Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смешные поздравления своими словами подруге



(Имя), (имя), желаю вам от всего сердца, чтобы теплый лучик семейного счастья и благополучия светил ярко в ваше окошко! И в двери как можно чаще заходил ветер сладких минут совместной жизни.


Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.


Для меня ты всегда лучшая! Без тебя жизнь была бы не та! С Днем Рождения, подружка!

***


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!



***


Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

***


Крепкого здоровья тебе и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача всегда будет рядом с тобой!

***


Пусть жизнь будет долгой, веселой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищенного внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везет всегда во всем, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя!


Моя красавица подруга сегодня ты невеста. Я пожелаю тебе только, чтобы мелодия благополучия никогда не прекращает своего звучания! А вы бы были всегда главными композиторами музыки своей семейной жизни.


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

***


Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!

***


Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!



Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!

***


Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.

***


Я очень рада за вас, мои дорогие друзья. С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь для вас начнутся веселые времена, которые вам предстоит пережить вдвоем.


Милая подруга, пусть тобою все восхищаются и говорят искренние комплименты! Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого. Здоровья тебе, радости, любви, счастья. Пусть жизнь всегда радует тебя!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Поздравляю тебя с Днем Эгоистки! Желаю невероятнейшего отрыва во всем! Интереснейших встреч с харизматичными людьми, экзотических путешествий, ярких событий! Будь счастливой и довольной жизнью! С Днем Рождения!

***


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!


***


Дорогая моя подруга, такой как ты больше не найти в целом свете. И в такой чудесный день мне очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе счастья. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Оставайся всегда такой же, с Днем Рождения!

***


Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!

***


Давайте наполним наши бокалы ярким полусухим! А жизнь наших молодожен счастьем и взаимопониманием.

***


Хочу поднять бокал и пожелать, чтобы солнышко в вашу жизнь доставляло свои лучи исключительно через призму благополучия, счастья и удачи.

***


Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями.


Милая подружка! Сегодня я пришла поздравить с Днём вашей свадьбы. Мы раньше вместе делили все наши секреты. Теперь у Вас семья, и я желаю, чтобы Вы с мужем были, как одно целое.


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

***


С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!

***


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

***


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

***


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!

***


Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

***


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

***


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

***


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

***


Подруга поздравляю!!
Ты нежная, очень красивая,
Но если приходит тревога
Опорой становишься твердою
Ты мне, родная, всегда!
Подруга моя драгоценная,
Ты мне как родная сестра!
Я пью за тебя! С днём рождения!
И будем гулять до утра!



Привет подруга дорогая
Сегодня праздник у тебя
30 — еще не возраст!
В 30 еще не поздно
Стройной фигуркой щеголять !
Повести классным бедром,
И поклонники валом
Пойдут петь под твою дудку!


Смешные поздравления подруге
Сочиняю я с утра
А ты , подруга, спишь еще?
Почему нам не звонишь?
Это как же понимать?
Пора стол накрывать!
У тебя ж сегодня праздник,
С Днем Рождения, родная!
Поскорее развеселись, гуляй
Чтоб мечты твои сбылись!


Тебе исполнилась 20 лет – ура!!
А это значит, что пора
Пить вино, спать и кушать торт,
И вправду ведь не детвора.
Желаю за солидным видом
Свой добрый норов не терять,
Чтоб путь твой был всегда прекрасным,
Не уставай ты хохотать!


Подруга, с праздником
Смешные поздравления принимай
Хочу поздравить очень сильно!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, классной и прекрасной.
Желаю горестей не знать


Желаю тебе, милая подруга,
Такого парня выбрать в мужья,
Чтоб на каждое День рождение,
Дарил сережки и браслеты.
Или, на край, дарил по колечку,
А лучше б отдал свое сердечко,
Чтоб душа в душу жила с ним ты,
Весело, счастливо и богато .


Смешные поздравления подруге
Пишут подруге с самого утра
Эй, подруга дорогая!
С Днем Рожденья поздравляю
И хочу я сказать:
Чаще в отпуске надо бывать,
Чтобы сын не огорчал тебя,
Чтобы муж не расстраивал тебя,
Чтоб свекровь не донимала,
А мама чаще навещала!
С праздником.


Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится

***


С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!

***


Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

***


С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!

***


Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

***


Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

***


Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!


5 257
0
00







Праздники