Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем 60 лет коллеге проза



Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


Чудесной жизни я тебе желаю,
Такой, как ты 60 лет прожила,
И в этот юбилейный день желаю,
Чтобы сбывалась каждая твоя мечта!


Пускай тебя все любят, как всегда,
Ты никогда не теряй бодрости духа,
И печаль глаз не коснется никогда,
Всегда будешь молодой, а не старухой!

***


Пришел в твой дом шестидесятый юбилей,
И все с поздравлениями к тебе стремятся,
Все хотят сделать тебя ещё счастливей,
И желают вечно молодой остаться!




Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


Пускай по жизни удачливой ты будешь,
Пускай, как прежде, будешь весела,
И тогда в твою жизнь радость прибудет,
Красота, любовь и множество добра!

***


Любви и счастья я тебе желаю,
В твой прекрасный такой юбилей,
С чудесным 60м Днём рожденья поздравляю,
Ведь ты всех любимей и нужней!


Желаю я тебе женского счастья,
Пускай заполнит оно душу твою,
Пускай разгонятся сами собою ненастья,
Я разделю с тобой судьбу свою!

***


Небесных тебе радостей желаю,
Пускай от них будет легко на душе,
И вокруг тебе желаю истинного рая,
Ведь никого не знаю достойней уже!


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


Ты прожила свою жизнь не зря,
И сама это прекрасно знаешь,
Взошла над тобой твоя счастливая заря,
И ты цену этого счастья понимаешь!

***


В День Рожденья коллегу славим,
Счастья, здоровья ей пожелаем!
Пусть улыбается громко смеется -
В жизни все и всегда удается!
Пусть от работы не устает:
Отпуск с весельем свой проведет,
Ценит и любит вас наш коллектив
Желаем удачи и перспектив!


Все коллеги к юбиляру
С поздравлением спешат
Скажем прямо, он недаром
Прожил эти шестьдесят.
Мы желаем Вам удачи,
Что б работать, отдыхать,
Счастья и любви в придачу,
Никогда не унывать!

***


Вас с юбилеем я лечу поздравить!
Вам 60 – прекрасные года!
Пусть жизнь все по местам своим расставит,
Такой красивой будьте Вы всегда!
Пускай рекою Вас догонит счастье,
Пусть деньги с неба сыплются на Вас!
Прибьем мы тапком Ваши все ненастья,
Завистливый закроем марлей глаз!

***


Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»

***


Живи ты так, словно в сказке,
И все моменты жизни запоминай,
Ведь твоя доброта, участь и ласка,
Подарят тебе в жизни истинный рай!

***


А я желаю много доброты,
Чтобы она всегда твой мир окружала,
И чтобы было меньше в жизни суеты,
Чтобы ты место каждой вещи знала!

***


Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.


Дорогой коллега, сегодня Ваш знатный юбилей, поздравляю с 60-летием, с возрастом мудрых решений и уверенных жизненных позиций. Желаю ни на минуту не утратить силы и энтузиазма, браво продолжать свой трудовой путь и всегда находить положительное и прекрасное во всём происходящем вокруг.


***


Уважаемый коллега, поздравляю от всей души с днём рождения. Пусть в 60 лет сохраняется отменным здоровье и прекрасным самочувствие, бравым энтузиазм и счастливым жизненный путь. Желаю блага и достатка в Вашем доме, любви и света в Вашей душе.

***


Поздравляю с 60-летим, дорогой и уважаемый коллега. Искренне пожелать хочу, чтобы в любом деле был высокий результат и бравый успех, чтобы на жизненном пути было много побед и счастья, чтобы здоровье всегда оставалось крепким, а настроение — великолепным.

***


Поздравляю с юбилеем, коллега. Пусть в 60 лет будет судьба к Вам во всём благосклонна, пусть не оставляет горького осадка ни один разговор и ни одно дело, пусть всегда будет высоким доход в жизни, пусть ярким светом счастья и удачи освещается Ваша жизнь.

***


Уважаемого и замечательного коллегу поздравляю с днём рождения. От чистого сердца желаю бравых идей и блестящих перспектив, нескончаемого энтузиазма и качественной работы, несомненных успехов и неизбежной удачи, высокого статуса жизни и светлого счастья.

***


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.


Поздравляю с днём рождения замечательного коллегу. Пусть в 60 лет душа не устаёт радоваться жизни, а сердце — искренне любить. Желаю беспрепятственной работы, бравой деятельности, больших успехов, высоких доходов, семейного блага и доброго счастья.

***


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.

***


Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.

***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.

***


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Этот юбилей наполнен светом,
60 – еще все впереди,
Молодостью сердце все согрето,
Множество мгновений позади!

***


Множество мгновений еще будет,
Пусть горит желание в груди,
Юность вновь тебя пускай разбудит,
Сил тебе, удачи и любви!

***


Вам сегодня 60,
Со всех сторон шумят, кричат:
«Не может быть позвольте сомневаться
Вам от силы двадцать лет или чуть-чуть за двадцать!»

***


Такой красивой, привлекательной,
Фартовой, милой, обаятельной
Нигде на свете не найти,
Хоть целый мир ты обойди.

***


Желаем марку впредь держать,
А мы Вас будем обожать.
Пусть Вас удача, счастье ждут,
Печали дом Ваш обойдут!

***


А что такое годы? Это ветер.
А что такое счастье? Это лад,
Это когда смеются дети,
И внуки греют деда в 60.

***


Гармонии души Вам и здоровья,
Огромной радости, да так, чтоб аж до слез,
И повторюсь немного вновь я:
Пускай родные с Вами делят счастья воз.

***


В коллективе праздник славный -
Человек наш самый главный
Отмечает юбилей!
Шестьдесят промчалось весен,
Наступила в жизни осень
С благодатностью своей.

***


Опят в жизни наработан
И налажен по субботам
Развлекательный досуг.
В жизни есть еще отрада:
Сердцу матери - услада,
Когда дети в дом придут,

***


Приведут с собою внуков, -
Оживает дом от звуков Смеха, шума игроков.
И такое это счастье -
Принимать в игре участье,
Сбросив двадцать пять годков!

***


Пусть вам радостно живется,
Счастье в радости куется,
Осень будет золотой!
Мы желаем в день рожденья
И здоровья, и везенья -
Всего, что хочется самой!

***


Вам сегодня шестьдесят!
А не скажешь так на взгляд :
Бодр и свеж, и всех модней -
И такой вдруг юбилей!

***


Поздравляем от души!
Будьте вечно хороши,
Лучше всех в делах и песне,
С Вами дышится нам легче.

***


С вами хочется трудиться,
Петь, смеяться, веселиться,
С вами хочется мечтать
И часов не замечать.

***


Счастье вы с собой несете
Хоть в гулянье, хоть в работе.
Есть в Вас Божия искра,
Достается всем тепла,

***


Счастья, доброго веселья,
Поздравляем с днем рожденья!
Свет гасите, торт несите!
Шестьдесят свечей зажгите!


1 045
0
00







Праздники