Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления парню 30 лет своими словами



Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


Поздравляю с юбилеем, с чудесной датой в 30 лет. Пусть в твоих глазах всегда будет блеск счастья, пусть в твоих руках имеется ключ к любой двери, пусть в твоей голове созревают интересные идеи, пусть в твоей жизни во всём сопутствует удача и успех.


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!

***


Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе! ^ -1 v



***


Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! ^ 25 v — Поздравления мужчине своими словами

***


Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!

***


Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!


Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.

***


Вот и наступил день твоего тридцатилетия! А я хочу, чтобы твоя жизнь была роскошной, насыщенной яркими эмоциями и радостью.
Чтобы ты в любой промежуток своей жизни мог сказать - да, жизнь прекрасна! С юбилеем!

***


С 30-летием хотим поздравить прекрасного человека! Пусть солнце всегда ярко освещает твою жизнь, открывая все горизонты перед тобой, а на дорогах пусть всюду светит зелёный свет!
Пусть твоими спутниками будут любовь и дружба, а крепкое здоровье позволит реализовать все поставленные задачи.


С юбилеем! С 30-летием! Перед тобой открыты все дороги — иди к своей мечте. Делай это упорно и целенаправленно. Добивайся поставленных целей и пусть во всем тебе сопутствует успех. Здоровья тебе крепкого и отличного состояния души и тела. Пламенной любви и счастливой жизни.


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца! ^ 3 v

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

***


Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!

***


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.

***


Поздравляю с 30-летием и хочу пожелать любви и страсти, увлечённости и целеустремлённости, уверенности и стабильности, удачи и благополучия, радости и веселья, громадного счастья и невероятного успеха на всех фронтах жизни и деятельности.


Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.


***


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!

***


Тридцать лет как песне пролетело,
Как и в ней останутся желанья и мечты.

***


Все пусть сбудется скорее в твоей жизни,
Начни жить по-новому ты в эти дни.

***


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


Сегодня я хочу поздравить тебя с круглой датой, с твоим юбилеем!
Только сегодня действует магия круглого числа 30, которая несёт особую энергетику для тебя!
Пусть же это волшебство в день рождения привлечёт к тебе всё самое хорошее: здоровье, удачу, силу, семейное благополучие и достаток!


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***



Хочу пожелать в светлый праздник дня рождения, чтобы твой дом всегда был полной чашей. Чтобы жена красавицы была ласковой и нежной, чтобы детки хорошо себя вели и унаследовали только лучшие твои черты. Пусть жизнь приносит все самое хорошое, а негатив по возможности отводит стороной.

***



Поздравляю тысячу раз с этим днем, желаю, чтобы ты и дальше оставался творцом своего счастья и понимал, что все начинается с тебя. Чтобы в багаже воспоминаний прибывали только положительные моменты и новые приятные события. Нет сомнений в том, что ты достоин лучшей судьбы.

***



Желаю долгих лет счастливой жизни. Не буду оригинальным, но хочу сказать главное: чтобы мечты исполнялись, чтобы близкие люди всегда были на твоей стороне. Настоящих тебе друзей, таких же, как и я.

***



Желаю, чтобы твои детишки и внуки были похожи именно на тебя. Потому что, ты замечательный человек и хочется, чтобы эти гены передавались дальше в будущем. Хочу пожелать, чтобы ты не разочаровал своих близких и родных по жизни. Также посмотрите красивые тосты для мужчин на день рождения.

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Ну что, старик, пора взрослеть!
Тебе сегодня 30!
Такое десять лет назад
Могло тебе присниться?
Не так и страшно ведь, скажи?
И жизнь не изменилась.
Желаю, чтобы счастлив был
Ты так, как и не снилось!

***


30 лет – такая дата!
Отметь ее как надо.
Танцы, песни и веселье,
И отличное настроение.

***


С 30-летием тебя
Поздравить мы хотим.
Ты самым светлым был всегда,
Поэтому любим.

***


Ты дружбе верен много лет.
Союз наш нерушим!
В делах задорней тебя нет.
Готов ты на почин.

***


Ты в жизни многого достиг,
Мы это подтвердим.
И в мастерстве своем велик,
Никем не заменим.

***


В 30-летний юбилей
Тебе сказать хотим:
"Клянемся в верности своей,
Ты нам необходим!"

***


На что похожа тройка, друг?
На груди женские похожа,
А нуль - тот самый тесный круг:
Твой круг, в который все мы вхожи;

***


Желать чего-то не спешим -
В прекрасные мгновенья эти
Все пожеланья хороши!
Пьем за тебя! С 30-летьем!

***


Будь красивым и счастливым,
Что назначено – придет.
30 лет – живое диво,
Новый путь и новый взлет!

***


Поздравить мы тебя хотим
С прекрасной датой - 30 лет.
Уже ты много достиг,
Но вот настал всех сил расцвет.
Пускай надежда никогда
Земной твой не покинет путь.
Пусть будет полон он удач!
С него желаем не свернуть!

***


В свой 30-летний юбилей,
Смотри на жизнь ты веселей.
Волноваться нет причины,
Настоящим будь мужчиной.

***


Тридцатилетний юбилей –
Для жизни он рубеж солидный,
Ждет тебя много добрых дней,
И счастье – ты ведь парень видный!

***


Что пожелаю в тридцать лет?
Еще прожить пять раз по столько –
Красиво, радостно, без бед,
Чтобы и с пользою, и с толком!

***


30 лет! Такая дата
Нас сегодня собрала.
Юбиляр у нас, ребята,
Вот такие вот дела!
Слов хороших мы немало
Для него произнесем,
За него мы по бокалу
Выпьем и еще нальем!

***


Поздравляю с юбилеем,
30 лет сегодня вам.
Так живите веселее,
Вы мужчина хоть куда.

***


Тридцать лет исполнилось тебе,
Твой юбилей, конечно, дорог мне.
Дарю тебя я поздравленье,
И для гостей сготовлю угощенье.
Больших и светлых лишь улыбок,
И жизнь живи ты без ошибок.
Со мною счастлив будь, мой муж,
И пожелаю я тебе, конечно уж,
Чтоб жил ты долго, не грустил,
И с каждым годом молодел.

***


С 30-летним юбилеем
Спешат поздравить все друзья,
И где б судьба их не носила –
Сегодня все пришли сюда.
Тебе желаем мы здоровья
И долгой жизни без забот,
Удачи, счастья и везенья!
Больших побед настал черед!

***


За 30 граней заглянул,
Да разве ж это годы!
Румян, здоров, умом силен,
Любимый сын природы!

***


Сынуля, маленький ты мой,
Давай поздравлю я тебя, родной.
Чтоб ты сынулька, не грустил,
Всегда лишь в жизни чтоб шутил.

***


И вот коллеге 30 лет,
Исполнилось сегодня ровно.
Самых сил, сейчас, его рассвет
И жить счастливо предстоит так долго.

***


Пусть ровным рост карьеры будет
Без резких взлетов и падений,
Тебя удача, пусть, не забудет
Успешных и неожиданных тебе решений.

***


Всемье чтоб было море счастья,
Коллег твоих, желаю, уважения
Еще в работе пожелаю вдохновения,
И наконец, желаю, повышения.


8 985
1
+22




Лариса

Хотелось многое сказать знакомому мужчине в его юбилейный день рождения, но как обычно я теряюсь, слова и мысли путаются и в голове неразбериха. Чтобы не позабыть главное и поздравление получилось красивым я стала просматривать варианты в интернете. В итоге заинтересовалась этим каталогом, здесь все красиво и искренне. Подобраны такие слова, что лучше и не скажешь.




Праздники