Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление парню который нравится в прозе



Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

***


Хочу любовь я сохранить,
Чтоб сердце вечно согревала!
Желаю я успешным быть,
Успеха – море, для начала!

***


Милый, ласковый мой мужчина, без тебя жизнь в этом мире не имеет смысла. Я хочу, только с тобой всегда находится рядом. Ведь ты то, что мне для счастья нужно. Ты как воздух для меня. Я не могу надышаться тобой. С днем рождения.



***


Твой день рожденье милый, это для меня не просто дата, доя меня этот день имеет не просто великое значение. Этот день доя меня это чудо. Я хочу желать тебе в день рождение только того, чего хочет твое сердце. С праздником солнце.

***


Ты самый необыкновенный и чудесный парень из всех, которых я когда-либо знала. С днем рождения, любимый! Ты мой герой и моя гордость. Я бесконечно благодарна за все время, которое ты мне подарил, за часы проведенные вместе, за самые приятные и сладкие воспоминания.

***


Поздравляю сердечно самого милого и нежного, самого доброго и ответственного парня, а самое главное, моего любимого, с днем рождения! Пожелаю тебе в день рождение чтоб ты всегда оставался настоящим мужчиной: храбрым, честным, щедрым, уверенным в себе, галантным, умным и красивым.




***


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

***


Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!

***


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.

***


И в день рожденья тебе
Искренне счастья желаю,
Только успехов в судьбе.
Мой дорогой, поздравляю!

***


Любимый, с днем рожденья!
Счастливым будь всегда,
Огромного веселья,
Успехов – без труда!

***


Всего ты в жизни этой
Бесстрашно достигай,
Тепла и моря света!
Живи и процветай!

***


Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.

***


Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!

***


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!

***


Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

***


Самый лучший мужчина
Родился сегодня на свет.
Мой самый родной и милый,
Открою тебе секрет.

***


Ты стал для меня Вселенной.
Всей жизнью моею стал.
Сильный, любимый, верный -
Таким предо мной предстал.


***


Прижаться к твоему плечу
И обо всем забыть на свете
Я этого всего хочу,
Как и просторов жаждет ветер!

***


Тебе, любимый, всей душой
Я в день рождения желаю:
Пускай успех придет большой,
Твои мечты осуществляя!

***


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

***


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

***


Милый, то что ты мой, это самое большое в мире счастье, самая большая награда. Прими мои скромные поздравления в этот день. Прими мои слова и знай что я всегда с тобой. Я твоя навеки. Везде, всегда, с тобой. С днем рождения.

***


В твой праздник хочу поздравить тебя, любимый парень, с днем появления на свет! Хочу, чтобы всю жизнь, идя рука об руку, мы прожили вместе в любви и согласии. Пусть всегда в наших отношениях будет только любовь и гармония. Мой единственный, я ждала тебя всю жизнь.

***


С днем рождения. Твоя любимая девушка хочет пожелать тебя, счастья любви и нежности. Пусть во всем тебя ожидает успех. Сегодня твой день, так пусть же все твои желания исполнятся. Всего тебе самого великолепного.

***


Тщательно отобранные, красивые и ласкающие слух новогодние поздравления любимому мужчине (парню) в прозе.

***


Каждая строка поздравления с этим волшебным праздником скажет ему о ваших высоких чувствах и порадует в Новый год.

***


Милый мой, любимый, самый дорогой в мире человек! Я так рада, что ты есть в моей жизни! Спасибо за то, что ты всегда рядом, за твою поддержку, нежность и любовь. С Новым годом тебя, любимый! Я верю, что он принесет нам только счастье!

***


Мой любимый, поздравляю тебя с Новым Годом, пусть этот праздник будет одним из многих счастливых дней в нашей с тобой жизни. Пусть каждый день в году, а не только Новый Год, будет наполнен торжественной радостью и ожиданием чуда. Желаю нам обоим получить от наступающего года все, чего мы хотим.

***


Я сижу за праздничным столом, в руках бокал с шампанским Что-то показывают по телевизору, но я этого не вижу и не слышу — я думаю только о тебе! Я мечтаю о нашей встрече. С новым годом, любимый! Я желаю тебе счастья! И даже в те минуты, когда мы не вместе, знай, что ты всегда в моих мыслях и мечтах!

***


Пускай другие о нас судачат, я знаю, что не могло быть иначе – мы не могли пройти мимо друг друга! И я желаю, чтоб в Новый год у тебя не было тревожных мыслей, внутренних разногласий, и ты, как я, подбрасывал дрова в костер нашей разгорающейся любви и ценил то, что имеешь!

***


Милый, еще один год рядом с тобой наполняет мою душу счастьем, а дом теплом, и какой бы холодной не была зима, главное, что она снаружи, на улице, а внутри, на сердце веселый весенний день. С Новым годом тебя, солнце мое!

***


В Новый год хочется поздравить самого умного, красивого, смелого, терпеливого, отважного, доброго, веселого, искрометного, заботливого, сильного и т.д. и т.п. парня, который по непонятным мне причинам оказался моим. С Новым годом, любимый!

***


Новогоднюю ночь часто называют волшебной. Но я не верю в чудеса, однако верю в тебя, любимый. Я считаю, что ты сам способен творить жизнь такой, какой желаешь ее видеть. И я знаю, что наше счастье зависит только от нас. Так давай будем его развивать и умножать каждый день. С Новым годом!

***


В Новом году тебе, любимый, желаю быть самым счастливым. Знаю, это довольно банально и обыденно, но я действительно хочу этого и постараюсь сделать все, чтобы твои мечты сбывались, особенно те, которые связаны со мной. С Новым годом!

***


Дорогой мой, я хочу поздравить тебя с Новым годом и еще раз сказать, как сильно я тебя люблю! Ты самый надежный, верный, сильный и ласковый муж в мире! Я обещаю никогда не покидать тебя, заботиться и любить долгие годы!

***


Любимый и драгоценный мой человечек! В Новый год я желаю тебе лишь новых событий, которые будут радовать твое сердце и удивлять тебя. И пусть все чистое, светлое, доброе, о чем ты когда—либо мог подумать в самых недостижимых мечтах, сбывается в этом году!

***


Любимый, спасибо, что ты всегда рядом, что в любой ситуации я могу на тебя положиться, что ты всегда меня защитишь! С каждым годом нашей совместной жизни моя любовь к тебе становится только крепче. С Новым годом тебя, милый!

***


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!

***


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья! ^ -24 v

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

***


Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения!

***


Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!

***


С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

***


Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

***


Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

***


Ты красавиц - ну прям как Бред Питт! Умный взгляд, прям как у Джонни Деппа! И фанаток вокруг тебя много, как у настоящего Джеймса Бонда! Хотим сказать в День рождения твой - ты настоящий супергерой! Поздравляем!

***


Пусть счастье, словно тёплый лучик,
Будет верный для тебя попутчик.
И то тепло, что есть в тебе уже
Всегда пускай живёт в твоей душе.
Пусть каждый день прекрасным будет,
Тебя пускай фортуна не забудет!

***


Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю море счастья, радости, веселья!
Желаю также ни секунды не болеть
И ярким взором вверх всегда смотреть!
Пускай во всем тебе сопутствует удача,
Короче будь ты настоящим "Мачо!"

***


Пожеланья от самого сердца
Мне приятно сегодня дарить:
Вдохновенья, событий чудесных,
Увлеченно и радостно жить!
Впечатлений приятных, удачи,
Мир большой для себя открывать,
Ключ найти
К самым важным задачам,
Планы с легкостью
В жизнь воплотить!

***


С днем рождения! Пусть все станет
Лучше, чем ты в мечтах творил:
Будешь жить ты в деньгах, в нирване,
Как компьютерный гений Билл.
Никогда пусть не кинут силы,
И успех не пойдет к нулю!
С днем рождения, самый милый!
Я безумно тебя люблю!

***


С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!

***


Я хочу пожелать тебе счастья,
Вдохновенья и громких побед!
Чтобы все в этом мире ненастья
Обходили тебя сотню лет.
Будь здоровым, веселым, красивым,
Удивляй нас опять вновь и вновь,
Сильным будь и, конечно же, милым.
И всегда верь в большую любовь.

***


Здравствуй, дорогой Максим!
Ты красив, незаменим.
Ты дороже всех на свете,
в моем мире и планете!

***


Но сегодня день чудесный,
для тебя - все мои песни!
С Днем рожденья, дорогой,
ненаглядный, мой герой!

***


Я от всей души желаю
счастья, радости, добра!
Чтоб цвела твоя душа
и лучистые глаза!

***


Поздравленье с днем рожденья
Ты от нас прими сейчас,
Мы желаем, чтобы в жизни
Ты ни в чем не знал отказ.
Друг чтоб был всегда надежный,
В жизни выбор – осторожный,
Чтоб невзгоды и печали
От тебя бы убегали,
Чтоб на жизненном пути,
Розы пышные цвели!

***


Поздравляю с Днём Рождения самого улётного парня!
Пусть будет день хитовым,
Улётным, классным, клёвым,
И будет фишка в нём и драйв,
И веселиться будет в кайф!
И всё, что загадается -
Пусть сразу исполняется!

***


С Днём Рождения!
Несокрушимый, волевой,
Короче, парень бравый!
И по заслугам всё с тобой -
Друзья, удача, слава!
Всегда будь так же смел и крут,
В пути преград не ведай!
И пусть тебя успехи ждут
И яркие победы!

***


Ты такой веселый, классный -
И, конечно, друг прекрасный!
Ты не можешь ни минутки
Без прикольной доброй шутки!
Пожелание наше кратко:
Будь таким же, не меняйся!
Поздравляем! Будь в порядке
И по полной отрывайся!

***


И сотни слов красивых не заменят,
То, что сегодня чувствую в душе,
Хочу, любимый, с Днем рождения поздравить,
И счастья пожелать хочу тебе.
С тобою встретились мы не случайно –
На небе предначертан наш союз
И я тебе хочу сказать открыто:
В любви тебе сегодня признаюсь!

***


Тысячу красивых слов
Я тебе сказать могу,
Как я без тебя скучаю
И как я тебя ценю
Но словами все не скажешь,
И не передать любовь,
Лишь во взгляде прочитаешь,
Мои чувства вновь и вновь
Ты в глаза мои взгляни
И с Днем рожденья
поздравления прими!

***


Мой самый надежный, спокойный и чуткий,
С тобой дорога мне любая минутка!
Когда ты не рядом, в разлуке с тобой,
Ужасно страдаю любимый, родной,
Желаю тебе я в День светлый Рожденья
Успехов, здоровья, удачи, везенья,
Всемирного счастья, отличных друзей
И более тысячи радостных дней!


1 714
0
00







Праздники