Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления в прозе для родителей мальчика



Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


Поздравляю вас с появлением на свет наследника! Желаю, чтобы он открыл для вас новые, ранее неизвестные, грани жизни, полные любви и счастья. Вашему сыну я желаю расти крепким, здоровым, послушным. Пусть его оберегает ангел и хранит его от бед и печалей.


Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.

***


Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!




Поздравляю с пополнением в семье! В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума. Пусть по жизни идет нога в ногу с удачей, везением, терпением. И пусть Ваш мальчик всегда Вас только радует.


Поздравляю с днём рождения хорошего мальчишку. Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, весёлым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.



Маленький мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются твои мечты, любимые машинки станут настоящими, а грезы сказочных путешествий воплотятся в жизнь. Расти послушным, учись хорошо, радуй родителей, будь храбрым, обретай добрых друзей и не болей.

***


Рождение ребёнка – главное женское предназначение. И ты, подруга, прекрасно его выполнила! Пусть твоя прелестная дочка наполнит твою жизнь радостью! Пусть все хлопоты, связанные с её воспитанием, будут приятными и необременительными, чтобы ты легко с ними справлялась! Будь счастлива!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!


В вашей семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


Пусть доченька осветит вашу жизнь ярче солнца. А в вашем тепле, уверен, она будет купаться. С новорожденной.

***


Я уверена, что сейчас на твоих глазах видны слезы, но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!

***


С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!


Поздравляем вас с рождением мальчика! Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной, как его отец. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения!


Вы, глядя на свое дитя, пытаетесь угадать на кого оно похоже, но в душе знаете, что это не главное, ведь ваш ребенок прекрасный, пусть, же он будет и абсолютно здоровым.

***


Моя дорогая подруга, поздравляю тебя с замечательным событием – ты стала мамочкой! Желаю тебе и твоей маленькой красавице быть здоровыми и счастливыми. А лично тебе желаю терпения и позитива. Поздравляю!

***


И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.

***


Мальчишка ваш еще малыш,
Но первый юбилей справляет,
Представить сложно, кто сильней
Вокруг весельем заражает!
Пусть ваш сынишка будет крепким,
Пускай богатырем растет,
Долой пеленки и пинетки,
Ведь вам сегодня ровно год!


***


Дорогие молодые родители, поздравляем вас с рождением сыночка – маленького человеческого детеныша! Желаем, чтоб он взял от природы самое лучшее, был ловок, как обезъяна, силен, как тигр, мудр, как питон, строен, как жираф, красив, словно павлин – одним словом, вырастет Человеком с большой буквы!


Пусть растет он вам на радость
Сильным, крепким малышом,
Пусть он будет очень счастлив
Наполняет смехом дом!

***


Наступает в жизни время
Первых маленьких шагов.
Нет события важнее
Долгожданных первых слов.

***


Не заметите, как вскоре
Станет книжки он читать,
А потом – детсад и школа,
Успевай года считать!

***


А пока сопит малютка,
Видит сладкий детский сон,
Цените каждую минутку,
Наслаждайтесь малышом.

***


Будет пусть прямой дорога,
Легок жизни его путь.
И успехов очень много,
Чтобы горы мог свернуть!

***


Целуем вашего сыночка,
Пусть растет малыш большим.
Мы знаем совершенно точно,
Что будете гордиться им!

***


Совсем недавно вас было только двое,
Но девять месяцев спустя
На Божий свет явилось молодое,
С глазами, полными огня, дитя.

***


Год жизни маленького крохи
Прошёл, как один внезапный миг.
Остались позади восторженные вздохи
И полный счастья задорный крик.

***


Ваш сын подрос и возмужал,
На новый путь готов он встать.
Мужчиной маленьким он стал.
Пора подарки принимать.

***


Пусть эти символы вашего терпенья,
Любви и преданности милому дитя
Наполнят дом дыханьем восхищенья
И пожеланием счастья и добра.

***


Вы не заметили, как пролетело время,
И сын Ваш стал на целый год взрослей.
Спешим родителей поздравить с днем Рождения —
Примите поздравленья от друзей.

***


У сына же друзей пока что нету,
Ему лишь годик – все ждет впереди!
Поэтому мы к поздравления букету
Добавим цвет родительской любви.

***


Пусть будет весел Ваш малыш и будет счастлив,
Пусть будет радовать родителей всегда,
Пусть будет в будущем успешен и талантлив,
Пусть не болеет и не плачет никогда!

***


Поздравляем нашего мужчину с днём рождения. Желаем тебе самых весёлых и компанейских друзей, интересных приключений, щедрых подарков судьбы и исполнения заветных желаний. Твои родители.

***


В твой день рождения желаем тебе быть сильным , как Король Лев, ловким, как Маугли, весёлым, как Микки- Маус, и добрым, как Кот Леопольд. А любить мы тебя будем тебя любого.

***


Пусть твоя жизнь будет похожа на русскую сказку , в которой добро всегда побеждает зло, а ты будешь в ней, конечно же, главным персонажем, добрым молодцем, сильным, отважным и неунывающим. Пусть в награду за добрые дела тебе достанутся пол царства и прекрасная царевна.

***


Хочется пожелать тебе , чтобы в твоей жизни было много праздников и подарков. Пусть будет больше поводов для улыбок и хорошего настроения. Пусть тебя по жизни сопровождают позитив, удача и тёплая компания друзей.

***


Чудесного мальчика поздравляем с Днём рождения! Желаем вырасти большим и сильным, как папа, красивым и добрым, как мама. Пусть учёба даётся легко, здоровье будет как у космонавта, а самые фантастические детские мечты превратятся в реальность!

***


Пусть ваш малыш всегда уверенно делает шаги в каждом новом деле, а самое главное, пускай эти шаги будут в правильном направлении, чтобы родители могли гордиться своим сыном и собой.

***


Серёжа, поздравляю тебя с днём варенья. Желаю тебе стать сильным, как супермен, ловким, как Человек- Паук, и храбрым, как Бэтмен. Пусть эти качества будут использоваться тобой только для защиты правды и справедливости. С праздником, мой герой

***


Солнце моё, желаю тебе весёлого праздника , ярких впечатлений, вкусных сладостей. Пусть твой день рождения станет незабываемым. Ведь ты так долго его ждал. Ну а начнём с вручения подарков. Внимание СЮРПРИЗ!

***


Будь весёлым, здоровым, красивым и сильным. Пусть друзья тебя уважают, недруги боятся, девочки любят, а учителя ставят хорошие оценки. С Днюхой тебя, парень!

***


У сына вашего сегодня точно праздник
И это повод мне поздравить вас!
Пусть вырастает побыстрей проказник,
И в День рожденья, в этот день сейчас
Хочу желать терпенья вам и силы,
Чтоб мальчика достойным воспитать!
Чтоб был всегда он добрый, очень милый
И смог по жизни ярко засверкать!

***


Чтоб он стремился все узнать, изведать!
Чтоб вы могли гордиться им всегда!
Чтоб мог он о победах вам поведать,
И будет первым долгие года!

***


Папу с мамой поздравляем
С Днем рождения сынишки,
В целом мире нет, мы знаем,
Лучше вашего мальчишки!

***


Пусть растет сильным и смелым
Ваш любимый сорванец,
Чтобы радовалась мама,
И гордился чтоб отец!

***


Сегодня День рожденья,
У твоего сынишки,
Пускай будет здоровым,
Твой славненький мальчишка,

***


Сегодня ровно ,
Как он пришел на свет,
И рядом с ним всегда был,
Любимый человек,

***


Нежнейшая ты мама,
Заботы ты полна,
Будь счастлива родная,
Здорова будь всегда!

***


У вашего сыночка день рождения.
Желаем в жизни только продвижения,
Чтоб всё, к чему стремится, удавалось,
Судьба ему почаще улыбалась.

***


Чтоб был он жизнерадостным и стойким,
Любви и уважения достойным.
Без страха мог за слабого вступиться,
А вы сыном всегда могли гордиться.

***


У сына вашего сегодня День рожденья
И все стремятся тост ему сказать
А я вот, если можно, с позволенья,
Родителям хочу за все воздать!

***


Вас с праздником рождения сынишки!
Вы лучшие родители земли!
Не балуйте ребенка только слишком,
Но воспитайте в искренней любви!

***


Пусть он растет послушным и примерным!
Пусть в жизни сможет многого достичь!
Пусть будет он семье по жизни верный
И истину сумет сам постичь!

***


С днем рождения вашего сыночка!
Пусть растет родителям на славу!
Чтобы утром, днем и даже ночью
Оставался сын ваш славным малым!

***


Будет пусть счастливым и веселым,
Добр сердцем и открыт душой,
На отлично учится пусть в школе,
И растет здоровый и большой!

***


Тяжело даются дети,
Не поделать ничего,
Знаем, любишь, очень сильно,
Ты сыночка своего,

***


Год исполнился мальчишке,
Много пережили вы,
Позади уже пустышки.
Пеленанья и весы,

***


Будьте счастливы, любимы,
Поздравляем от души,
Вы уже почти большие,
Но пока что малыши!

***


Родителей прекрасного сынишки
С его рожденьем я поздравить рад!
Пусть будет одаренным ваш мальчишка,
Чтоб смог в кино в Америке играть!
Чтоб знаменитым стал уже быстрее!
Чтоб умным был и мудрым только он!
Чтобы жилось по жизни веселее!
И жизнь была, как будто дивный сон!

***


Желаю быть ему всегда богатым,
Чтоб в жизни добивался всех высот!
Чтоб Бог его держал в своих объятьях
И пусть в пути всегда удача ждет!

***


Для сына вы — большой пример,
Прекрасные родители.
Что б ни случилось на пути,
Пусть будет победителем.

***


Судьба подарит пусть ему
Успешную работу,
Друзей хороших и жену.
Живет пусть беззаботно.

***


Даже за трудные дела
Пускай берется смело.
А в жизни будет полоса
Всегда лишь только белой.

***


Живете в суете, в работе
По той простой причине,
Что лучшее хотите дать
Вы юному мужчине.

***


Ваш сын — надежда светлая
И для души отрада,
И другом быть семье такой
Я бесконечно рада.

***


Веселья имениннику,
А Вам — сегодня отдохнуть,
О том, что на год старше стал —
С улыбкою вздохнуть.

***


Поздравляем, дорогие,
С лучшим праздником на свете!
Нет сокровища важнее
Для родителей, чем дети.
И поэтому желаем
Только радости отныне.
С днем рождения поздравляем
И родителей, и сына!

***


Поздравляем с Днем рождения сына! Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


Празднуй, мама, празднуй, дед,
Первый год. Но много лет
Впереди ребенка ждет,
Пусть он крепеньким растет.
Вам сегодня - целый год,
Счета правый оборот.

***


Я вас обоих сегодня поздравляю!
Ребенку уже годик, и вы мудрее стали.
Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожелания:
Пускай растет здоровый, само очарование!
Играет, развивается на радость всей родне,
И ваши ожидания пусть воплотит вполне!

***


Ваш малыш уже пошел -
Хоть все лишь год прошел!
Скоро говорить начнет,
А там садик его ждет!

***


Что же маме пожелать?
Чем же папу поддержать?
Год живете вы в хлопотах,
И покоя давно нет!
Но когда-то вы поймете
Что счастливее, вы, всех!

***


Будьте благодарны Богу
Что ребенок у Вас есть!
Пусть здоровеньким он будет
Еще много, много лет!

***


Год промчался, словно сон.
День рожденья, это он
К вам сегодня постучался,
Год, как день один промчался.

***


Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилось дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.

***


Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!

***


Дом наполнился гостями:
Разделите радость с нами -
Покажите солнце ваше
Как за годик стало краше.
Чьи тут, глазки, чей тут рот?
Чей главенствует в нем (ней) род?

***


Папу с мамой обязательно Согревай любви огнем. Спасибо дорогая и с Днем Рождения! И ты готовишься в поход!

***


Тебе в День Рождения желаю добра! Пусть ваш ребенок озорной, Растет здоровый и большой. Поздравляем с 1 сентября!


7 086
0
00







Праздники