Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивое поздравление в прозе любимому парню



Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

***


С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!



***


Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!

***


Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!

***


Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!


С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.

***


Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!


Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!

***


Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!

***


С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.

***


Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

***


Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.


***


Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.

***


Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.

***


Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

***


Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

***


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


В твое день рождение пусть сбудутся самые смелые мечты и исполнится то, о чем ты втайне мечтал, но не надеялся на осуществление. Пусть твоя жизнь станет

***


С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.

***


Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с днем рождения нашего обожаемого мужчину!

***


С именинами родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.

***


Поздравляю с именинами удивительного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей железный характер и вместе с тем доброе сердце, надежное, способное защитить и оправдать. Будь всегда мудрым судьей и милостивым защитником. Пусть твои друзья всегда находят у тебя поддержку, уют и опору.

***


Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.

***



Хочу пожелать тебе львиной хватки и львиного же здоровья. Любовь у нас с тобой уже есть и тут только остается стараться, чтобы сохранить ее и приумножить. Что еще нужно — так это хотя бы миллион долларов, чтобы мы смогли позволить себе осуществление всех желаний и планов.

***



Дорогой мой любимый человек! Ты знаешь, я верю, что в этой жизни ничего не случайно. Судьба нас свела тоже не просто так и я благодарна судьбе, что мы с тобой вместе. Желаю в жизни позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, а затем и свершения чуда, хоть бы каждый день!

***



Мой родной человек. В день рождения хочу пожелать, чтобы удача сопутствовала тебе по жизни постоянно, чтобы ты все делал легко и с радостью, а твои смелые и грандиозные планы всегда осуществлялись. Со своей стороны я обеспечу надежный тыл, заботу и любовь. Хочу сказать: будь счастлив, мой родной.

***



Ты мой главный человек, самый милый и самый желанный! Хочу, чтобы всегда ты оставался таким же единственным и неповторимым, одним на миллиарды. Пусть наша страсть и любовь крепнет с каждым днем. С днем рождения, мой земной бог.

***



В этот обычный для кого-то день я хочу подарить тебе самые теплые слова любви и счастья, потому что, у тебя сегодня день рождения. На год стал старше ты и на год стала старше наша любовь. В любой ситуации я поддержку тебя, с днем рождения, моя опора.

***



Любимый! Хочу поздравить тебя с замечательным большим праздником. Желаю тебе много удачи, радости и счастья, всего лучшего по жизни. Я всегда буду рядом с тобой, буду любить тебя, дарить нежность и тепло! Ты мой главный и желанный человек на всей огромной планете!

***



Безумно рада, что сегодня у тебя день рождения и снова я хочу сказать тебе слова любви, благодарности. Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было счастливым, чтобы твоя заветная мечта сбылась. Пожалуйста, оставайся таким же добрым, честным и заботливым!

***



У моего любимого желанного мужчины сегодня важное событие — день рождения, с чем я спешу поздравить. Желаю тебе, чтобы все, о чем ты и я для нас мечтаю, обязательно исполнилось. Я уверена, сегодня волшебный день и можно загадывать грандиозные события, они обязательно сбудутся.

***


Поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе, красивые слова сказать легко, если они идут от самого сердца. Но часто от волнения не возможно собрать всю любовь из сердца и перевести ее в слова, тогда помогут наши подсказки!

***


Тщательно отобранные, красивые и ласкающие слух новогодние поздравления любимому мужчине (парню) в прозе.

***


Каждая строка поздравления с этим волшебным праздником скажет ему о ваших высоких чувствах и порадует в Новый год.

***


Милый мой, любимый, самый дорогой в мире человек! Я так рада, что ты есть в моей жизни! Спасибо за то, что ты всегда рядом, за твою поддержку, нежность и любовь. С Новым годом тебя, любимый! Я верю, что он принесет нам только счастье!

***


Мой любимый, поздравляю тебя с Новым Годом, пусть этот праздник будет одним из многих счастливых дней в нашей с тобой жизни. Пусть каждый день в году, а не только Новый Год, будет наполнен торжественной радостью и ожиданием чуда. Желаю нам обоим получить от наступающего года все, чего мы хотим.

***


Я сижу за праздничным столом, в руках бокал с шампанским Что-то показывают по телевизору, но я этого не вижу и не слышу — я думаю только о тебе! Я мечтаю о нашей встрече. С новым годом, любимый! Я желаю тебе счастья! И даже в те минуты, когда мы не вместе, знай, что ты всегда в моих мыслях и мечтах!

***


Пускай другие о нас судачат, я знаю, что не могло быть иначе – мы не могли пройти мимо друг друга! И я желаю, чтоб в Новый год у тебя не было тревожных мыслей, внутренних разногласий, и ты, как я, подбрасывал дрова в костер нашей разгорающейся любви и ценил то, что имеешь!

***


Милый, еще один год рядом с тобой наполняет мою душу счастьем, а дом теплом, и какой бы холодной не была зима, главное, что она снаружи, на улице, а внутри, на сердце веселый весенний день. С Новым годом тебя, солнце мое!

***


В Новый год хочется поздравить самого умного, красивого, смелого, терпеливого, отважного, доброго, веселого, искрометного, заботливого, сильного и т.д. и т.п. парня, который по непонятным мне причинам оказался моим. С Новым годом, любимый!




529
0
00







Праздники