Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем в прозе официальное



Казалось, еще вчера она была не более чем идеей, пришедшей кому-то в голову, и вот — теперь мы вместе и празднуем юбилей. Пусть же он будет лишь одним в череде еще многих и многих.


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов!
Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие!
Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!
С юбилеем!


Поздравляем _______ (название организации) с юбилеем. Желаем, чтобы с каждым годом вы ставали только сильнее, опытнее и увереннее. Шаг за шагом ставали вы на ноги. Были падения, но вы сумели подняться, что характеризирует вас только с сильной стороны.


Конечно, если вас связывают довольно близкие отношения или Вы знакомы много лет текст может быть составлен в довольно свободной форме. А если нет – лучше избегать фамильярности и во избежание щекотливых ситуаций поздравить в полном соответствии с деловым этикетом.



***


Принимайте поздравления в это день, он только Ваш,
Мы желаем без сомнения, в жизни чтобы был кураж,
Всегда и все пусть получается, а планов - громадьё,
Что задумано - сбывается, удачи пожелаем, лишь ее!
Пусть в настрое будет сталь, радует семья,
А улыбка - так с утра. В общем, - радостей гора!

***


Поздравляя Вас с Днем рождения,
Пожелаем сегодня от всей души
Энтузиазма, идей, вдохновения,
И достижения высоких вершин.
Чтобы всегда и в работе, и дома
Были дела в безупречном порядке!
Счастья, удачи, успехов во всем,
Жизни стабильной в полном достатке.


Вы приглашены на юбилей, а значит, нужно найти отличные поздравительные слова, которые смогут в полной мере передать все
Ваши пожелания юбиляру. Не знаете, где их найти?


Когда приходит День рожденья,
Все помнят - близкие, друзья.
Коллеги в суете волнения,
Мы ведь в профессии - семья!
Вас с Днем рожденья поздравляя,
Всех благ желаем мы от души!
Пусть счастье, бабочкой порхая,
К Вам на ладонь летит в тиши!

***


День особый для Вас – рожденье на свет,
С ним торжественно мы поздравляем!
Сколько лет Вам – совсем не секрет,
Так же выглядеть дальше желаем!
Вы привлекательны, Вы и мудры,
И дамы вслед взгляды томно бросают,
Для успеха и славы Вы рождены,
И за это Вас все уважают!

***


От Юбилеев в жизни не уйти,
Они настигнут каждого, как птицы,
Но главное, сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицы.

***


Вам хотим мы пожелать сейчас
Крепкого здоровья и удачи,
Радости и преданных друзей,
Пусть работа спорится в придачу.

***


Желаем вам успехов в выбранном деле, любви и тепла в семье, прекрасного настроения! путь в ваш день вокруг вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! С Днем рождения!

***


С Днем рожденья тебя поздравляю!
Пусть жизнь позитивом тебе улыбнется,
А то, что печалит, в конечном итоге
Пусть выгодой, радостью вдруг обернется!

***


Официальные поздравления с Днем рождения всегда придет на выручку тогда, когда шуточные стихи или двусмысленные поздравительные фразы будут смотреться нелепо, а теплые слова и душевные выражения не смогут найти отклика.

***


Уважаемая _______________! В этот замечательный Юбилей желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага! Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы!
Мира и добра Вам и Вашему дому!

***


Потому как лучше, чем живое, оригинальное поздравление ничто не запомнится. Поздравительную речь можно составить из двух частей.


Нашему дорогому юбиляру пожелаем сегодня весело отметить праздник, поймать удачу за хвост, вытянуть в жизни счастливый билет, обрести гармонию, закалять свое здоровье и верить в чудо!
С юбилеем


От всей души, с большим волненьем,
С которым слов не находя,
Мы поздравляем с Днём рожденья,
С 50-летием тебя!
Года бегут, им счёта нет,
Но впереди так много лет,
А потому даём совет:
Прожить тебе до сотни лет!
Живи, цвети и молодей,
О жизни прошлой не жалей,
О том, что будет, не гадай,
О том, что есть, не забывай!

***


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***


Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

***


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

***


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый

***


Уважаемых руководство и сотрудников поздравляем с днем фирмы! Желаем вам хорошей прибыли, добрых взаимоотношений, надежных партнеров, верных клиентов, стабильности и процветания!

***


Сегодня очень важный день для нашей компании. Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание. А также благодарю каждого за проделанную работу, ведь она была так нелегка. Мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее! С праздником!

***


С днем фирмы! Желаем Вам процветания, чтоб все начинания были успешными. Чтобы Вы всегда были лучшими в своем деле. Чтоб каждый сотрудник был доволен своей работой, а каждый клиент всегда мог рассчитывать на постоянное и надежное сотрудничество.

***


Для нашей организации сегодняшний день очень важен — сегодня день фирмы! Хочется пожелать процветания, неизменного успеха, трудолюбивых сотрудников и реализации всех поставленных задач! Всех с праздником!

***


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

***


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

***


Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

***


Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой!

***


Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

***


Пусть здоровье, взаимопонимание и успех сопутствуют Вам,
а рядом всегда находятся добрые друзья.
Удачи и благополучия в семье и работе!



Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!


Сердечно поздравляем вас с
наступающим Днем Рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех !
Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры !
Счастья и здоровья вам и вашим близким !

***


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.



Примите теплые сердечные поздравления с днём Вашего рождения!
От всей души желаю Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших начинаниях, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения и признательности коллег.
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!


2 877
0
00







Праздники