Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др мальчику в прозе



С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты – очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!


Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.


В день рождения хочу пожелать бывшему парню много приключений и адреналина. Пусть ты осуществишь давние мечты и фантазии. Использую каждую возможность, чтоб наслаждаться жизнью. Дари свое тепло окружающим людям и всегда в замен получишь море положительных эмоций!


Ты мой лучший, ты мой герой! С днем рожденья тебя, поздравляю родной! Будь всегда таким смелым и сильным, никогда не болей, будь ты самым счастливым!



***


Поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю счастья, здоровья и стремления. Стремления быть лучше, сильнее, быть более успешным и добрее. Счастья, здоровья, удачи! Чтобы не было у тебя в жизни иначе!

***


Желаю быть тебе счастливым! Желаю, чтоб ты хорошел! Чтоб не болел, чтоб был веселым. Чтоб в этой жизни смог добиться ты всего, чего бы сам хотел.

***


Я желаю тебе быть всегда таким сильным. Быть красивым, быть смелым, быть надежным и чистым. Чтобы ты никогда не унывал, чтоб от жизни получал лишь лучший бальзам!


Милый, поздравляю тебя с чудесным праздником – с Днём твоего рождения! Хочу, чтобы ты знал: я очень рада тому, что мы с тобой были вместе. И хотя сейчас наши пути разошлись, вспоминаю я о тебе с теплом и улыбкой! Искренне желаю тебе быть удачливым во всех твоих начинаниях! Счастья тебе и добра!


С рождением, бывший парень! Желаю тебе получить ту любовь, тепло и уважение, которые ты мне не смог подарить. Я не сержусь и боль уже ушла из сердца. Пусть же твоя совесть будет твоим единственным судьей. И пусть все у тебя будет просто отлично, чтоб во всем ты добился успеха.


Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!

***


Малыш, сегодня самый лучший твой день - день твоего рождения! С днем рождения, малыш. Хочу обнять тебя и поцеловать. Чур, я буду первой. Можно?

***


Я чуть не забыла, у тебя сегодня праздник! Я лечу на радужных крыльях прямо на именинный пирог. С днем рождения, самый классный парень! Стрекоза.


Мой парень, мой бойфренд, ты, конечно не мачо, не Ален Делон, но ты мне дороже всех. Потому, что ты — мой парень. С днем рождения.

***


Парнишка, с днем рождения. Меня ты вряд ли помнишь. Я та девчонка, что дралась с тобой за "место под солнцем" в песочнице, Потом ты дрался с другими за место со мной рядом. Это я. Поздравляю.

***


Мой когда-то любимый, поздравляю тебя с Днём рождения! «Не грусти, что это прошло, улыбнись, потому что это было», – так сказал Габриэль Гарсиа Маркес. Именно так я вспоминаю тебя: с улыбкой и благодарностью за то, что ты был в моей жизни. Желаю тебе успехов в реализации всех твоих желаний и надежд!

***


С праздником дня рождения, с торжественной датой поздравляю бывшего парня! Желаю, чтобы ты все-таки встретил свою любовь. Счастья тебе не смотря ни на что. Желаю тебе удовольствия от жизни, и чтобы ты не сожалел о прожитых годах. Пусть будет у тебя все, что нужно для жизни.


Дорогой! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Очень много хорошего ты сделал для меня. Спасибо тебе за это! Несмотря на то, что теперь мы не вместе, я очень тепло о тебе вспоминаю. Желаю тебе побольше настоящих верных друзей, любви, счастья и финансового благополучия!


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!

***


Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!


***


Поздравляю с днём рождения хорошего мальчишку. Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, весёлым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Маленький мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются твои мечты, любимые машинки станут настоящими, а грезы сказочных путешествий воплотятся в жизнь. Расти послушным, учись хорошо, радуй родителей, будь храбрым, обретай добрых друзей и не болей.

***


С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!

***


Дорогой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе не грустить о том, что наши отношения в прошлом. Радуйся каждому новому дню! Напитывайся положительными эмоциями! Будь открытым и дари своё дружелюбие окружающим! Желаю тебе счастья и исполнения всех желаний!


Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!

***


С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.

***


Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

***


Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!

***


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!

***


Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.



Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.

***


Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

***


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


Поздравляем нашего мужчину с днём рождения. Желаем тебе самых весёлых и компанейских друзей, интересных приключений, щедрых подарков судьбы и исполнения заветных желаний. Твои родители.

***


В твой день рождения желаем тебе быть сильным , как Король Лев, ловким, как Маугли, весёлым, как Микки- Маус, и добрым, как Кот Леопольд. А любить мы тебя будем тебя любого.

***


Пусть твоя жизнь будет похожа на русскую сказку , в которой добро всегда побеждает зло, а ты будешь в ней, конечно же, главным персонажем, добрым молодцем, сильным, отважным и неунывающим. Пусть в награду за добрые дела тебе достанутся пол царства и прекрасная царевна.

***


Хочется пожелать тебе , чтобы в твоей жизни было много праздников и подарков. Пусть будет больше поводов для улыбок и хорошего настроения. Пусть тебя по жизни сопровождают позитив, удача и тёплая компания друзей.

***


Чудесного мальчика поздравляем с Днём рождения! Желаем вырасти большим и сильным, как папа, красивым и добрым, как мама. Пусть учёба даётся легко, здоровье будет как у космонавта, а самые фантастические детские мечты превратятся в реальность!

***


Пусть ваш малыш всегда уверенно делает шаги в каждом новом деле, а самое главное, пускай эти шаги будут в правильном направлении, чтобы родители могли гордиться своим сыном и собой.

***


Серёжа, поздравляю тебя с днём варенья. Желаю тебе стать сильным, как супермен, ловким, как Человек- Паук, и храбрым, как Бэтмен. Пусть эти качества будут использоваться тобой только для защиты правды и справедливости. С праздником, мой герой

***


Солнце моё, желаю тебе весёлого праздника , ярких впечатлений, вкусных сладостей. Пусть твой день рождения станет незабываемым. Ведь ты так долго его ждал. Ну а начнём с вручения подарков. Внимание СЮРПРИЗ!

***


Будь весёлым, здоровым, красивым и сильным. Пусть друзья тебя уважают, недруги боятся, девочки любят, а учителя ставят хорошие оценки. С Днюхой тебя, парень!




541
0
00







Праздники