Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления подруге 25 лет своими словами



От всей души поздравляю с 25-летием. Пусть не будет сложностей в жизни и преград на пути к мечте, пусть все твои идеи и планы приводят к ошеломительным успехам и блистательным результатам, пусть в жизни твоей красиво переплетаются романтические приключения и мгновения счастья.


Поздравляю с юбилеем и в твои 25 лет желаю больших успехов и великолепных идей, ярких эмоций и добрых сюжетов жизни, ярких моментов и счастливых событий, радостных новостей и крепкой любви близких людей.


Оставайся такой же сильной, но и нежной! Пусть тебя крепко любят, и ты люби всем своим сердцем! Будь все время такой неотразимой и юной! Пусть сбываются заветные мечты! Рыбку тебе золотую на посылках! И пусть тебя окружают только добрые и позитивные люди!

***


Желаю тебе гладкой, но не скользкой, дороги! Пусть твои ножки никогда не знают усталости, а тело – дряблости, растяжек и целлюлита! Также пожизненно тебе гладкой кожи! Пусть у тебя всегда остаются золотыми руки, которые угощают меня всякими вкусностями.



***


Побольше тебе в доме любви и благ, в сундуках – золота и драгоценностей, в мешках – денег, в косметичке – лучшей косметики, в клатче – путевок на знаменитые курорты мира! И всего, всего, чего сама себе желаешь!

***


С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!



Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.

***


Поздравляю с чудесной датой, когда всё можно и возможно. Тебе 25, а это значит, что нужно жить красиво и интересно. Вот я тебе и желаю удачи в стремлениях, успеха в затеях, трепета любви в чувствах, ярких красок счастья в жизни.

***


Поздравляю, подруженька, с Днем твоего Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна интересных событий и встреч, чтобы тебе всё удавалось, и каждая мечта сбывалась! Ты – достойна самого лучшего! Наилучших тебе достижений в карьере, большого тепла и добра в доме, страстной любви на всю жизнь!

***


Сегодня у меня есть отличная возможность выразить свою теплоту и благодарность тебе, моя подруга! Поздравляю с прекрасным Днем твоего Рождения! Пусть будет он ярким и жарким, как небесное светило! Каковой ты и есть для меня, моё солнышко! А для всех ты – звезда! И достигла ты далей высоких!

***


Поздравляем с 25-летним юбилеем! Желаем самозабвенного стремления к гармонии и полному порядку во всех делах. Красоты, здоровья, мира, душевного равновесия и поддержки дорогих людей. Верь в себя, никогда не сдавайся и доверяй своей интуиции!


С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.


Самой прекрасной и чистой девушке в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся.

***


Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!

***


Дорогая именинница, от соседей прими поздравления. Мы все хотим тебе пожелать оставаться такой же приветливой и отзывчивой на любую просьбу о помощи. Желаем тебе счастья, да не простого, а золотого и чтобы сказочный принц обязательно встретился тебе.

***


Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.

***


Поздравлю с 25-летием и от всего сердца желаю быть энергичным, жизнерадостным, весёлым, добрым человечком, мечтать и петь, любить и верить, искать и находить, стремиться и добиваться, жить и наслаждаться каждым прекрасным своим днём!


Пусть Ангел хранитель оберегает тебя и твою семью на всех дорогах и вехах жизни! Большущих успехов.

***


Поздравляю с Днем Рождения, подруга дней моих счастливых! Я каждый день благодарю свою судьбу за то, что в ней есть такая замечательная подруга! Оставайся всегда красивой, обаятельной и молодой даже свой 100-летний юбилей!


***


Пусть стрелки часов вращаются по кругу и возвращают самые приятные часы! Пусть в душе и в сердце сохраняется тепло и цветение мая даже в суровый февраль. Пусть мир и гармония царит в твоем доме, водятся деньги в изобилии, живет любовь и радость!

***


Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.

***


Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья , чтобы его хватило на двоих.

***


Поздравляю с юбилеем. Пусть в твои 25 лет жизнь будет удивительна, прекрасна и чудесна. Желаю море удовольствий, океан возможностей, озеро надежд и денег в кармане пруд пруди. Живи кудряво и роскошно, гори огнём стремленья и победы!


25 лет - ни много и ни мало! Всего каких-то четверть века! Желаем, чтобы было много таких четвертушек, наполненных радостью и счастьем и которые соберутся в столетний юбилей!

***


Тебе сегодня 25 и ты сейчас как настоящий энергетик! Пусть твоя начинающаяся карьера будет похожа не на обычную лестницу, а на скоростной лифт, который унесет тебя на самую вершину к твоим мечтам!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!

***


Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!

***


Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

***


Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!

***


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь и сияние в твоих глазах. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!

***


Дорогая моя подруга!
Я очень рада тому, что в моей жизни светит солнышко нашей дружбы. Оставайся всегда таким же искренним и солнечным человеком. Счастья тебе и радости, улыбайся почаще, красавица!

***


Каждая девушка до определенного момента мечтает скорее повзрослеть. Переломным периодом в жизни слабой половины человечества считается совершеннолетие. После этой даты все переворачивается с точностью до наоборот - теперь уже не хочется стареть.

***


Дорогие девочки!
Давайте подумаем, как можно поинтереснее написать поздравление с 18-летием подруге. Может быть, ещё раз сказать, какая она красивая, а может быть, напомнить о том, как она не раз выручала своих друзей в трудных жизненных ситуациях.

***


Из очаровательного утенка ты превратилась в роскошную лебедь, и я желаю тебе до старости лет оставаться такой же уверенной в себе, смелой и влюбленной в жизнь красоткой. С днем рождения подруга, с днем совершеннолетия!

***


Совершеннолетие знаменует собой начало нового этапа в твоей жизни. Он не будет похож на предыдущий – но пусть он окажется не менее ярким, радостным, добрым и счастливым.

***


Сегодня у тебя самый чудесный праздник – твой день рожденья. Ты уже взрослая – тебе 1

***


Милая подруга, тебе сегодня исполнилось 18 лет. От всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием. Пусть твой личный праздник принесёт тебе много радости и впечатлений. Всегда с улыбкой и хорошим настроением иди по жизни.

***


Пусть мечты обязательно станут реальностью. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди надёжных крепких берегов. Пусть каждый обычный день превращается для тебя в праздник. Всех благ тебе, крепкого здоровья, мира и благополучия.

***


Пусть твой путь освещает счастливая, яркая звезда. Милая подружка, от всей души поздравляю тебя с восемнадцатилетием. Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь цветёт, как самый красивый цветок, пусть всегда сбывается задуманное.

***


Будь всегда такой весёлой и жизнерадостной. Пусть все печали и тревоги тебя покинут навсегда. Всегда будь уверенной в себе, решай жизненные задачи легко и просто. Будь любимой, желанной. Всех благ тебе, крепкого здоровья и благополучия.

***


Пусть твои 18 лет будут самыми счастливы. Люби и будь всегда любимой, познай это волшебное чувство сполна. Будь хозяйкой своей судьбы, и, старайся идти по правильно выбранной дороге. Пусть твоя жизнь будет чистой, как родниковая вода. Удачи и везения тебе во всём.

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!


2 297
0
00







Праздники