Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге 20 лет в прозе



Всего лишь 20 лет!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!


Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!


Поздравляю с 20-летием! Пусть жизнь полна будет удач, чудес, больших свершений, радости и счастья, пусть грусть и уныние не входит в твои планы, пусть всё и всегда получается, пусть никогда не угаснет огонь твоего потенциала и пыл стремления к мечте.


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!



***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Пусть эта великолепная дата останется памятной на всю жизнь! С 20-летием! Желаю драйва, активного отдыха, многогранных открытий и познаний. Невероятных достижений, красивых поступков, взаимных чувств, преданности, достатка и исполнения желаний. Реализации, здоровья и уверенности в себе!


С 20 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта. Счастья и удачи в жизни!


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


С юбилеем, 20 лет, дорогая подруга! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

***


Поздравляю с 20 летием юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.


***


Дорогая, милая женщина, пусть в 20-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Яркие и поздравления, которые глубоко западут в ее душу и выделит вас среди всех гостей.

***


Столько лет мы с тобою, подруга,
По дороге жизни идём!
Если повод весёлый – хохочем,
Ну, а грустный – поплачем вдвоём.

***


Ну и что, что полтинник у двери,
Ну и что, что года всё бегут.
Как всегда будем в лучшее верить
И печали сторонкой пройдут!

***


Будь такой же весёлой и щедрой
На душевность и теплоту!
Будь здоровой, хозяйственной, верной,
Не впадай в хандры дремоту!

***


Пусть добро и достаток пребудут
В твой уютный и ласковый дом!
Пусть невзгоды тебя позабудут,
Да, и старость оставь на потом!

***


Как хорошо, когда друзей не счесть.
Как замечательно иметь поддержку друга.
Мне радостно, что ты на свете есть,
Моя надежная и верная подруга.

***


Всего пол жизни для тебя прошло,
Чудесный срок — пятидесятилетний!
Хочу, чтоб так же радостно, светло,
Гостей встречала в юбилей столетний.

***


Пусть время ласковой течет рекой,
Богатой, щедрой, доброй, полноводной.
В душе царили мир, любовь, покой,
А жизнь лилась веселой и свободной.

***


Наполнятся пусть радостью года,
Родными, близкими, всем сердцем я желаю!
Счастливой будь и молодой всегда!
С пятидесятилетьем поздравляю!

***


В день юбилея поздравляю!
Улыбок радостных желаю!
Любви побольше, добрых слов,
А так же, денег и делов!

***


Пусть будет счастья много-много!
А грусти нет и нет беды.
Дари любовь и радость снова,
И будь любимой и люби!

***


Будь молода, ярка, красива,
И обаянье не теряй!
Люби себя и будь счастлива!
Но о друзьях не забывай.

***


Цвети, любимая подруга!
Я так люблю тебя. Поверь!
Но пусть проходят вьюги мимо,
Мы холодам закроем дверь.

***


Не важно, сколько лет тебе,
Ты молода душой и сердцем!
И сколько б ни было тебе,
Ты навсегда любима нами!

***


И вот уже прошло полвека, моя подруга дорогая.
Ты стала мягче и красивей, тебя я с этим поздравляю!
Ты полюбила непогоду, мудрее стала и добрее.
Добилась многого сама ты, и нет того, о чем жалеешь.

***


А впереди еще так много, мечты и планы – их не счесть!
Поверь: свершится все, что пожелаешь, ведь опыт, знанья, сила есть.
Пусть солнышко всегда сияет, пусть дождик льет, но небольшой,
И люди пусть лишь окружают те, кто с открытою душой!

***


Я поздравляю с юбилеем подругу верную мою,
И чтоб она была здоровой, бокал шампанского налью!

***


Моя любимая, родная,
ну что тебе я пожелаю?
Мы с детских лет дружны с тобой,
ты стала мне родной сестрой.

***


Полсотни лет прошли не зря,
дела прекрасные творя.
Твой детский смех, веселый взор
не изменились до сих пор!

***


Так будь и дальше молодой,
красивой, яркой, озорной,
открытой, доброй и сердечной,
веселой и чуть-чуть беспечной.

***


Такой, какой была всегда —
тебя не старили года.
Живи еще полсотни лет
без огорчений и без бед.

***


Пусть каждый год, что прибывает
тебе богатства прибавляет.
И пусть приходят вновь и вновь
здоровье, счастье и любовь!

***


Поздравляю тебя с двадцатилетием! От души тебе желаю почаще улыбаться, быть веселой и простой! Оставайся всегда такой милой, умной, как сейчас!

***


Поздравляю тебя с двадцатилетием!
Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, парня получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

***


Желаю тебе в 20 лет презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!

***


Поздравляю, Дорогая, с 20-ти летием! Пусть твоё сердце в этот день будет наполнено счастьем, а душа - отличным настроением!

***


Поздравляю тебя с двадцатилетием! Желаю тебе добра, тепла, счастья и здоровья! Друзей тебе хороших, верных и надежных! Чтоб все твои начинания были успешными!

***


Дорогая моя внучка! Желаю, чтоб в жизни твоей молодой, все было красиво, ясно и хорошо! Чтоб радость и счастье спешила за тобой, а горе и беда не приходили никогда! Пусть все в твоих смелых и горячих мечтах сбудется!Пусть дружит с тобой удача! С Днем рождения!

***


Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!

***


Тебе уже 20 и ты прекрасна! Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.

***


Серьезная дата, я тебе скажу. И хочется мне пожелать тебе всего-всего. И я уж не шучу. Чтоб ты здоровою была, чтоб была красива, чтоб радостна, любима и счастлива!

***


20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

***


Одним древним мудрецом было сказано:
"Не будь столь сухим, чтобы хрустнуть и сломаться, но не будь столь мокрым, чтобы тобой вытирали полы как тряпкой. Будь собой! С 20 летием, подруга!

***


Будь счастлива в 20 лет!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта. Счастья и удачи в жизни!


2 331
0
00







Праздники