Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 45 лет в прозе



Поздравляю с чудесной датой, с 45-летием радостной жизни. От души желаю ни на минуту не терять уверенности в себе и доброй надежды, не поддаваться грусти и печали, браво стремиться к успеху и получать удовольствие от жизни, не прекращать мечтать и всегда оставаться счастливым человеком.


Поздравляю с 45-летием и в этот замечательный день хочу пожелать бодрого самочувствия и прекрасного настроения, невероятных успехов и добрых дел, семейного счастья и верного блага, неугасаемой энергии жизни и бесконечной удачи


Вы – наша путеводная звезда, наш верный компас! Примите наши сердечные поздравления и пожелания процветания, счастья и везения во всех делах и начинаниях! Поздравляем Вас с 45-летием, дорогая наша.

***


С 45-ти летием! Пусть каждый прожитой тобою день, будет пройден не зря, пусть он будет насыщен позитивным зарядом. Желаю уметь радоваться жизни, подобно ребенку. Будь в здравии и в силах на новые подвиги. С Юбилеем.



***


Вот и настал твой юбилей – 45 лет! Буквально ещё каких-то пять лет и тебе будет ровно 50 – полвека! И эти пять тебе надо прожить так, чтобы было, что рассказать нам на следующем юбилее. Поэтому живи ярко, гармонично и всегда иди только вперед, в какую бы сторону не дум ветер!

***


Вам большого семейного счастья!
Чтобы сказкою жить, а не грезить!
Ну, а возраст - он не напасти,
время самое - любить и верить!


Поздравляю с юбилеем, с датой, когда пора становиться спелой, вкусной, сладкой ягодкой. Желаю, чтобы все вокруг удивлялись твоему шарму и обаянию, чтобы близкие гордились твоими успехами и делами, чтобы друзья и коллеги искренне тебя уважали и ценили дружбу с тобой.


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

***


С твоим 45-летием поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

***


С 45-летним юбилеем! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаем тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

***


С прекрасной датой 45-летия! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. . Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

***


Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души. Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.


Поздравляю с 45-летием и хочу пожелать, чтобы жизнь была сладкой и сочной, как спелая ягода. Пусть каждое утро встречает тебя с лучами солнца, пусть каждый день даёт возможность приблизиться к мечте, пусть каждый вечер будет уютным и чудесным. Желаю здоровья, счастья и доброго блага.


Сорок пять! Пословицу не будем вспоминать. Ты не ягодка, не цветочек, а просто эффектная, знающая себе цену, женщина. А пошлые эпитеты оставим для ботаников. С юбилеем, подруга. Выпьем за тебя!

***


Ягодкой опять ты станешь лет так в шестьдесят. А пока ты молодая и привлекательная женщина с роскошной фигурой безо всяких там «опять». С чем тебя и поздравляю.

***


Имя, ты как дорогое вино , с годами всё ароматней и вкуснее. 45 лет выдержки превратили тебя в женщину для истинных ценителей женской красоты, женской души. Этот тост за тебя, наша ягодка.

***


Никто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь Такой юбилей! Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила!


***


Тебе сегодня сорок пять,
И ты все так же молода!
Хочу я с радостью сказать,
Что не берут тебя года!

***


Что с каждым годом ты мудрей,
Красивей ты день ото дня!
Желаю, чтоб на много дней
Хватило страсти и огня!

***


Я Вас поздравляю с юбилеем,
С этой мощной датой – 45-ть!
В мире Вас, наверно, нет мудрее,
Время пусть же обернется вспять!

***


Становитесь с каждым днем сильнее,
Пусть бурлит энергии поток,
Пусть здоровье Вас сильнее греет,
Жизни Вы чудеснейший знаток!

***


Интересную личность сегодня
Нам поздравить выпала честь,
Вы мужчина хороший и модный,
И слова эти вовсе не лесть.

***


Так держите вы марку в дальнейшем,
Уваженье храните как клад,
Не грешитен Хотя, кто с нас не грешен,
И успеха желать я Вам рад.

***


Ну и, конечно, здоровье храните,
Пусть в семье будет сладкий покой,
И родителей Вы берегите,
Ведь они с нами в холод и в зной.

***


С праздником!
С юбилеем
Вас! 45 — всего лишь цифра,
Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал
Вашу женскую красоту и обаяние.

***


Здоровья, домашнего уюта и самого счастливого счастья с самыми счастливыми людьми. Поздравляем юбиляра, желаем ездить в дорогих авто, ходить в манто, зарплату получать тысяч сто, отдыхать на заграничных курортах. Пусть звучат торжественные речи в честь именинника.

***


Хвалите и дарите подарки, он по праву этого достоин. Счастья, энергичности, здоровья и веселья, удачи, любви и процветания. Сегодня мы спешим поздравить
Вас с 45-летним юбилеем.
Желаем, здоровья, чтобы дети радовали
Вас своими жизненными достижениями и победами.

***


Мы желаем, чтобы все трудности остались позади, а впереди тебя ждали долгие и только счастливые годы! Никто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь
Такой юбилей!

***


Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила! В этот славный день, хочу поздравить тебя, любимая именинница, с достижением прекрасного возраста - 45 лет.

***


А дальше? В 47 ты станешь ягодкой совсем. Тогда, наверно, в 50 ты будешь яблоневый сад. Глупые стихи получились, а я просто хотел тебя поздравить с юбилеем! Поздравляем с чудесным юбилеем, с 45-летием!

***


Пусть ваша молодость, энергичность и жизнерадостность продолжают радовать всех окружающих, передавая им тепло! Поздравляем тебя с 45 летним юбилеем! Ты прекрасная мать, отличная хозяйка, великолепный сотрудник и восхитительная женщина.

***


Тогда никто не посмеет назвать дату неинтересной. Говорят что в 45 баба ягодка опять. Желаю быть такой же зажигательной и энергичной и чтобы твоего жизненного задора и оптимизма хватило на долгие годы.


Но ты все такая же легкая на подъем. С 45-летием, ягодка! Поздравляем с юбилеем, с 45-летием! Пусть этот день рождения пройдет в кругу друзей, чтобы ты в очередной раз ощутила присутствие близких людей и их нескончаемое тепло и любовь!

***


Этот возраст мудрости значенье, ведь её уж вдоволь у тебя. Мы желаем жизни справедливой, чтобы улыбалась тебе судьба. Много денежных эквивалентов мы тебе желаем заиметь. От любви, от радости, от счастья, песни звонкие с утра до ночи петь.


9 763
1
00




Анна

К 45 годам женщина только начинает цвести, прекрасный возраст чтобы что-то созидать, ведь есть богатый опыт за плечами и самая пора любить, радоваться жизни, ведь лучшие годы еще впереди!




Праздники