Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова коллеге в прозе



Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!


А ещё мы пожелаем – ты про нас не забывай,
Мы останемся друзьями, так что нас ты навещай.
Мы тебе желаем счастья, оно будет – так и знай,
Скоро с новою работай тебя будем поздравлять!


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.




Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!


Коллега! Пусть твое увольнение станет отправной точкой на пути к новым сбывшимся мечтам. Желаем непревзойденной успешности, настоящего процветания, удивительных благ!

***


Коллега! Сегодня ты покидаешь наш коллектив. Значит, тебя ждут неизведанные горизонты и, возможно, знакомство с новым начальством и новыми коллегами. Пусть эти перемены будут позитивными!

***


Мы, ваши коллеги, с сожалением расстаемся с вами. Вы были для нас образцом трудолюбия и чести. Благодарим за вашу доброту, отзывчивое сердце и готовность прийти на помощь товарищам по работе. Большое спасибо вам от всего коллектива! Посвящаем вам несколько стихотворных строк:


Выражает благодарность вам наш дружный коллектив.
Пусть ни тернии, ни грозы вам не встанут на пути.
Вам — в друзья: попутный ветер, солнца ясного привет.
Мы от всей души желаем вам здоровья, долгих лет!

***


Коллега, с увольнением! Решившись на этот шаг, не жалей о сделанном. Устремляйся исключительно к лучшему и помни о нас. Всегда ждем в гости!

***


Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!


Сегодня коллектив наш покидаешь,
Чтоб устремиться к новым берегам.
Ты нас одних работать оставляешь,
А потому, конечно, грустно нам!

***


Желаем мы невиданной удачи,
Чтоб эффективно и легко решать
Судьбы, порой нелегкие, задачи
И чтоб на новом месте процветать!


Увольнение – не беда, а большая перемена,
Путеводная звезда, пусть ведет по жизни смело.
Будет новая работа, интересная, крутая.
И с зарплатою огромной, отдыхать чтоб на Гавайях.

***


Будет доброе начальство и оценит по заслугам
И по лестнице карьерной продвигать скорее будет.
В общем, так: грустить не стоит, выше нос надо держать,
Скоро с новую работой будем шумно поздравлять.

***


Сегодня станем провожать
Тебя мы в добрый путь,
Нам здесь одним теперь пахать,
Но ты нас не забудь!

***


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

***


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!

***


Вы увольняетесь, как жаль, что увольняетесь.
Для вас теперь открыты все пути.
Теперь в постели вволю поваляетесь,
Ведь можно на работу не идти.
Желаем вам цветов благоухания
И миллион нехоженых дорог.
Ну а еще удачи в начинаниях
И доверху набитый кошелек.

***


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!

***


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!

***


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Я благодарю моих друзей за то что они есть за счастливые моменты за их преданность умение слушать и понимать за улыбки и радость за теплоту и смелость.

***


Я благодарю за золотое сердце своих друзей за умение чувствовать другого человека за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей! Пусть Вам воздастся сторицей. Я Вас люблю дай бог Вам здоровья.

***


Я благодарю своих друзей. Люблю Вас. И благодарна Богу за все, что у меня есть!

***


Я благодарю моих коллег по работе,моих друзей, моих родных за ваше понимание,за ваши советы,за терпение комне,я знаю что в любую минуту я могу на вас положиться,это большое счастье чувствовать вашу поддержку,пусть всех вас хранит господь!

***


Я благодарю всех своих далеких,давних и новых друзей за поддержку. Вы заставляете меня жить и радоваться жизни,вселяете надежду на быстрое выздоровление! Как здорово ,что вы у меня есть! Я вас всех люблю! Спасибо. Берегите себя!

***


На гору хочется залезть, И всему миру прокричать: «Благодарю! Спасибо, что ты есть!», Но могу и на ушко сказать: Спасибо за глаза твои, Спасибо за молчанье и слова, За то, что сердце рвётся из груди, И от любви кружится голова!

***


Большое спасибо, что вы дарите мне прекрасное настроение! Удачи вам. Всех земных благ!

***


Хорошие, близкие, далекие, давние и новые, друзья мои и подружки! Благодарю вас за теплоту и доброту, за все слова и пожелания, что пишите в День рождения, и не только. Вы все часть моей жизни и от осознания этого на душе очень приятно и спокойно! Спасибо что вы есть!

***


Так много слов у нас хороших:
«Спасибо» и «Благодарю»,
Я говорю их и, как будто,
Тепло и солнышко дарю.
И мир становится прекрасней,
И птицы веселей поют,
Эмоции теплей и ярче
А в сердце праздничный салют!

***


Я говорю СПАСИБО всем,
За то, что есть вы у меня!
За те частички теплоты,
Что подарили мне любя.
За вашу искренность сердец,
За юмор, радость, доброту
Спасибо, милые мои,
За счастье, веру и мечту!

***


Спасибо Всем большое, пребольшое,
за пожелания, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

***


Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!

***


Спасибо за приятное общение,
За сказку глаз спасибо говорю,
А если что не так,прошу прощения,
с тобой бесценные мгновенья я люблю.

***


Спасибо волшебное слово,
Улыбку оно нарисует,
Возвратиться к тебе снова,
Если сердиться не будет.

***


Друзья мои,
я Вам желаю счастья,
Я не стесняясь Вам об этом говорю!
Пусть минут Вас, невзгоды и ненастья,
Вас искренне за все благодарю!
Всегда Вас рада видеть
и всегда Вас жду.

***


Спасибо Всем большое, пребольшое,
За поздравления, подарки и цветы,
За нежность и внимание такое,
И за чудесные, красивые стихи!

***


Позволь нам искренне тебя поздравить
В этот прекрасный, чудный день.
Ты добрее всех на этом свете!
Забери с собою пожелания эти.
Желаем кучу счастья, море смеха,
Долгих, солнечных и ярких лет,
Здоровья, успеха побольше,
Удачи в делах, победы во всём!

***


Ты помогал вести нам бизнес,
Могли доверить всё тебе.
Ты наш партнер, не в деле, а по жизни,
Будь счастлив, уважаемый, везде!

***


Сказать волшебное «спасибо»
Тебе сегодня мы хотим.
И говорим мы вновь и вновь:
Благодарны тебе за то, что дарил нам любовь!

***


Благодарю за уйму добрых слов!
Спасибо за помощь и внимание!
За ваше добро и понимание!
Счастье вас должно любить, а радость улыбаться!
Пусть приумножится ваше добро и как бумеранг вернется!

***


Одного «спасибо» просто мало,
За доброту, исходившую от вас.
Желаю, чтоб вам солнышко сияло.
Даря свою улыбку миллиарды раз.

***


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

***


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!


13 232
1
+31




Иван

Считаю, что пожелания коллеге должны не должны быть стихотворными, это придает им некоторую искусственность. Более разумно пожелать человеку здоровья и счастья, и с благодарностью вспомнить какой-то эпизод из совместной деятельности, когда он очень помог или сыграл основную роль.




Праздники