Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания на свадьбу в прозе



Поздравляю Вас с рождением семьи! Желаю прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!


Поздравляю вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая пара, теперь вы — молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Балуйте, заботьтесь, уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!

***


Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.



***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!

***


Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!

***


Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бессп*рно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


Поздравляю вас со знаменательным днем и важным событием в вашей, теперь уже совместной, жизни. Берегите друг друга, балуйте, цените и никогда не предавайте. Любви вам вечной, понимания, верности, семейного счастья, благополучия, здоровеньких деток и уютного домашнего очага.


Сегодня в этот чудесный день,
Мы поздравляем Вас сердечно!
И в этот час лишь пожелать хотим,
Супружеской, счастливой жизни.

***


Чтоб крепкою была семья,
А дети были Вашим продолженьем.
Для Вас на небе пусть горит звезда,

***


Как символ крепких отношений.
Что всё по жизни получалось,
И бед, несчастий не случалось!


Поздравляем сегодня Вас,
Со светлым днём Вашей жизни!
И желаем Вам от души,
Огромного и неземного счастья



Большого запаса терпения,
И чистой, возвышенной любви.
Чтобы Вы всегда испытывали,
Только искренние и настоящие чувства друг к другу!

***


Пускай уютный Ваш семейный дом,
Будет наполнен детским смехом.
Пусть радость, что на Ваших лицах
Не пропадает никогда!

***


Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


Поздравляю, дорогие. Хочу вам пожелать долгой и счастливой совместной жизни, мира в семье и за окном, радости в ваших сердцах и на ваших лицах. Любите крепко, мечтайте красиво, живите роскошно и всегда поддерживайте друг друга!


Чтоб тосковать или грустить,
Вам не хватало всегда время,
А чувства сохранились в сердце,
И не угасли никогда.

***


Старайтесь улыбаться чаще,
Пусть мелочь, а ведь так приятно.
Друг с другом никогда не расставайтесь,
И в жизни будет всё в порядке!

***


И мы счастливы, что воедино,
Это чувство Вас соединило.
Ведь сегодня его Вы скрепили,
Обещаньем на всю Вашу жизнь!


***


Пусть Ваш союз в любви и мире,
Будет всегда существовать,
Чтоб не терялись нити отношений,
И с полуслова Вы друг друга научились понимать!

***


Чтоб смыслом Ваша жизнь наполненной была,
А не грустили часто и хандрили,
Пусть будет дом наполненным всегда

***


Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!

***


Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"

***


Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.

***


Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!

***


Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!

***


В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей Это сердце любимой моей!

***


Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

***


На свадебном торжестве все взоры и помыслы устремлены к молодой паре, счастье которых видно невооруженным глазом! От всего сердца я хочу пожелать вам, жених и невеста, долгих лет любовного союза! И пусть вы поскорее сможете качать на руках минимум два сладко спящих свертка – розовый и голубой!

***


Влюбленной паре в день свадьбы я хочу сказать горячее сердечное поздравление и скромное пожелание Живите в мире и согласии в крепком, теплом доме, и по старинке исполняйте обязанности супругов – пусть муж будет опорой и добытчиком, а жена – хранительницей очага и уюта!

***


Поздравляю со свадьбой, молодые супруги! Ваши судьбы слились воедино, как два потока лавы, вам предстоит быть вместе не одно свидание, но всю жизнь, так пусть каждый ваш день будет наполнен любовью к друг другу, и розовым ароматом цветущей романтики!

***


Быть мужем и женой, значит не только носить золотые кольца Теперь вам предстоит вместе быть целую вечность, так пусть в ней не будет места ссорам и огорчениям! Пусть каждый вопрос вам помогает решать любовь, и она же поддерживает вас каждый миг, одаривая светлым счастьем!

***


Молодые, примите поздравление с бракосочетанием! Пусть ваша жизнь будет счастливой! Желаю вам жить не в шалашике, а во дворце, кушать не росы, а все что душе угодно из рога изобилия! Мечтайте, любите и пусть для вас будет открыт весь мир – от родного порога до дальних звезд!

***


Вот вы и стали мужем и женой! И конечно же, успели распланировать всю жизнь.. Куда поедете в отпуск, как назовете детей, цвет штор Пусть сбываются ваши мечты! Но если жизнь внесет в них коррективы, примите их с любовью в своих сердцах и всегда будьте счастливы!

***


Ваше супружеское счастье только начинается сегодня, в день вашей свадьбы, на глазах многих гостей Оно уже сейчас прекрасно, как нежный цветок, только-только поднявший стебелек над землей! Так пусть ваша любовь поможет ему вырасти сильным и расцвести, на удивление ярким и медово-ароматным!

***


Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.

***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.

***


Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.

***


Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.

***


Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.

***


Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.


462
0
00







Праздники