Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем в прозе короткие красивые



Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


Поздравляем с днем рождения замечательную женщину! Желаем искрящихся радостью глаз, благополучия и достатка, искренности и теплоты, исполнения всех сокровенных желаний. Будь счастлива!


Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.


С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!




Желаю крепкого здоровья, огромного счастья и долгих лет жизни. Пусть тебе всегда во всём везёт, моя родная. Пусть все мечты и надежды твои сбываются. Жизни сказочной тебе, любви горячей, прекрасного настроения.

***


Пусть моя любовь будет оберегом для тебя. Пусть надежда, вера и любовь будут спутниками твоей жизни. Будь всегда в душе похожая на весну
Сегодня любимая женщина празднует день рожденья. Хочется пожелать всего самого наилучшего, что есть на земле.

***


Пусть всё задуманное, обязательно свершится, пусть все мечты станут реальностью. Желаю тебе, родная, хорошего настроения, огромного счастья. Пусть удача будет частым гостем у тебя. Будь всегда уверенна в себе, на мелкие проблемы не обращай внимания, и тогда жить станет на много легче.


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой
День рождения!
Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце.

***


Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда. Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


С днем рождения! Везения по жизни. Счастья и крепкого здоровья. Верных друзей и хорошую семью.


Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие. Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной!


Желаю тебе быть всегда такой же неотразимой, нежной, ласковой, любимой. Успеха, счастья и радости во всем! С праздником, дорогая!


Поздравляю с днем рождения! Желаю свежей струи перемен, чудес, вдохновения, очарования, счастливых случайностей и неприличного богатства!

***


С днем рождения! Желаю, чтобы все загаданное сбылось. Получай от жизни удовольствие и бери все подарки, какие преподносит судьба. Желаю быть любимой и желанной.

***


Обожания и уважения, красоты и восторгов, бодрого расположения духа и гармонии, всегда хорошей погоды и легкой походки. С днем рождения!

***


Пусть в этот прекрасный день твоего рождения, жизнь бьет ключом, сердце стучит от счастья, ноги идут в пляс и мечты свершаются одна за другой!

***


С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.


Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!

***


С днем рождения! Желаем, Вам, в безграничного счастья, море удачи, крепкого здоровья и сильной любви.


***


Женщину-сказку, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, восхищать окружающих своей красотой, успешностью, весёлым характером, доброй душой и великолепием.

***


С днём рождения! Желаю женского счастья и искренней любви, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты.

***


С праздником тебя, родная!
Прекрасная женщина, украшение нашей компании, добрейшая душа и гостеприимная хозяйка, все это о тебе, наша именинница. Я, не тая радости и восхищения, поздравляю тебя с днем рождения.

***


Желаю, чтобы этих красивых глаз касались лишь только слезы радости, очаровательных губ – лишь искренняя улыбка. Руки эти, чтобы делали только добрые дела, а сердце всегда переполняла лишь любовь и ощущение счастья.

***


Поздравляем замечательную именинницу, осыпая звездопадом ярких пожеланий! Пусть чувство полноценного ежедневного комфорта, дарит тебе упоение своим сладким нектаром, а бесчисленность солнечных моментов согревает сердце!

***


Будь идеалом женского благополучия, чудеснейшая наша именинница! Пускай хмельные от счастья дни, гармонично сложатся в картину будущего! Не теряй божественного обаяния и наполняй искристым светом все грани своей деятельности!

***


Пускай день рождение, взрывным фейерверком счастья просыплется на твою судьбу, дорогая именинница! Желаем душевного лета, полного улыбок, желаем весенней молодости, завораживающей нежностью, и безграничного небесного обилия!

***


Желаю пламенного энтузиазма и неиссякаемого потока благополучий бесценной имениннице! Пусть праздничный фурор протянется яркой стезёй успешности для твоих замыслов, а амбициозные планы воплотятся в сказочную действительность!

***


Пусть преисполнит торжественная дата, неотразимую именинницу положительными эмоциями! Будь очаровательно юна, умопомрачительно прекрасна, уверено перспективна, заветно удачлива и незабвенно счастлива!

***


Пусть нескончаемый ливень достатка заполнит чашу жизни великолепной именинницы! Пусть финансовый баланс постоянно множится, женский шарм изумительно расцветает, карьерные успехи солнечно вдохновляют, блеск глаз не тускнеет!

***


Пускай мечты очаровательной именинницы беспрекословно исполняются, а бархатная любовь окутывает будни сладкой невесомостью! Будь недосягаема для разочарований и суеты, и легкодоступна для золотых жизненных благ!

***


Желаю прекрасной имениннице неограниченной материальной стабильности и продуктивных свершений во всех избранных направлениях! Пусть адреналин любовной страсти бьёт фонтаном, а деловые успехи восхищают эффективностью!

***


Пусть желанное и сокровенное яркой вспышкой сверкнёт в пламени именинных свечей, несравненная леди! Пусть мир озаряет твоя вдохновенная улыбка, а золотистое солнце затмевают твои грандиозные успехи и колоссальные победы!

***


Пускай твоего радужного позитива, очаровательная именинница, хватит на тысячи счастливых эпох! Пусть запас ярких впечатлений пополняется приятными сюрпризами, а изобилующий достаток позволит не отказывать в женских прихотях!

***


Дорогая именинница, пусть материальная обеспеченность и сердечная стабильность многоцветными красками лягут на пейзаж твоего будущего! Желаем творческого подъёма, карьерного взлёта, домашнего уюта и эталонного здоровья!

***


Пускай благоприятная атмосфера окружает твои деньки, очаровательная именинница! Пусть покорение новых горизонтов приносит масштабные открытия и гигантские достижения! Будь креативной, стильной, обворожительной и яркой!

***


Будь головокружительно счастлива, прелестная леди! Пускай именины, раскроют безграничные просторы для твоих феноменальных свершений, чтобы ступая на непознанные дороги, ты всегда приходила к сверкающему благополучию!

***


Фееричное торжество именин подчеркнуло твою чудесность, красотка! Пусть сопровождают твои жизненные шаги искренность и преданность друзей, любовь и обожание близких, ответственность и уважение коллег по трудовой деятельности!

***


Растворись в именинном празднике, драгоценная именинница! Пусть янтарные рассветы, для тебя, превращаются в увлекательное приключение, а мягкий бархат вечеров, дополняет удовольствие от продуктивных и сказочных дней!

***


Пусть вечноцветущей весной завораживает твоя красота, восхитительная именинница! Будь неотразимо женственной, побуждая великих художников и поэтов творить шедевры! А на доблестные подвиги вдохновляй благородных рыцарей!

***


Пусть цветёт солнечная душа родной именинницы, яркими, благоухающими садами счастья! Фантастической удачи твоим начинаниям, творческих идей твоим талантам, бескрайнего энтузиазма и положительного финиша в заветных проектах!

***


Пусть беспрепятственной дорогой подобно радужной ленте протянется твой предстоящий путь, дорогая именинница! Женского тебе волшебства, яркой жизненной сказочности, пламенных сердечных объятий, прочного финансового равновесия!

***


Пускай на солнечном воздушном шаре, взнесёт тебя, прекрасная именинница, к заоблачному благополучию! Встречай рассветы, окутана любовью, проводи день, окружена успехами, завершай вечер в гармонии желанной нежности!

***


Сверкай магнетическим обаянием и неповторимостью, родная именинница! Пусть сердце нежат незабываемо сладкие моменты жизни, ладони согревает огонёк любящего человека, свет твоей путеводной звезды разжигает небесный Хранитель!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

***


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

***


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

***


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

***


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

***


Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

***


С рождением на белый свет удивительная и неподражаемая женщина, чудесная подруга, отменная хозяйка и любящая мать.


916
0
00







Праздники