Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

короткое поздравление в прозе подруге



короткие поздравления с днем рождения подруге


Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!


Моей подруге дарю поздравление,
В это веселое День рождение,
Пусть будет много таких впереди,
Только замуж за всякого - не выходи!




С Днём рождения, любимая подруга!
Желаю много безмятежных дней!
И чтоб дружили мы с тобою долго-долго,
И не было на свете нас родней!


С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

***


Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

***


Моя хорошая, любимая подружка, с днем рождения! Желаю, чтобы всё получалось, чтобы ты чаще улыбалась, любимый носил на руках, кругом была благодать и благополучие. Счастья тебе и удачи во всём!


Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

***


Моя милая подружка, с днём рождения тебя. Желаю быть несказанно счастливой, крепко любимой, до головокружения желанной и преуспевающей во всех делах.

***


Дорогая подружка моя,
С Днём рожденья тебя поздравляю.
И салатиков, радость моя,
Твоих новых отведать мечтаю.


С днем рождения, подружка!
Шепну тихонечко на ушко.
Пусть все мечты сбываются
А счастье не кончается!


С днём рождения, подруга. Желаю вечной сказки в жизни, постоянного везения в делах, безупречной красоты и ежедневной радости для сердца.


Подруга, с днём рождения тебя. Желаю мира и добра, безграничного счастья и успеха, светлой надежды и радости души.



Милая моя и верная подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе, взаимной любви, крепкого здоровья и женского счастья.

***


Подружка, с днем рождения! Желаю тебе успехов в работе, счастья в семье и яркости в любовных делах. Пускай все о чем ты молчишь, станет реальностью.

***


Прошепчу тебе на ушко, с днем рождения, подружка! Желаю, чтобы жизнь твоя была такой же шикарной, вкусной и дорогой, как настоящий «Шанель».

***


Подруга дорогая,
В день твоего рождения
От всей души желаю
Любви, добра, везения!


Вечной красоты неповторимой,
Быть всегда счастливой и любимой,
Во всех смыслах превосходной девой,
Быть тебе, подруга, королевой!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!


***


Подруга дорогая, с днём рождения. Будь всегда великолепна, лучезарна, любима, жизнерадостна, успешна и неотразима!

***


Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!

***


Милая подружка, с днем рождения! Будь умна, красива, весела и энергична. Счастья, добра, любви, всего самого замечательного, о чем только можно мечтать!

***


С днем рожденья, подружка. Желаю быть великолепным бриллиантом в огранке счастья и любви!

***


Сколько лет я с тобой разделяю
И печали, и радости наши
С Днем рожденья тебя поздравляю,
Пусть твой дом будет полною чашей!


Всё, что к тебе есть у меня,
В одно вместилось предложенье;
Пусть украшают мир, звеня,
Три этих слова: с днем рожденья!


Такая красавица, как ты, достойна красивых вещей, красивых подарков, красивых поступков и красивых решений. Красивого дня рождения!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

***


С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

***


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

***


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

***


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

***


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!

***


Лучшая подруга, поздравляю с Днем рождения! Я не солнце, но сегодня я буду дарить тепло. Пусть в его лучах проснется жизнь. Пусть и в непогоду на душе будет царить любовь. Желаю, чтобы каждая минута жизни была в твоих руках.

***


Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

***


Что пожелать лучшей подруге? Конечно же, радости, здоровья и бодрости! А еще – чтобы та, вопреки годам, не старела, не болела, а только молодела. Пусть каждый го количество твоих поклонников неуклонно растет, счастье никогда не покинет той дом, а деньги – кошелек!

***


Желаю, чтобы новый год твоей жизни был теплым, мирным. Здоровья тебе и мира, звенящей тишины! Пусть только радость тебя окружает, во всем сопутствует удача! Желаю тепла от сердец окружающих людей. И чтобы в душе твоей всегда был свет!Будь счастлива!

***


Сегодня расцвел еще один цветок в букете Вашей жизни. Мы пришли, чтобы полюбоваться им и пожелать еще много-много цветов. Смотрите на события в жизни, как на розы и фиалки. Они вянут? Их нужно полить – добротой. А может быть, надо их пересадить, обновив взгляд. И тогда Ваша жизнь будет благоухать!

***


Подруга! В день рождения тебе желаю растянутых удовольствий, быстрых автомобилей, ярких впечатлений и независимых мнений!

***


Тебе, подруга, пожелаю весенних дней на целый год! И пусть любовь тебя найдет такая, чтоб захватывало дух. Пусть судьба твоя будет счастливой и посылает тебе радостные сюрпризы!

***


Ты знаешь меня, как никто в целом свете. Если что-то случилось - сразу заметишь. Всегда рассмешить и утешить умеешь. И для меня ничего не жалеешь. Всегда нам найдется, о чём поболтать. О дружбе такой можно только мечтать!

***


Позволь пожелать и с улыбкой, и с шуткой: Всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей.Желаю здоровья и жизни хорошей!

***


Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.

***


>Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.

***


Пусть глаза твои всегда светятся счастьем, а если и появятся в них слезы, то только от смеха. Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов.

***


С первыми лучиками солнца ты так неохотно открываешь глазки, а ведь уже пора просыпаться! Сегодня твой день, малышка! И пусть он будет таким же ласковым, нежным и веселым, как и ты. Целую

***


Я хочу поздравить тебя, моя подруга, с твоим днем рождения! Ты преданная, добрая, просто замечательная! Твое хорошее настроение всегда передается мне, ведь ты можешь поддержать, как никто другой! Желаю тебе любить, быть любимой и верить в лучшее! Здоровья и красоты!

***


Пусть жизнь будет к тебе очень ласковой, а судьба будет постоянно подкидывать приятные и полезные подарки! Пусть мужчины всегда ценят тебя, а друзья дорожат тобой! Именно это сделает твою жизнь счастливой и настоящей! А я постараюсь во всем поддерживать тебя и идти рядом с тобой!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


471
0
00







Праздники