Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления со свадьбой в прозе своими словами



Поздравляю Вас с рождением семьи! Желаю прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!


Свадебные поздравления бывают как в стихах, так и в прозе. Некоторые поздравления со свадьбой говорят своими словами и такие поздравления очень запоминаются. Присмотрите несколько поздравлений и пожеланий и выберите свои поздравления с днем свадьбы.


Поздравляю, дорогие. Хочу вам пожелать долгой и счастливой совместной жизни, мира в семье и за окном, радости в ваших сердцах и на ваших лицах. Любите крепко, мечтайте красиво, живите роскошно и всегда поддерживайте друг друга!


На вопрос, что такое счастье, многие отвечают: “Это когда тебя понимают!”. Поэтому я хочу пожелать молодым, чтобы в их молодой семье всегда царили взаимопонимание, поддержка, взаимопомощь, благодушие, доброта и забота! За молодых! Горько!



***


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!

***


Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.

***


Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!


Поздравляю вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая пара, теперь вы — молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Балуйте, заботьтесь, уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!


Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Поздравляю вас со знаменательным днем и важным событием в вашей, теперь уже совместной, жизни. Берегите друг друга, балуйте, цените и никогда не предавайте. Любви вам вечной, понимания, верности, семейного счастья, благополучия, здоровеньких деток и уютного домашнего очага.


Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!

***


Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.

***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.

***


Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.


***


Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.

***


Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бессп*рно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.

***


Поздравляю счастливую и красивую пару с днем свадьбы! Желаю много радости и душевности в вашем союзе. Глубокого уважения, взаимопонимания, нежности, заботы и любви! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях! Совет да любовь!


В этот особенный день, а самое главное, что он именно ваш, хочется пожелать вам вечной и крепкой любви, теплого семейного очага, дружной и крепкой семьи, сохранить трепет первых встреч в своих сердцах и пройти этот длинный и сложный жизненный путь за руку друг с другом. Совет вам да любовь!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


С днём свадьбы поздравляю, взаимопонимания, доверия, надёжности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, и счастье будет вечным.

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***


А заодно в течение этих ста лет приумножьте не только ваш семейный капитал, но и количество членов вашей семьи. Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но
Бог увидел их и свел дорожки в одну.

***


Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Пусть ваш корабль плывёт, не зная ветров и штормов. Пусть только ясная погода и попутный ветерок сопутствует вам. Берегите и уважайте друг друга. Желаем вам всех благ, достатка и благополучия. Пусть судьба всегда будет благосклонною к вам.

***


Будьте всегда счастливы, любимы и желанны. Пусть добрый ангел оберегает ваше семейное гнёздышко от всех бед и неудач. Мы молодым от всей души желаем счастья, удачи, мира и благополучия. Пусть лебединая верность всегда будет с вами.

***


Пусть созвездие любви будет оберегом для вашего счастья. Живите на славу и любите друг друга. В день свадебного торжества, разрешите от чистого сердца поздравить вас. Пусть начало вашей жизни будет светлым и радужным.

***


Не стесняйтесь быть влюблёнными, дорожите своею любовью, чтобы вас всю жизнь могли называть молодожёнами. С сегодняшнего дня у вас нет половины, вы стали одним целым, и для вас всё едино. Пусть любовь всегда ведёт вас по жизни. Огромного счастья вам, дорогие наши молодожёны.

***


Особенно если ваши друзья любят поностальгировать. Распространенное заблуждение, что стихотворное поздравление звучит торжественнее. В какой бы форме не были сказаны теплые слова, они обязательно найдут своего адресата.

***


Дети, любимые наши!
Сегодня мы поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни, днем, когда появился на земле еще один нерушимый и счастливый семейный союз. Мы желаем вам крепкой любви, ярких совместных моментов и перетекающих из одного в другой моментов счастья.

***


И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой. Я хочу поздравить вас с днем рождения. С днем рождения новой семейной пары.

***


Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!

***


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.

***


Счастье пусть и мечта воцарится
Всемье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!

***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!

***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!

***


С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!

***


Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!

***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.


373
0
00







Праздники