Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивое поздравление парню в прозе



Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


Самый удивительный, хороший, гениальный, самый красивый, умный, обворожительный мужчина с днем твоего рождения! Пусть в твоем львином сердце всегда будет место для подвигов и свершений. Я хочу пожелать тебе красивых поступков, красивого характера, красивой жизни и красивой жены.



***


Пусть сегодня в твою честь звучат самые красивые и теплые слова, тосты и пожелания, ведь у тебя сегодня день рождения, удивительный мужчина, наш обожаемый друг, коллега, сын, папа, муж! Пусть необъятный дух свободы и величия, чести и достоинства поставит тебя на пьедестал успеха.

***


С днем твоего рождения в этом мире превосходный мужчина, потрясающий руководитель, умный партнер и любящий супруг! Желаю разумных преобразований и правильной расстановки приоритетов. Пусть твои мечты взлетают как дивные птицы и наполняют твои глаза светом, сердце вдохновением.

***


В твой день рождения хочу пожелать прекрасному мужчине вдохновения! Пусть этот запал передается окружающим тебя людям и облечет тебя в сияние нового, неземного влечения. Пусть ты будешь самым таинственным и загадочным мужчиной. Желаю тебе жизни яркой, а сердца мягкого. Счастья!


Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

***


Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

***


Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!

***


Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.

***


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


С именинами родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.

***


В твое день рождение пусть сбудутся самые смелые мечты и исполнится то, о чем ты втайне мечтал, но не надеялся на осуществление. Пусть твоя жизнь станет


***


С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.

***


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

***


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке. Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

***


«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

***


В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

***


Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

***


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

***


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

***


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

***


>Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

***


Поздравляю с Днём рождения, милый именинник! От всей души желаю тебе, чтобы каждое утро солнечный луч или капелька дождя, или снежинка или новый зелёный листок дарили тебе улыбчивое настроение на весь день! Пусть в твоей жизни не будет плохой погоды и недобрых людей! Счастья тебе, вдохновения!

***


Родной мой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Искренне желаю быть средоточием оптимизма, хорошего юмора, весёлья, остроумия и добра! Пусть окружающие черпают у тебя без меры положительных эмоций! Пусть все начинания оканчиваются грандиозным успехом и дают вдохновение для новых идей.

***


Пусть жизнь наполняется красочными днями, позитивными мгновениями и удивительными эмоциями. Желаю бодрости духа, гармонии и процветания. Пусть здоровье будет сибирским и никогда не подводит, а жизнь станет поистине удивительной, словно в сказке. Превосходного тебе настроения в День рождения!

***


Именинник дорогой! Поздравляю с этим радостным и весёлым праздником - Днём твоего рождения! От всего сердца желаю, чтобы твоя жизнь была похожа на звонкую, лёгкую мелодию. Пусть каждая нотка-событие гармонично вплетается в канву нотного ритмичного узора! И пусть эта мелодия будет мажорной!

***


От всего сердца поздравляю с Днем рождения восхитительного мужчину! Желаю тебе больше ясных и красочных дней жизни, удивительных приключений, море положительных впечатлений, невероятной жизнерадостности и положительных эмоций. Пусть все твои мечты сбываются, а настроение будет отличным.

***


Милого, драгоценного и самого дорогого мужчину хочу сегодня от всей души поздравить с Днем рождения. Желаю необъятного, бесконечного, несокрушимого счастья, невероятной радости и удивительного крепчайшего богатырского здоровья. Пусть на устах сияет улыбка, а везение не покидает ни на секунду.

***


С Днём рожденья тебя, дорогой именинник! Искренне желаем в этот день, чтобы по бурному морю жизни ты вёл свой корабль уверенной рукой, твёрдо зная, что никакие мели, рифы, штормы и ураганы не страшны ни тебе, ни твоим близким! Будь капитаном своей жизни! Отличного здоровья, радости и счастья тебе!

***


Хочу поздравить с Днем рождения самого внимательного, доброго, заботливого, мужественного и сильного мужчину с Днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же удивительным и невероятным человеком, наслаждаться каждым днем жизни и никогда не унывать. Счастья тебе просто огромнейшего и всех благ.


936
0
+11







Праздники