Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Варианты универсальных подарков на 8 Марта



Любой мужчина, независимо от возраста и статуса, на протяжении жизни неоднократно сталкивался с проблемой выбора подарка на 8 марта. Многие считают эту задачу непосильно трудной и практически непостижимой, но на самом деле это не так. Если подойти к вопросу выбора подарка с душой, процесс становится увлекательным и не доставит хлопот.


Как и любой подарок, презент на 8 марта должен, главным образом, доставить радость получательнице, поэтому хорошо, если известны ее вкусы, интересы и предпочтения. Если же нет, то и это не беда, сегодня магазины предлагают настолько обширный выбор, что угодить любой даме не составит труда.


Итак, каковы же варианты универсальных подарков для девушки, жены, мамы или любой близкой женщины, которую хочется одарить в этот день?

1. Подарочные карты (сертификаты)





Пожалуй, сейчас, самый актуальный и беспроигрышный вариант подарка – это подарочный сертификат. Многие магазины и салоны предлагают такую услугу: магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, студии маникюра и массажа. Поход в любое из этих мест доставит девушке удовольствие, плюс у нее будет возможность выбора.

2. Шоколад, конфеты




Стереотипы о том, что все девушки без ума от сладостей, имеют основание и большинству прекрасных представительниц женского пола такой презент придется по душе. Конечно, возможны случаи, когда девушка не ест сладкое, по какой-либо причине, но подарок не окажется бесполезным и точно не отправится в мусорное ведро, ведь всегда можно обрадовать за чашечкой чая, пришедших в гости подруг, либо передарить такой подарок маме, сестре, коллеге.

3. Украшения, аксессуары




Довольно сложно подобрать в качестве подарка что-либо из одежды, обуви, ведь есть риск ошибиться с размером, фасоном и вообще выбрать вещь, которая придется совершенно не по вкусу и не доставит радости. Тем не менее всегда можно найти аксессуар, не выходящий из моды или отличающийся своей практичностью. Это могут быть классические шарфы, перчатки, сумочка или что-то из украшений, например – брошь, серьги. Конечно же, лучше обратиться за помощью с выбором к консультанту в магазине, объяснив, для какого случая выбирается подарок.

4. Косметические средства




Вероятно, сама перспектива выбора косметики уже способна испугать большинство мужчин. Но стоит учесть, что помимо декоративной косметики, которую подобрать действительно сложно, а также многие девушки ее вовсе не используют, есть средства для ухода – за кожей, волосами и т.д. Такой косметикой пользуется абсолютно каждая женщина, любого возраста. Не стоит отдавать предпочтение надоевшим гелям для душа и шампуням, подобный подарок вряд ли сможет вызвать радостные эмоции, скорее натолкнут на мысль о банальности выбора. Лучше подобрать какие-либо маски для волос, бальзамы для губ, либо крем для тела. С такими средствами сложно ошибиться, в независимости от типа кожи и прочих моментов, и они непременно будут использованы, а не окажутся в дальнем углу на полке.

5. Цветочные прелести




И последнее, но самое главное – цветы. Конечно, некоторые девушки говорят, будто не любят цветы, и что для них не важна эта часть подарка, либо что считают это пустой тратой денег. Однако любой представительнице прекрасной половины будет крайне приятно получить такой знак внимания. Это не обязательно должен быть огромный и дорогой букет, вполне можно обойтись скромной композицией из хризантем, гербер, либо тюльпанов. Если это розы, их может быть не 101, а 3 или 5, это не важно, ведь они также доставят своей обладательнице много позитивных эмоций в этот весенний праздник всех дам - 8 марта.


325
0
00







Праздники