Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с рождением дочери своими словами подруге



Поздравляю с рождением дочурки и от чистого сердца хочу пожелать крепкого здоровья кнопочке, добрых чудес и исполнения всех мечтаний малышки. Пусть у родителей всегда имеется возможность дарить дочке сказку жизни, пусть сердце принцессы никогда не узнает грусти и обид.


Поздравляем счастливых молодых родителей с появлением на свет прекрасной маленькой принцессы. пусть ангелы оберегают Вашу малышку от бед и напастей, пусть она растёт красивой, здоровой, смышленой девочкой.


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!



***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


Хорошо ,когда есть дочь.
Может мамочке помочь.
Поздравляю с ней ,подруга!
Дочь, важней любого друга.


Поздравляю в рождением доченьки. Пусть мамина молитва её оберегает, пусть папина сила её защищает, пусть ваша родительская любовь её вдохновляет и согревает. Желаю вашей крошке крепенького здоровья, большого счастья и невероятных чудес, руку к которым приложите вы.


Пусть растет здоровой, бодрой,
Красотой – не описать!
Пусть идет по жизни гордо -
Своей мамочке подстать!

***


Так сладко спит, какая прелесть.
И пахнет, сладким молоком.
А кожа - вот что значит свежесть!
И воздух радостный кругом!

***


Подруга, с дочкой поздравляю!
И ты, смотрю, цветешь сама.
Тебе, здоровья я жнелаю.
И дочке - счастья и добра!


Родилась она с прической.
Сразу видно - твоя дочь!
Сразу видно, будет броской,
Как подруга,ну точь в точь.

***


Оглянуться не успеем -
Как девчушка подрастет!
Много счастья вам обеим!
Полной жизни без забот!

***


Большая радость в дом пришла! Поздравляем с рождением великолепной крохи. Пусть маленькая бусинка вырастает большой красавицей и умницей, и дарит родителям счастье и спокойные ночи!


Маму дочь всегда поймет.
За советом к ней придет.
Поделиться сможет с ней
Женской долюшкой, своей.

***


Поздравления прими!
И подругу обними!
С дочкой, милая моя!
Очень рада за тебя!

***


Я в слезах, какое счастье,
Дочку ты нам родила!
Пусть минует Вас ненастье
И не встретится беда.

***


Моя милая, родная,
Дай тебя я обниму.
Поздравляю, дорогая!
Вас обеих я - люблю!


***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Просто крыша едет с круга,
И восторг сдержать невмочь:
Моя милая подруга
Родила красотку-дочь!

***


Внуков, вырастет, подарит!
И обед к приходу сварит.
Пусть растет такой, как мама.
Настоящая Гранд - Дама!


В эту значимую ночь,
Родила сегодня дочь,
Счастья, радости, добра,
Чтоб на радость вам цвела.
А еще красы малышке,
Чтоб любила она книжки,
Чтобы маме помогала,
Чтоб беды она не знала!


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Подружка, поздравляю с лапочкой дочкой! Знаю, какое это важное для вашей семьи событие, как долго вы к этому шли – и вот чудо свершилось! Не останавливайтесь на достигнутом, растите в любви вашу малышку, но обязательно зовите аиста в гости еще не раз! С новорожденной!

***


С маленькой вас, с девочкой. Здорово! Готовьте бантики, памперсы, пинетки, конфетки, каблучки, сумочки, сережки и все прочее. Время летит быстро. Поздравляем, у вас невеста!

***


Любимые мои! Я поздравляю вас обоих с появлением на свет <Имя>! Пусть она вырастет такой же обаятельной, милой и доброй, как её мать, а от папы возьмёт весёлый и открытый нрав.

***


Поздравляем с доченькой! Пусть растет умничкой, пусть не болеет, чаще улыбается и радует своих родителей успехами! Любите малышку, оберегайте, заботьтесь и тогда она вырастет добрым, отзывчивым человечком, с чутким сердцем и теплой душой! С новорожденной девочкой вас, родные!

***


Поздравляю, и желаю, чтобы следующий год в твоей жизни был таким новым и удачным, чтобы ты сам этому удивился!

***


Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

***


Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

***


Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


Желать любви всегда банально, желать удачи — еще скучней. Поэтому тебе желаю побольше истинных друзей!

***


Будь вечно желана и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.

***


От всей души поздравляем! Пусть светлой и прекрасной как безоблачное, солнечное небо будет твоя жизнь, а если и появятся тучи, то пусть с ними на тебя обрушится ливень головокружительных успехов и побед, нежных поцелуев и восхищенных взглядов, огромных денег и лучших жизненных бонусов!

***


Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!

***


Пусть сегодня солнце ярче светит, пусть этот день зарядится добром, потому что лучше нет на свете, чем твой гостеприимный дом! С Днем Рождения, дорогой ты наш!

***


Сердечно поздравляю с Днём Рождения. Пусть новый день с восходом солнца принесёт счастье, любовь, здоровье и всё то, о чём давно мечтаете! Пусть жизнь будет к Вам благосклонна и балует как любимого ребёнка! Хорошего праздника!

***


С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

***


Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

***


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!

***


Вот и закончилась эта статья под названием День рождения дочери подруги поздравления своими словами, надеемся, что эта коллекция Вам понравилась.

***


Подружка милая, родная,
Ты мамой стала, я поздравляю,
Пусть доченька твоя как солнце,
Тебя по жизни согревает.
Пускай растет она здоровой,
И будет гордостью твоей,
А ты не очень будь суровой,
К любимой доченьке своей.

***


Подруга счастья тебе Бог послал,
Сегодня родила ты дочку,
Пускай несет же жизнь удачу
И радость доченьке – цветочку.
Здоровье дарит ей и счастья,
И много радости, весны,
И пропадают пусть ненастья,
А ждет лишь радость впереди.

***


Подружка, ты как солнышко сияешь,
И улыбка и глаза блестят,
Ведь к груди ты дочку прижимаешь,
Необыкновенным стал твой взгляд.
Скоро она скажет слово мама,
И подарит океаны чувств,
Море исключительных мгновений,
Новый и прекрасный жизни вкус.

***


Подруга, милая, родная, я так рада,
Что ты сегодня дочку родила,
Она тебе от Господа награда,
За то, что добрая всегда ты и светла.
Пускай ее Господь оберегает,
И дарит радость, воодушевление,
И каждый день счастливым будет пусть,
И теплоту несет и вдохновение.

***


Ты родила прекрасную девчушку,
Она ведь так похожа на тебя,
Будь счастлива, любимая подружка,
Пусть без улыбки не продет ни дня.
Пускай приносят вдохновения рассветы,
И доченька здоровою растет,
И душу пусть всегда согреет лето,
И солнца свет и нежность принесет.

***


Милая моя, любимая подружка,
Мамой стала ты, я поздравляю,
Доченьке твоей я сладкой жизни,
Счастья и удачи пожелаю.
Пусть она растет здоровой, сильной,
И не знает слез пусть в этой жизни,
Согревает всех своей любовью,
Будет жизнь ее пусть светлой, чистой.

***


Ты мне подружка как сестра родная,
И я тебя от сердца поздравляю,
Ты доченьку сегодня родила,
Ты натрудилась, ночку не спала.
Прижмешь к груди малышку свою нежно,
И счастьям полнятся минуты эти,
Пусть сбудутся желания, надежды,
И мамой будешь ты счастливей всех на свете.

***


Я так переживала,
Подружка за тебя,
Всю ночь почти не спала,
А все вестей ждала.
Ты это сделала, глаза твои сияют,
И маленькую доченьку твою,
Пускай Ангел –Хранитель охраняет,
И дарит ей счастливую судьбу.

***


Дорогая и любимая подруга,
Сегодня мамой стала ты,
На ручках дремлет милая девчушка,
А папа вам несет в руках цветы.
Пускай твоё дитя здоровым будет,
Пускай не знает боли и обид,
А Ангел – хранитель пи жизни всегда.
Ей радости дарит, от горя хранит.

***


Подружка я так рада за тебя,
Ведь ты сегодня мамой стала,
И маленькая доченька твоя,
Такая же красивая как мама.
Пускай она растет на радость всем,
Здоровая, послушная всегда,
Пускай не будет жизненных проблем,
А светом заиграет жизнь твоя.

***


На руках малышка спит,
А в глазах твоих сияние,
Ведь настал же этот миг,
Счастливый и долгожданный.
И улыбка у тебя,
Ярче солнечного света.
Поздравляю я любя,
Будь счастливей всех на свете.

***


Сегодня день особый для тебя,
Ты истинное чудо совершила,
Малюсенькая дочка на руках,
Спокойно спит, посапывая мило.
Пускай она здоровою растет,
И наполняет счастьям весь ваш дом,
Пускай всегда хранит ее Господь,
И жизнь ее наполнится теплом.

***


Подружка ты как солнышко сияешь,
А я так рада за тебя, ты это знаешь,
Ты счастлива, забылась твоя мечта,
Ты стала мамой, - дочку родила.
Пусть радует она тебя всегда,
Помощницею вырастет твоею,
И не грустит по жизни никогда,
Не проливает слёз и не болеет.

***


Поздравляю с новорожденной! Желаю дочке здоровья и легкого жизненного пути! Пусть растет умной, послушной, в меру озорной, шаловливой и без меры – счастливой!

***


Поздравляем с доченькой! Это ваша гордость, которая совсем скоро одарит вас очаровательной улыбкой, скажет «мама», «папа», потом начнет ходить, прыгать и вырастет настоящей красавицей! Дарите ей больше любви, счастья — и все вернется сполна!

***


От всего сердца поздравляю с прекрасным событием, с рождением дочери! Семейного благополучия, радости, счастья, домашнего уюта! Пусть ваша малышка всегда будет здоровой и крепкой, радостной и веселой!

***


Поздравляю с дочкой! Здоровья ей и большого счастья в жизни! Одного взгляда достаточно, чтобы рассмотреть в крошечном носике и сладких щечках красавицу-принцессу! Мои поздравления вам, вы просто молодцы!

***


С рождением дочки! Желаем вам счастья такого, чтобы его нельзя было измерить, описать словами, чтобы вы просто не знали, что с ним делать! Наслаждайтесь своей радостью и растите счастливую дочку!

***


Поздравляю с новорожденной, которая сделала тебя папой! Считаю, что тебе очень повезло в жизни – ведь у тебя теперь есть чудесная принцесса, которую смело можно носить на руках! Это твое счастье, твоя дочурка, твое творение! Большего счастья нет в жизни!

***


Поздравляем с дочкой! Желаем малышке сил, чтобы расти и крепнуть! Пусть очаровывает всех своей улыбкой! Пусть растет здоровой и самой счастливой на свете!

***


Поздравляем со вступлением в ряды пап! Отличное начало! Тебя ждут магазины с прекрасным выбором памперсов, кукол и сотней плюшевых игрушек! Так что не расслабляйся! А сумеешь выжить — обязательно обзаведись еще и сыном!

***


С рождением дочери! Настоящее счастье пришло к вам С этого дня вы — родители, а ваш дом — настоящий семейный очаг! Пусть в нем всегда живут радость, тепло и уют! Любим вас и целуем малютку! Пусть доченька растет здоровой, каждый день радует своими успехами и будет всегда вашей гордостью.

***


Сердечно поздравляем, дорогие наши, с рождением дочери! Любим Вас и обнимаем малютку! Пусть вам всегда будет наградой ее счастье и веселый смех. Вы теперь настоящая семья! Мы уверены, что дочка родилась под счастливой звездой, которая всегда будет приносить ей удачу!

***


Поздравляю счастливых родителей! От папы пусть достанется здоровье, упорство и настойчивость, а от мамы — красота, хороший вкус и жизнерадостность. Терпения вам теперь! Все первые трудности - дело временное! Пусть дочка радует сердца и наполняет души счастьем!

***


Поздравляем вас, молодые и счастливые родители, с рождением милой и прекрасной доченьки!


653
0
00







Праздники