Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 70 юбилеем мужчине в прозе



Поздравляю с 70-летием Вас, замечательный мужчина. Пусть по-прежнему будет светлым и добрым мир внутри Вас, пусть каждый день приносит благо и надежду, пусть для тревог души не будет причин, пусть ничуть не ослабеет Ваше здоровье и не угаснет Ваш оптимизм.


Поздравляю с 70-летием замечательного, крепкого и бравого мужчину. Желаю большого запаса сил и энергии, бодрого настроения и оптимизма души, уважения знакомых и крепкой любви семьи, доброй удачи и светлых идей, ощущения счастья и доброй радости.


Примите наши поздравления с юбилеем! 70 лет — большая дата, за плечами очень много опыта, много впечатлений. Желаем, чтоб мы все собрались на Вашем сотом юбилее! Крепкого здоровья, достатка, заботы и любви близких и родных!


Удивительного мужчину поздравляем с 70-летним юбилеем! Желаем полноты ощущений и впечатлений от каждого дня. Надежного здоровья, дружеских посиделок, родственного тепла и внимания. Спокойствия, благополучия и уюта в доме, радости и прекрасных воспоминаний!




Семьдесят — прекрасный юбилей! За плечами много пройденных дорог. Но помните, что впереди их не меньше. Желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия, добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла и любви близких и родных людей.

***


Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом, оптимизма вам и хорошего настроения.

***


С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!


С днем рождения! Как много дней за плечами, но пусть сегодня, как в юности, ожидание прекрасного наполнит Ваше сердце! В юбилей желаю Вам добра, здоровья, интересных событий, добрых вестей, новых мечтаний, любви, благодарности и новизны каждого мгновения!


Поздравляю крепкого и сильного мужчину с юбилеем. Желаю в Ваши 70 лет с гордостью и улыбкой вспоминать прожитые годы, быть счастливым и радостным каждый новый день. Желаю огромного здоровья и энергии, достатка и благополучия, уважения и гармонии души.


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.

***


Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

***


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

***


Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!


***


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

***


Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

***


Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!

***


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить радость бытия, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

***


Поздравляем с Юбилеем! 70 — необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом.

***


Вот и минул очередной десяток лет, незаметно пришло семидесятилетие. Наступает время, когда стоит оглянуться назад и увидеть все прожитые годы, что дали мудрость и понимание этого мира.

***


От всей души, с большим волненьем,
С которым, слов не находя,
Мы поздравляем с днем рожденья,
С 70-летием Тебя!
Наш родной юбиляр, не болей
Не старей, не грусти, не скучай
И еще много лет
Дни рожденья встречай.

***


У вас сегодня радость через грусть,
Но лет своих скрывать не надо.
И годы не страшат вас пусть -
Они богатство ваше и награда.
И не беда что волос поседел,
Душа, как прежде, молода осталась!
А 70

***


Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.

***


От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.

***


С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали.

***


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений.

***


К руглая дата это не просто День Рождения, это - Юбилей, который обязательно должен принести тебе удачу! Пусть все женщины восторгаются тобой, друзья дорожат, а ангел-хранитель оберегает!

***


Для любого мужчины важно благосостояние, и пусть у тебя его будет как можно больше! Здоровье, деньги, любовь и счастье, удача – всё это очень важно и всё это я тебе желаю в Юбилейную золотую дату! От души!

***


Если сегодня кому то и суждено получить заслуженную медаль, так это Вам! В честь дорогой даты Юбилея, в честь этого дня. А желать я хочу чтобы в Вашей жизни не было бед, пусть родные и близкие сохраняют тепло вашего сердца и вдохновляют на новые свершения!

***


Звучат фанфары, и гремит салют
Примеру долголетия!
Хотим поздравить дружно вас
С 70-летием!

***


Здоровья чтобы не иссяк запас
И ум всегда был чист и светел
Провозглашают тост за вас
Все внуки, правнуки и дети!

***


Тебе сегодня 70 настало,
В твой юбилей хочу тебе сказать,
Чтоб ничего тебя не угнетало,
Не заставляло задний ход включать!

***


Ты должен знать - друзья всегда помогут,
Душа пусть счастьем светится всегда!
Любовь всегда пусть будет у порога,
Здоровья и душевного тепла!

***


Сегодня день особенный у вас,
Вам - 70, но их скрывать не надо.
пусть эти годы вас не устрашат,
они богатство ваше и награда.

***


И не беда, что волос поседел,
душа, как прежде, молодой осталась!
а 70 - не осень, не предел,
то ваша зрелость, мудрость, не предел,
то опыт, радость, но еще не старость.

***


70 – не праздник старости.
Пусть не чувствует сердце усталости.
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.

***


Это возраст совсем небольшой,
Ежели не стареть душой.
Счастья Вам полную чашу
За труд и отзывчивость вашу.

***


В 70 стучится зрелость
Мягким, бархатным крылом
Все свершилось, все успелось,
Нет заданий на потом.

***


Пожелаем в День рожденья
Сердцу – неуспокоенья,
Чтоб малейшие желанья
Исполнялись на одном дыханьи!

***


В этот праздничный день,
Когда пришел Ваш юбилей,
От сердца искренне хочу я пожелать
Сто лет прожить, беды не знать.

***


Ваш возраст вызывает восхищенье,
Готов я слушать все нравоученья,
Но в Ваши 70 позвольте пожелать,
Здоровья, счастья, прошлых лет не забывать.

***


Сегодня Ваш прекрасный юбилей!
Вам 70 лет – поздравляем!
Сибирского здоровья и счастья
Вам искренне, от души желаем!
Вы столько сделали, успели в жизни все!
Построен дом, растут сады и сыновья!
Желаем, чтобы заботой и вниманием
Вас окружила ваша дружная семья!

***


Вы Добрым и нежным быть не устали,
Остались красивым и в 70 лет,
Всего Вы достигли, детей воспитали,
И мы Вам желаем дальнейших побед.

***


Пусть будет закат у Вас ярче рассвета,
И осень согреет надежней, чем лето.

***


От всей души, с большим волненьем,
Порою слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
С 70-летием тебя.

***


Наш родной юбиляр, не болей,
Не старей, не грусти, не скучай
И еще много лет
Дни рожденья встречай.

***


Не жалей ты прошедшие годы,
Жизнь во все времена хороша.
Поздравляем тебя с юбилеем
И желаем здоровья, добра.

***


Папочка, прими от нас, детей,
Поздравленья в славный юбилей.
70 - для всех немалый срок,
Но хотим, чтоб ты и дальше мог

***


Радовать присутствием своим.
Знаешь ведь, как дорог нам, любим.
Как нам нужен ласковый твой взгляд,
Юмор твой - ты им всегда богат,

***


Мудрые, от сердца, наставленья.
В юбилейный, славный день рожденья
Радости желаем и добра,
Чтобы жизнь нескучная была,

***


Чтобы хворь не мучила тебя.
Не болела бы за нас душа.
Был в отличном, бодром настроенье,
Как сегодня, в славный день рожденья!

***


Верен глаз, крепки руки,
Много милых внучат.
Жить в здоровье, без скуки
Еще - лет пятьдесят.

***


В эти добрых 70 лет,
Хочу дать тебе совет:
Живи и наслаждайся,
Счастливым быть старайся.


2 132
0
00







Праздники