Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 20 летием парню своими словами



Поздравляю с твоим 20-летием и от всего сердца хочу пожелать больших надежд и грандиозных планов, великих стремлений и уверенных сил, бравого оптимизма и ежедневной радости, весёлых историй и счастливой любви.


Поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом и порой больших возможностей жизни. Пусть в твои 20 лет жизнь будет, словно палитра самых ярких и весёлых красок, пусть новый день готовит для тебя чудесные идеи и события, пусть каждый путь приводит тебя к успеху и светлому счастью.


Поздравляю с 20-летием. Пусть мимо тебя не пройдёт ни одна радость и удача, пусть не оставят никогда в беде друзья и не дадут в обиду близкие. Желаю жить по своим правилам, ни в чём и никогда себе не отказывая.


Когда хочется летать,
Еще много повидать.
Именинник будь бодрее,
Телом двигай побыстрее,



***


Тебе сегодня пятьдесят,
Мы все тебя поздравить рады.
И не проблема возраст твой,
Напротив, он твоя награда.

***


В нём ум и мудрость собрались,
Уже достигнутые цели.
Бушует в нем, как прежде, жизнь
И ждет твоих решений смелых.

***


Так пусть же этот юбилей
Оставит море впечатлений.
Будь свеж, удачлив, не болей —
Пример для юных поколений!


В 20 лет желаю, чтобы никому и никогда не удалось сломать твой сильный характер и славную надежду, разрушить заветную мечту и привести к падению. Пусть всегда с тобой будет счастье и радость, вера только в лучшее и любовь, удача и надёжная поддержка.


Поздравляю с юбилеем молодости и в 20 замечательных лет желаю ярких рассветов и больших побед, красочных эмоций и великолепных идей, чудесных историй и надёжных друзей, знаменательных событий и счастливых дней.


Поздравляю с юбилеем
Дорогого своего -
Ведь любимей и милее
Для меня нет никого!

***


Пятьдесят! А это значит -
Стал ты опытней, мудрей,
И надеюсь, будешь чаще
Потакать жене своей!

***


Мы нашли и повод и причину,
Что сказать: по полной нам налей.
Поздравляем славного мужчину,
У тебя красивый юбилей.


У тебя особый день рожденья
И не зря горит твой ясный взгляд.
Принимай, наш милый, поздравленья,
Хорошо отпразднуй 50!

***


В честь тебя звучат сегодня тосты,
Раз минута важная пришла..
Так иди вперёд легко и просто,
Ждут тебя серьёзные дела.

***


Положение имеют,
А карманы не мелеют.
Это же пора такая,
Когда планы созревают,

***


Что такое пятьдесят?
Это возраст тех ребят,
Что мудры уже безмерно,
Дети выросли наверно.

***


Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда всё зависит только от тебя, когда всё только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, каждый год, месяц и день принося тебе только приятные сюрпризы.


Поздравляю с 20-летием. Желаю, чтобы всегда в твоей жизни было бодрое утро, как кофе, насыщенный день, словно фруктовый коктейля, романтический вечер, будто сладкий ликёр. Пусть чудеса случаются, желания исполняются, все в тебя влюбляются, а у тебя всё получается.


Пусть не найдёт жена заначку.
И будет пусть крутая тачка!
Чтоб каждый месяц отдыхал
И по Европе разъезжал.


***


Пусть ни за что и никогда
Не огорчит тебя беда.
Счастливых радостных моментов!
И в банке счёт под сто процентов!

***


Как красив наш именинник!
Да и молод, как никто.
Что исполнился полтинник,
Не поверишь ни за что.

***


Все служебные барьеры
Проскочил он в один миг.
Но живет не для карьеры,
А для близких и родных.

***


А вокруг нет мест свободных!
Сколько он собрал друзей!
Стал почти что всенародным
Его славный юбилей.

***


Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым. Пусть настроение бодрое, энергичное не покидает тебя. С днем рождения! Любви, благополучия, оптимистичности, счастья и здоровья.


Спортивный торс, орлиный взгляд —
Тобой нельзя не восхищаться!
Всех встречных женщин невпопад
Ты заставляешь улыбаться.

***


Полтинник — новый шанс в судьбе,
Рубеж на жизненном пути.
Так ратных подвигов тебе
В твоих дерзаньях, и в любви!

***


С юбилеем тебя, с полусотней
Поздравляю, дружище, тебя!
И желаю, чтоб твой поворотный
Механизм не ржавел никогда.

***


Чтоб девчата тебя обожали
И луч солнца их всех согревал
От опушки заметной, едва ли,
Отражаясь, в точь-как от зеркал.

***


Я желаю внучат расти славных,
Чтоб влюбились все в деда буквально.
Ведь, им кажется, Карлсон, недавно
Поселился у них рядом в спальне.

***


Ну, что, первый полтинник прошляпил,
Где гарем, что себе предсказал,
Где та яхта, с ковчег что, растяпа?
А еще покатать обещал.

***


Где хоромы те царские делись,
Где гараж с «Ягуарами» в ряд,
Ну, а клуб свой футбольный?
Наелись. Кстати, где тут кальмары лежат?

***


Ну, конечно же, все это шутка.
Поздравляю! Тебе пятьдесят.
Знаю время пришло, где минутка
Стоит прежних почти шестьдесят.

***


Пусть в любви быть твоя будет доля
И тогда время можно забыть.
Кстати, время, часы, где твой «Ролекс»?
Обещал только в нем приходить.

***


Серебряный полтинник,
А возраст золотой!
Вам счастья, именинник,
Удачи под луной!

***


За годом год жизни непрестанно несется, Дарует весен радужное время. В этот прекрасный юбилейный день Приветствия искренние ты прийми от нас. Пусть судьба тебе шлет добро и счастье, Крепкое здоровъъя, море благ земных, А щедрые дни, словно полотенца цветастые, Пусть еще долго стелются к ногам.

***


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!

***


Моя самая любимая подруга! Поздравляю тебя с твоим двадцатилетием! В твое жизни начинается новый этап, и я хочу пожелать тебе терпения, оптимизма, веры в себя и пусть любые высоты будут тебе по плечу!

***


Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей. Пускай каждый день будет незабываемым, неповторимым, исключительно позитивным и приносит только радость. Любви, здоровья и крепких ногтей.

***


Позволь же сегодня закружить тебя в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых я вкладываю самые искренние свои чувства.

***


От всего сердца поздравляю с 19-летием. Пусть будет много счастья и удачи в твоей жизни, пусть каждый день.


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!

***


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив! — поздравления парню в прозе

***


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!

***


Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!

***


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!

***


Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!

***


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения! 

***


Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения! 

***


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!

***


Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!

***


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным, иди всегда вперед, дружи с удачей и постарайся поймать свою птицу счастья!

***


Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, и пусть спокойная уверенность во всём будет у тебя на душе!

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

***


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

***


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

***


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

***


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

***


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

***


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!

***


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

***


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

***


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

***


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

***


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!

***


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

***


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


6 996
0
+32







Праздники