Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Душевное поздравление с 50 подруге проза



Всего лишь 55 лет!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!


Любимая подружка, в твой день рождения хочу поблагодарить тебя за верную дружбу и пожелать тебе бесконечных приятных эмоций, сердечных взаимоотношений с дорогими людьми, признания всех твоих талантов, успеха на работе и в личной жизни, вечного праздника и море цветов.


Желаю любимой подруге большого женского счастья, которое бы сопровождало тебя по жизни. Здоровье пусть окружает тебя все время. Двери радости, удачи, благополучия в семье будут всегда открыты для тебя.

***


С днём рождения, моя чудесная подруга. Желаю быть огоньком надежды и радости в жизни близких, желаю всегда находить верный путь к решению любого вопроса, желаю постоянно чувствовать любовь и ощущать неземное счастье.




С 55 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни!


Как хорошо, когда друзей не счесть.
Как замечательно иметь поддержку друга.
Мне радостно, что ты на свете есть,
Моя надежная и верная подруга.

***


Всего пол жизни для тебя прошло,
Чудесный срок — пятидесятилетний!
Хочу, чтоб так же радостно, светло,
Гостей встречала в юбилей столетний.


Пусть время ласковой течет рекой,
Богатой, щедрой, доброй, полноводной.
В душе царили мир, любовь, покой,
А жизнь лилась веселой и свободной.

***


Наполнятся пусть радостью года,
Родными, близкими, всем сердцем я желаю!
Счастливой будь и молодой всегда!
С пятидесятилетьем поздравляю!

***


В день юбилея поздравляю!
Улыбок радостных желаю!
Любви побольше, добрых слов,
А так же, денег и делов!


С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе уверенного темпа и счастливого ритма жизненной песни, желаю ярких звёзд удачи и тёплых лучей солнечного добра, желаю неукротимого никем характера, великолепия твоей натуры, вечно очаровывающего взгляда и необычайной красоты.

***


Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.


С днем рождения, моя дорогая подруга! Желаю в этот день любви и счастья в полной мере, чтобы улыбка не сходила с лица, а душа всегда трепетала! Пусть несмотря на годы твоя красота не уходит, как и твой веселый задор! Желаю всегда быть такой же доброй и отзывчивой!

***


Яркие и поздравления, которые глубоко западут в ее душу и выделит вас среди всех гостей.

***


Столько лет мы с тобою, подруга,
По дороге жизни идём!
Если повод весёлый – хохочем,
Ну, а грустный – поплачем вдвоём.

***


Ну и что, что полтинник у двери,
Ну и что, что года всё бегут.
Как всегда будем в лучшее верить
И печали сторонкой пройдут!

***


Будь такой же весёлой и щедрой
На душевность и теплоту!
Будь здоровой, хозяйственной, верной,
Не впадай в хандры дремоту!

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


Будь молода, ярка, красива,
И обаянье не теряй!
Люби себя и будь счастлива!
Но о друзьях не забывай.


***


Цвети, любимая подруга!
Я так люблю тебя. Поверь!
Но пусть проходят вьюги мимо,
Мы холодам закроем дверь.

***


Не важно, сколько лет тебе,
Ты молода душой и сердцем!
И сколько б ни было тебе,
Ты навсегда любима нами!

***


И вот уже прошло полвека, моя подруга дорогая.
Ты стала мягче и красивей, тебя я с этим поздравляю!
Ты полюбила непогоду, мудрее стала и добрее.
Добилась многого сама ты, и нет того, о чем жалеешь.

***


А впереди еще так много, мечты и планы – их не счесть!
Поверь: свершится все, что пожелаешь, ведь опыт, знанья, сила есть.
Пусть солнышко всегда сияет, пусть дождик льет, но небольшой,
И люди пусть лишь окружают те, кто с открытою душой!

***


Моя милая подруга, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в душе постоянно играла юность, чтобы в сердце всегда пели соловьи, чтобы в жизни журчали ручьи счастья и удачи, чтобы на просторах твоей жизни распускались прекрасные цветы, чтобы над тобой всегда светило солнце радости и любви.


Подруга, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю всегда оставаться королевой, никогда не приносить в жертву своих желаний и мечтаний, постоянно верить в свои силы и удачу, день за днём листать счастливые страницы книги своей жизни.


Моя любимая, родная,
ну что тебе я пожелаю?
Мы с детских лет дружны с тобой,
ты стала мне родной сестрой.

***


Полсотни лет прошли не зря,
дела прекрасные творя.
Твой детский смех, веселый взор
не изменились до сих пор!

***


Так будь и дальше молодой,
красивой, яркой, озорной,
открытой, доброй и сердечной,
веселой и чуть-чуть беспечной.

***


Такой, какой была всегда —
тебя не старили года.
Живи еще полсотни лет
без огорчений и без бед.

***


Пусть каждый год, что прибывает
тебе богатства прибавляет.
И пусть приходят вновь и вновь
здоровье, счастье и любовь!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!

***


Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!

***


Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.

***


У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!

***


С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!

***


Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!

***


С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

***


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.

***


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

***


От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Хочу пожелать тебе всего самого доброго и хорошего в этой жизни, ведь ты этого достойна. Пусть ты встретишь свою любовь и найдешь свое призвание. Как здорово, когда есть такая подруга, как ты. Пусть ты всегда будешь любима, желанна. Пусть тебя уважают и ценят. С именинами, чудесный человечек!

***


В День рождения лучшей подруги, я хочу, чтобы она стала самым счастливым, жизнерадостным, оптимистичным и довольным человеком во Вселенной. Милая, люби и будь любимой, оставайся такой же озорной, доброй, ласковой, удивительной. Пусть твои мечты сбываются, а с лица не сходит неповторимая улыбка.

***


Я знаю, что у моей любимой подруги, которая, между прочим, празднует сегодня свой день рождения, есть одно заветное желание. Так вот я хочу пожелать тебе, чтобы оно поскорее исполнилось и принесло массу счастья и удовольствия! Дорогая, будь всегда счастливой и никогда не печалься!


227
0
00







Праздники