Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 55 сестре проза



Дорогая моя сестра, с юбилеем! Говорят, что женщинам всегда 18, что ж, тогда с очередным совершеннолетием. Хотя, мне кажется, что дата «55» тоже очень красивая и приятная. С праздником тебя и пусть все будет хорошо во всем, что окружает тебя сегодня, завтра и всегда. С Днем Рождения и счастья.


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 55-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


Я скажу всем не тая,
Как люблю тебя,
На раздоры несмотря,
Сестреночка моя.
Вот тебе пятьдесят пять,
Ты ж все молода.
Не устану я желать
Счастья и добра!
Цени ты каждое мгновенье,
А начинай все с дня рожденья!
Будь ты здорова и богата,
В жизни каждому дню рада!

***


Самой мудрой, самой славной
Пятьдесят пять лет!
Обниму, раскрою тайну:
Лучше в мире нет!
Разреши тебе напомнить,
Как прекрасна ты
Я готов сейчас исполнить
Все твои мечты!



***


Сестренка! С Днем Рождения!
Желаю я тебе.
Всегда быть в настроении,
Спокойствия в семье,
Пусть все мечты магически
Исполнят Пять и Пять,
Успехов феерических
И никаких преград.

***


Пятьдесят плюс пять годков –
Твой сегодня, сестра, праздник!
Много слов сказать готов
В честь твою прекрасных!
Пусть здоровье никогда
В жизни не подводит,
И на долгие года
Пусть печаль уходит!

***


Сегодня поздравляю с юбилеем
Мою сестричку милую, родную.
Будь с каждым годом только здоровее,
Пусть счастье свой узор в судьбе рисует.


Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Поздравления в прозе сестре! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

***


Поздравляю с 55-летием свою сестричку! Желаю тебе, родная моя, самых добрых и любящих объятий. Надежных друзей и больших планов на будущее. Красоты и здоровья, радости и веселья, достатка и благополучия во всем!

***


Дорогая сестричка, поздравляю тебя с юбилеем! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

***


Дорогая моя сестра, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть этот возраст станет прекрасной возможностью для достижения окончательных побед и воплощения любых планов. Родная, я желаю, чтобы две твоих пятёрки всегда символизировали отличные отметки твоего самочувствия и общего положения в жизни.


Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!

***


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.

***


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

***


Как молоды мы были,
Всегда вдвоем ходили,
Сестра моя родная,
Подружка золотая.
Сейчас чуть постарели,
Лишь телом, а на деле:
Все также молоды,
Как раньше озорны.
И пусть твой юбилей,
Вновь соберет друзей,
Твои 55,
Мы будем отмечать.
Желать счастья, здоровья,
Чтоб ты была довольна.
Знай, я тебя люблю,
Сестреночку свою.

***


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


Дорогая сестра моя, поздравляю тебя с 55-ым твоим днём рожденья. Пусть прошлые годы вспоминаются всегда с улыбкой и радостью, пусть далее тебя твои годы радуют здоровьем и удачей, а сейчас я пожелаю тебе оставаться счастливым, любимым, дорогим, добрым, чутким и хорошим человеком.


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


***


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

***


Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

***


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.

***


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.

***


Любимая сестра, поздравляю тебя. В 55 твоих добрых лет желаю постоянного и крепкого здоровья, земного блага, любви и радостных дней. Пусть в жизни твоей будет много приятных и тёплых встреч с родными и друзьями, пусть твоё настроение будет солнечным и добрым.


Дорогая сестричка, я поздравляю тебя с твоим 55-летием и от всего сердца хочу пожелать душевной теплоты и приятных воспоминаний из прошлых лет. Пусть поезд судьбы неспешно мчит тебя по рельсам счастливой жизни, обминая станции неудач и пополняя состав вагонами добра и радости.


Тебя поздравляя с 55-м Днем рожденья,
Желаю нежности, любви и твердой веры,
Отличного все время настроенья,
Стабильный рост зарплаты и карьеры!

***


Пускай почаще раздается смех твой звонкий,
И белой завистью завидуют друзья,
Ведь у меня такая есть сестренка,
Что мне не позавидовать нельзя!

***


Тебе сегодня пятьдесят пять лет,
Но ты, сестренка, молода, красива,
И встретишь не один еще рассвет,
И будешь на все сто еще счастливой!

***


Спасибо, что ты рядышком со мной,
Поможешь и советом, и любовью.
Тебе принадлежит весь шар земной.
Иди легко по жизни. Я с тобою!

***


Любимую сестру я
Поздравлю с юбилеем,
Как без нее грущу я
И как с ней – веселею.

***


Пусть знает, что похожи
Мы как воды две капли:
Ей хорошо – мне тоже,
Но плохо нам едва ли.

***


Пусть жизнь твоя, сестрица,
Утонет у шоколаде,
И новая страница
Здоровье только дарит.

***


Желаю тебе, моя сестричка,
Не знать печали и беды,
Порхать по жизни словно птичка,
Под светом огненной звезды.

***


Смеяться над любой проблемой,
Лететь по жизни в добрый путь,
Не знать другой такой дилеммы,
Куда поехать отдохнуть.

***


Любить и точно быть любимой,
Мерцать и солнышком сиять,
Справляем дружно именины -
Такие вот пятьдесят пять.

***


Еще недавно были мы детьми,
И не могли мы поделить игрушки,
Но вот года заветные прошли,
Хотя и не сказать, что мы старушки.

***


Я в юбилей сестренке пожелать
Хочу здоровья и большой удачи,
Тебе сегодня – 55!
Пусть никогда глаза твои не плачут!

***


Сестра моя, душа родная,
Не вериться совсем.
Я юность нашу вспоминаю,
И детство без проблем.

***


Не верю, что 55
Тебе исполнится сейчас.
Желаю каждый день мечтать,
Чтоб твой огонь не гас.

***


Ты моя кровинка,
Девочка смешная,
Словно половинка
Душеньки, родная.

***


Младшая сестренка,
Ты – всегда прелестней,
Юбилей отметим
С танцами и песней.

***


Пятьдесят пять лет ведь –
Мало, дорогая.
Будем жить безбедно,
И тоски не зная.

***


Дорогая моя сестра, с юбилеем! Говорят, что женщинам всегда 18, что ж, тогда с очередным совершеннолетием. Хотя, мне кажется, что дата «55» тоже очень красивая и приятная. С праздником тебя и пусть все будет хорошо во всем, что окружает тебя сегодня, завтра и всегда. С Днем Рождения и счастья.

***


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

***


Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

***


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

***


Поздравления в день юбилея. Поздравление с юбилеем 55 лет сестре от сестры, пожелания для любого события и праздника.

***


55 юбилей – красивая дата,
И сегодня дата – сестры,
Дорогая, а помнишь когда-то
Мы с тобою так были малы,
Как мы бегали вместе кататься
На санях с горки с визгом во всю.
Где то время Осталось прибраться
И поздравить сестренку свою.

***


Любимая сестричка, поздравляю,
Твой возраст уникален и почтенен.
Ведь опыт уже долгий за плечами,
А он всегда в цене, хоть и бесценен!

***


Твой Юбилей прекрасный и чудесный,
Пятьдесят пять тебя лишь украшает.
Ведь важно сколько чувствуешь в душе,
А сколько лет никто и не узнает!

***


Желаю тебе, милая сестренка,
Здоровья, много счастья и тепла.
И оставайся долго молодая,
Моя родная лучшая сестра!

***


Сестра, поздравляю тебя с юбилеем,
Красивая дата, ты стала мудрее.
Сегодня звонить будут сотни друзей —
Поздравить хотят все тебя поскорей.

***


Так пусть все мечты, что в душе ты таила,
Скорей воплотятся в жизни твоей.
Пусть радость тебя утром нежно разбудит,
А счастье путь раз навсегда приголубит.

***


Сестра дорогая, с юбилеем тебя!
Желаю тебе я прекрасного дня.
Желаю тебе никогда не болеть,
И песни для нас сегодня пропеть.

***


55 тебе, сестра моя, сегодня,
Будь радостна, душой свободна.
Улыбкой, взором радуй нас всегда,
Прекрасная такая на свете ты одна!

***


Так приятно поздравлять,
Человека всех сердечней,
С юбилеем — 55,
Мне сестру всех безупречней.

***


Пожелаю тебе быть,
Я предметом восхищения,
Милой доброй и прекрасной,
Богинь Рима воплощения.

***


Будь красивой, как Венера,
И заботлива, как Веста,
Будь мудрее, чем Минерва,
Всегда юной, как Ювента.

***


За порогом лет ушедших,
Светит солнце новых дней.
И садов своих отцветших
Ты, сестренка, не жалей!

***


Сердце всколыхни пожаром,
И лети вперед с мечтой!
Пусть не светит женским чарам
В твоем облике застой!

***


К новой дате — с новой силой!
Прочь от жизненных невзгод!
Встреть красивой и счастливой
Пятьдесят шестой свой год!

***


Благородный порыв:
Для любимой сестры
Две пятерки справлять офигенно.

***


Пусть все люди добры
Для любимой сестры
Будут в праздничный день непременно.

***


Все дома и дворы
Для любимой сестры
С днем рожденья — кричат оглушительно.

***


Люди, будьте добры
Для любимой сестры
Сто подарков нести поспешите вы.

***


Я приглажу волосенки
И в недрогнувшей руке
Принесу своей сестренке
Самый красочный букет.

***


Пожелаю я удачи,
Пожелаю я добра —
Пусть же никогда не плачет
Моя милая сестра.

***


Впереди годов не счесть,
Оставайся же красивой,
И огромное спасибо
Что со мной ты рядом есть.

***


Пожелать хочу тебе я счастья,
Энергичной быть, ни дня не горевать,
Стойкой быть ко всем судьбы ненастьям,
В жизни еще много юбилеев отмечать.

***


Ты моя сестра, родня, опора,
Крепкая поддержка и плечо,
От души тебе всех благ желаю,
Что года летят, нам нипочем!

***


Красивый юбилей, и рядом две пятерки,
Любимая сестра, тебе пятьдесят пять,
Хочу я пожелать тебе большой удачи,
Не плакать, не грустить и впредь не унывать!

***


Здоровой будь всегда, веселой и задорной,
Побольше отдыхай и жизнь свою люби,
Беги к своей мечте и исполняй желанья,
И, чтобы не стряслось, ты до конца иди.

***


Вот мы, сестричка, повзрослели,
Настал уж новый юбилей.
Росли, смеялись, пили, ели,
Так что же, и теперь налей.

***


Налей до дна и прочь печали,
Ты не стареешь – ты растешь,
Мы столько вместе прошагали,
И путь и светел и хорош.

***


До дна мы выпьем за сестричку,
Отметим пятьдесят пять лет,
Перевернем еще страничку
И новый сочиним куплет.

***


Сестричка старшая моя,
Наставница моя, подруга,
Пусть редко вижу тебя я,
Мы не возможны друг без друга.

***


Всю нашу жизнь была ты рядом,
Подсказывала мне, как быть,
Своим веселым теплым взглядом
Всегда стремилась одарить.

***


Моей сестричке снова двадцать,
И будет так теперь всегда,
Чтоб в жизни чаще улыбаться,
Ведь все проблемы – ерунда.

***


Красивая дата сегодня –
Сестричке моей пятьдесят пять,
Усядемся же посвободней
И будем до дна наливать.

***


И вспомним мы годы младые,
Как с горки летели вдвоем,
Как вместе уроки учили,
И на уши ставили дом,

***


Как маму до слез доводили,
А позже – смеялась за нас.
Сестричка, мы в мире прожили –
И дружба у нас высший класс.

***


Отличная хозяйка
И мудрая жена,
Сестры другой не знаем -
Одна ты нам нужна.

***


Ты нас учить умела,
Без помощи твоей
Не вышло бы полдела,
Не то что – юбилей.


6 047
0
+32







Праздники