Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление родителям 2 года дочери в прозе



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!




Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

***


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.

***


Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

***


Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.

***


Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

***


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

***


Доченька, я тебе желаю , чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!

***


Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!

***


Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!


***


На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!

***


Два года моему дитяти
Исполнилось. И торт готов.
С ребёнком рядом тёти, дяди
И пожеланий сто листов.

***


По жизни будь до знаний жадным,
Они пусть пользу принесут.
Оберегай тебя Всевышний
От разных бесполезных пут.

***


Весёлым будь и интересной
Да будет жизнь твоя всегда.
Минуй тебя плохие мысли —
С них начинается беда.

***


Друзей тебе побольше верных,
Что смогут поддержать тебя.
Не допускай желаний скверных,
А будь творцом, весь мир любя.

***


Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает —
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

***


Возраст два года — не шутка,
Не посидит и минутки,
Все тебе нужно узнать,
Все испытать и понять!

***


Куда это папа идет?
И как же летит самолет?
Зачем льется с неба вода,
И солнце заходит куда?

***


В сегодняшний твой День рожденья
Прими-ка от нас поздравленья!
Здоровым расти и счастливым,
Будь умным и очень счастливым!

***


____________(имя)! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе вырасти большим, красивым и добрым человеком! Пусть твой праздник будет наполнен подарками и большим тортом! С Днем рождения тебя!

***


Это кто такой за зайка?
Кто красивенький такой?
Вот пришла к нам «поздравляйка»,
Ну-ка дверь давай окрой.

***


Вот тебе две куклы Маши,
Вот коляска и кровать,
Ну а вот для куклы каша,
Чтоб быстрее засыпать.

***


Ты уже совсем большая,
Ну и вовсе не беда,
Что тебе не три, четыре,
А сегодня только два!

***


С днём рождения, дружочек,
Ты наш славный ангелочек!
С днём рожденья поздравляем,
Счастья-сладостей желаем!

***


Ты резвись, пляши и пой,
И друзья вместе с тобой,
Пусть денёк пройдёт чудесно,
А настроение будет прелестным!

***


Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья —
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!

***


Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.

***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.

***


Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.

***


Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.

***


Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.

***


Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Доченька, родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу, чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.

***


Дорогая моя доченька, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, солнечной, нежной, доброй и прекрасной! Хочется пожелать тебе здоровья, безоблачного счастья, мира в семье, любви, материального достатка и исполнения всех-всех твоих желаний!

***


Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!




2 541
0
00







Праздники