и все труднее быть без тебя, ведь моя жизнь обретает смысл только тогда, когда ты рядом.

***


Милая, ты перевернула мое мировоззрение! Никогда не верил в сказки, но каждый день, проведенный с тобой, все больше и больше убеждает меня в том, что ты – сказочная принцесса. Я хочу всю жизнь быть вместе с тобой и твоей сказке.

***


Милая моя, ты совершенна во всем – твой взгляд, улыбка, походка, голос Я смотрю на тебя и не могу подобрать нужных слов от волнения. И, кажется, что когда мы вместе слова не нужны.

***


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!

***


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.

***


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.

***


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.

***


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Моя красивая девочка, мой пиончик! С Днем Рожденья!
Знай, я восхищаюсь тобою, ты моя самая сладенькая! Я так безумно люблю тебя, моя звездочка.
Будь всегда яркой, нежной и цветущей, а я всегда буду тебя удивлять.

***


Родная моя, самая любящая жена, хочу пожелать, чтобы ты постоянно была все такой же нежной и ласковой, доброй и верной, отзывчивой и страстной, а я обещаю тебя радовать сюрпризами и отличными новостями.

***


Мы давным-давно сплетены судьбами в одно целое. Я свечусь сказочным счастьем от того, что могу поздравить божественную женщину с днем рождения! Пусть всемогущие небеса исполняют благородные порывы твоего сердца.

***


Ты уникальна, милая! Надеюсь, в день рождения и другие дни, ты каждой клеточкой чувствуешь мою любовь. Чаруй, блистай и неси нежность, как роса в лучах солнца. Пусть праздник ворвется шампанским, комплиментами и цветами.


803
0
00







Праздники