Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем женщине в прозе красивые



Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!




Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

***


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

***


Пока в нашем мире есть такие женщины как
Вы, можно спать спокойно!
Дорогая, с
Днём
Рождения.
Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ.
Пусть оно будет с
Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с
Вами!
Пусть мечты сбываются.
Поздравляю.


Единственная и любимая женщина, которой я так благодарна за всё. Сегодня у моей жены день рождения. От всего сердца поздравляю тебя с праздником.



Желаю крепкого здоровья, огромного счастья и долгих лет жизни. Пусть тебе всегда во всём везёт, моя родная. Пусть все мечты и надежды твои сбываются. Жизни сказочной тебе, любви горячей, прекрасного настроения.


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.


Пусть всё задуманное, обязательно свершится, пусть все мечты станут реальностью. Желаю тебе, родная, хорошего настроения, огромного счастья. Пусть удача будет частым гостем у тебя. Будь всегда уверенна в себе, на мелкие проблемы не обращай внимания, и тогда жить станет на много легче.

***


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой
День рождения!
Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце.

***


Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда. Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Искренне и от всего сердца поздравляем
Вас с
Днем
Рождения.

***


Поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы этот день стал для тебя ярким и счастливым!
От всего сердца поздравляю самую красивую даму с прекрасным днем - днем твоего рождения. Пусть с каждым годом твоя природная красота приумножается, а счастье пусть становится полней.

***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!



Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Пусть торжество останется в памяти ароматом роз, приятными комплиментами и ощущением молодости и безоблачного счастья! Желаю, чтобы каждый будний день в твоей жизни украшали праздничные эмоции!

***


Юбилей для женщины – отличный повод для шикарного застолья и великолепных букетов. Это щедрые комплименты и красивое платье. Новые впечатления и положительные эмоции, улыбка, которая так к лицу Поздравляю тебя! Цени все, что имеешь и получи больше, чем желаешь!

***


В этот замечательный юбилей пусть мысли в твоей красивой и умной головке будут самыми радужными! Желаю, чтобы все, что случается у тебя в жизни, было только со знаком плюс и исключительно приятным. Не жалей эмоций и денег для того, чтобы сделать свои будни еще счастливее!

***


Сколько бы тебе не исполнилось – тебе для меня всегда будет 18! Потому что этот возраст у тебя в глазах, в твоей улыбке и смехе, юностью пронизано твоё вдохновение, а движения грациозны так, что успех просто не проходит мимо! Не сходи с этого курса никогда!

***


Дорогая, желаю в твой юбилей, чтобы границы твоих возможностей перешагнули все пределы твоих желаний. Пусть любовь постучит в твоё сердце и в нём станет тепло от счастья!

***


Ты неповторима и хороша в любом возрасте и статусе! Сколько бы лет ни прошло, а твоя изюминка всё вкуснее и аппетитнее. Пусть в этот юбилей тебя посетит особое вдохновение и желание делать всё, чтобы у тебя всё было!

***


Пусть всё в твоей жизни будет крепким: мужское плечо, коньяк на праздничном столе, пресс, дружба и чувства! А круглой остаётся только праздничная дата!

***


Оставьте все тревоги в прошлом и встречайте юбилей только с самым хорошим багажом: любовью, радостью, достатком, здоровьем и благополучием!

***


Вдвойне приятно поздравлять не просто прекрасного человека, но и шикарную и очаровательную женщину с юбилеем. Хочется Вам пожелать смело передвигаться по жизни, не ломая каблуков и чужих судеб. Пусть юбилей даёт много поводов гордиться собственными успехами и покорять новые высоты.

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.

***


Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


С днем рожденья поздравляю,
СМС-ку отправляю.
И хочу Вам пожелать
Никогда не унывать.

***


Как солнце ясное, ты согреваешь дом,
Твоим теплом, заботой мы хранимы.
Ты – наш любимый самый человек,
Красивый и совсем неповторимый.
Тебя мы очень любим и хотим,
Чтоб Богом ты была всегда хранима.
За все от всей души благодарим.
Пусть будут дни твои всегда счастливы.

***


С днем рожденья я хочу поздравить
И лишь море счастья пожелать.
В нем с тобою вечно плавать.
Я уверен, что не будем выплывать!
Ты красивая, любимая, родная,
Моя женщина – я счастлив и я горд
Что с тобой по жизни я ступаю
Под мажорный радостный аккорд!

***


Мчатся годы безвозвратно,
Ты легко их провожай!
Ведь с годами ты все краше,
Ты о том не забывай!

***


Я тебя, цветок мой нежный,
С днем рожденья поздравляю!
Пусть улыбки и веселье
Твой покой оберегают.
Пусть рекою льется радость
Из фужеров и из сердца
За тебя, моя ты сладость
Я готов съесть тонну перца!

***


Таких красавиц я не встречал даже в голливудских фильмах! Ты – как элитное вино, с годами все изысканнее и недоступнее. С праздником тебя!


355
0
00







Праздники