Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения девушке проза короткие



Сегодня День рождения у моей любимой подруги! Желаю тебе настоящего женского счастья, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений, и осуществления заветных желаний.


Желаю в жизни ярких впечатлений и незабываемых мгновений, сказочной жизни, бесконечного здоровья. Будь счастлив, мой родной, и наслаждайся каждым мигом. С Днем рождения!


Желаю лучшему другу в День рожденья светлых и приятных дней жизни, неземного счастья, пусть во всем невероятно везет, будь оптимистом, с чутким сердцем и задором в глазах.




Самую любимую, красивую, добрую, ласковую, желанную и просто невероятную девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть сбываются твои мечты, а на лице всегда светится улыбка.


Родная моя девочка, я желаю тебе осуществления желаний, чтобы верные друзья дарили тебе свою заботу и теплоту, а любимая семья оберегала от всех бед и невзгод. С Днем рожденья.

***


Желаю тебе в День рождения огромной взаимной любви, крепкого здоровья на долгие годы, искренних улыбок, пусть каждый день дарит счастливые мгновения и множество ярких эмоций.

***


Хочу поздравить с Днем рождения своего единственного и неповторимого парня. Пожелать ему всех благ, хорошего настроения, достижения желаемых целей, счастья, заботы и любви.


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

***


Любимый, с Днем рождения! Желаю, чтобы у тебя всегда было прекрасное настроение, осуществлялись желания, родные окружали заботой, и сегодня подарили множество подарков.

***


Хочу пожелать своей прекрасной девушке в День рожденья множество счастливых мгновений жизни, прекрасного настроения, ярких эмоций, верных друзей, и осуществления желаний.

***


Желаю тебе, милая, искренне радоваться жизни, светиться от счастья, улыбаться и веселиться от души. Будь окружена лаской, заботой и теплотой, пусть в твоих глазах горят искры.


Желаю в День рождения крепкого здоровья, солнечного настроения, невероятного счастья, взаимной страстной любви. Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом!


Крепчайшего здоровья, невероятного счастья, множество незабываемых мгновений в жизни, осуществления желаний и ярких эмоций. Никогда не забывай улыбаться! С Днем рождения.

***


Ласковую, обаятельную, нежную, смешную, привлекательную, заботливую и просто замечательную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе, быть самой счастливой на свете.

***


Милая моя доченька, с Днем рождения тебя! Оставайся такой же милой и ласковой, как ты есть, взаимной, искренней любви, люби и будь любимой, пусть сбудется все самое желанное.

***


Подруга моя верная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть каждый новый день дарит тебе удачу и прекрасное настроение, осуществляются заветные мечты, и везет во всех делах.

***


Поздравляю с Днем рождения свою мамочку, желаю ей долгих лет жизни, крепкого здоровья, чтобы глаза светились от счастья. Спасибо за твою заботу, ласку и тепло, что нам дарила.

***


Дружище, с Днем рождения! Перед тобой открыт целый мир возможностей, непоколебимо иди к своей цели, стремись к осуществлению заветных желаний, никогда не унывай по пустякам.



Желаю в День рождения братишке поддержки от друзей, вдохновения в работе, стремительного продвижения по карьерной лестнице. И чтоб прекрасное настроение преследовало тебя.

***


От всего сердца хочу тебя поздравить с Днем рождения, пожелать ярких эмоций, множество приятных и милых подарков, кучу искренних комплиментов и невероятного счастья в жизни.

***


Пусть осуществляются заветные мечты и желания, каждый новый день дарит массу ярких незабываемых впечатлений, и у тебя всегда будет прекрасное настроение. С Днем рождения!

***


С Днем рожденья поздравляю просто нереально парня. Желаю тебе каждый день улыбаться своей белоснежной улыбкой, быть веселым и жизнерадостным. Успехов тебе во всем и всегда.

***


Милая моя, пусть твой День рождения принесет тебе массу удовольствия и множество радостных моментов. Хочу, чтобы твои глаза всегда светились от счастья, а на лице сияла улыбка.

***


С Днем рождения, любимый мой братишка, оставайся таким же жизнерадостным и веселым, будь добрым и отзывчивым другом, пусть тебе улыбается успех во всех делах. Будь счастлив.


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

***


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

***


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

***


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

***


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!

***


Котик лапку опустил в красные чернила. И красиво написал: СОЛНЦЕ, БУДЬ СЧАСТЛИВА!

***


Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ^ 108 v

***


С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И прекрасны все твои дни,
И от этой сегодняшней даты
Старт возьмут все успехи твои! ^ 146 v

***


Пусть распускается счастье,
Словно цветок на лужайке,
Жизнь будет щедрой на радость,
Яркой, как краски в мозаике!
Пусть принесет она больше
Светлых, счастливых мгновений!
Пусть день рожденья подарит
Пышный букет поздравлений!

***


Пусть день рождения дарит
Радостные развлечения,
Знаки внимания, отдых,
Искренние поздравления!
Пусть напряжение будней
В праздники вознаграждается,
А очарование счастьем
Целую жизнь продолжается!

***


Счастья, радости, удачи,
Не грустить, забот не знать,
Миллион еще в придачу,
Чтоб на море отдыхать!

***


Пожелать тебе спешим —
Чтобы солнце улыбалось,
Чтоб удача не терялась!
Пусть в судьбе цветут цветы,
Пусть сбываются мечты,
И твой долгожданный праздник
Принесет сюрпризов разных!

***


Если меня спросят: кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? То я конечно же, назову твое имя! Желаю счастья и любви! Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной!

***


Дарю тебе 1 000 000 алых @>->>—— Пусть в жизни будет много солнца, любви и ярких приятных событий!

***


Счастья я тебе желаю, с днем рожденья поздравляю!
Будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива,
Будь любима, весела, всегда успешна и мила!

***


Все что в жизни звучит красиво —
Я хочу подарить тебе!
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!
Много радости тебе и света,
И самых солнечных дней!
Пусть душа твоя будет согрета
Теплым чувством подруг и друзей!

***


Желаю денег — целый ворох!
Цветов - мешок или букет!
Подруг, друзей — самых веселых,
Счастливой жизни целый век!
И главное, чтобы сияли
Твои прекрасные глаза!
Чтоб успехи вдохновляли
И изредка случались чудеса!

***


Ты – лучшая, ты – супер! С днем рожденья, милая! Ты сама не знаешь, какая ты красивая! Пусть всегда будет праздник там, где ты! Пусть все, чего ты очень хочешь, обязательно сбывается!

***


Спешу поздравить с днем рожденья, желаю счастья, настроенья, успеха, бодрости, удачи — и парня классного в придачу!

***


Поздравляю и желаю
Во всех делах твоих — успеха!
И чтоб светила бы всегда
Твоя счастливая звезда!

***


Думаю лучшие поздравления в прозе, они как-то естественней звучат. Мой выбор:
Хочу пожелать тебе богатства несметного, красоты неописуемой, счастья! Пусть тебе на твоем пути согревает самая жаркая любовь. Веселого тебе праздника, с Днем Рождения!

***


Живи легко, не тратя сил! Чтоб парень на руках носил!
Дарил признанья и любовь! И поклонялся вновь и вновь!

***


Поздравляем, обнимаем, и кричим тебе ура! Ты – мисс Мира, мисс Вселенной, и Мисс Этого стола!

***


Всегда приходит радость, хорошая погода, приятные сюрпризы подарки и цветы, но истинное счастье в любое время года приносят только люди таки же как ты!

***


Эх, как жаль, сегодня я
Не смогу быть у тебя,
Но поздравлю смской —
Оставайся красивой и прелестной!

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!

***


Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие. Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной!

***


С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.

***


С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!

***


С днем рождения! Пускай твоя жизнь будет долгой и светлой. Терпения в неприятных ситуациях и счастья от радостных моментов.

***


Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.

***


Сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю красоты во всем: в отношениях, в нарядах, в окружении, во внутреннем мире! Пусть ничто и никогда не омрачает твоего настроения!

***


Поздравляем с днем рождения замечательную женщину! Желаем искрящихся радостью глаз, благополучия и достатка, искренности и теплоты, исполнения всех сокровенных желаний. Будь счастлива!

***


С днем рождения! Везения по жизни. Счастья и крепкого здоровья. Верных друзей и хорошую семью.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю взлетов и достижений, планов и целей, сюрпризов и близких рядом. Быть любящей и горячо любимой, душой всегда юной, сердцем мелодичной, во всём гармоничной.

***


Желаю тебе быть всегда такой же неотразимой, нежной, ласковой, любимой. Успеха, счастья и радости во всем! С праздником, дорогая!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю свежей струи перемен, чудес, вдохновения, очарования, счастливых случайностей и неприличного богатства!

***


С днем рождения! Желаю, чтобы все загаданное сбылось. Получай от жизни удовольствие и бери все подарки, какие преподносит судьба. Желаю быть любимой и желанной.

***


Обожания и уважения, красоты и восторгов, бодрого расположения духа и гармонии, всегда хорошей погоды и легкой походки. С днем рождения!

***


Пусть в этот прекрасный день твоего рождения, жизнь бьет ключом, сердце стучит от счастья, ноги идут в пляс и мечты свершаются одна за другой!

***


Поздравляем тебя с днём рождения, желаем присутствия в твоей судьбе любви, здоровья, удачи, уважения и успеха. Будь счастливой несмотря ни на что!

***


Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!

***


С днем рождения! Желаем, Вам, в безграничного счастья, море удачи, крепкого здоровья и сильной любви.

***


Женщину-сказку, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, восхищать окружающих своей красотой, успешностью, весёлым характером, доброй душой и великолепием.

***


С днём рождения! Желаю женского счастья и искренней любви, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты.

***


Пусть деньги не кончаются,
Люди добрые встречаются,
И здоровье не шалит
Жизнь вокруг кипит, бурлит!
А любимый чтоб мужчина
Любил нежно, страстно, сильно!

***


Счастья тебе вдоволь и удачи,
И только так, а не иначе!
Оставайся молодой, красивой,
Нарядной, милой и любимой.
Живи себе, до сотни лет,
Все прочь гоня тревоги,
И пусть горит зеленый свет
На твоей солнечной дороге!

***


Желаем радости и счастья,
Причин чтоб не было грустить.
И в полном здравии, конечно,
До свадьбы правнуков дожить!

***


Поздравляю с твоим днем и шлю самые лучшие пожелания! Оставайся обаятельной, привлекательной, красивой, доброй, великодушной! Пусть всегда сопровождают здоровье, успех и любовь! Обнимаю крепко-крепко!

***


Пусть радуют сюрпризы,
Подарки и цветы,
И сладко исполняются
Все планы и мечты!
Пусть каждый день приходит
Чтоб радость подарить!
И чаще будет повод
Самой счастливой быть!

***


Уюта тебе, радости, любви и здоровья! Бодрости! И конечно грандиозного, просто самого умопомрачительного счастья! — Короткие поздравления с днем рождения женщине

***


Пусть в этот день засветит солнце ярче
И радость жизни пусть закроет тьму!
Здоровье будет лучшим из подарков,
А счастье — приложением к нему!

***


Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живешь!
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь!
Пусть спутницей твоей
Удача станет навсегда!
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

***


Желаю тебе всего много - премного,
Здоровья покрепче, счастья простого.
Чтоб были здоровы родные и близкие,
Чтоб мечты все — самые чистые.
Пусть солнце тебе от души улыбается
И все, что ты хочешь, конечно сбывается!

***


Желаем, чтобы в жизни счастье было,
Удача верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Было вдоволь солнца и тепла!


2 712
0
+11







Праздники