Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Юбилей 60 лет женщине поздравления проза



Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть присущие двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!

***


Поздравляем Вас с юбилеем, желаем на много-много лет вперёд сохранить привлекательность, чувство юмора, позитивный настрой и верных друзей. Пусть жизнь Ваша всегда будет полна яркими событиями, приятными сюрпризами, любовью и добротой.

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


От всей души спешу поздравить замечательную женщину с юбилеем и пожелать всего самого лучшего. Пусть судьба подарит не только все необходимое, но и побалует приятными сюрпризами. Желаю никогда не терять надежды и веры и жать под охраной ангелов. Пусть этот день запомнится надолго.



***


Поздравляю с торжественным событием, с замечательным юбилеем прекрасную женщину! Желаю, чтобы этот день подарил самые незабываемые эмоции и ощущения, новые встречи и знакомства, радостные новости и много отличных воспоминаний. Пусть судьба будет благосклонной.

***


Поздравляю от всей души замечательную женщину, талантливую и трудолюбивую и хочу пожелать в юбилей, чтобы рядом собралась вся семья. Желаю, чтобы этот день подарил много радости, смеха, счастья, тепла. Пусть он будет самым лучшим днем в году. желаю быть самой красивой и умной, успешной и любимой.

***


Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!




***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


От всей души поздравляем с юбилеем! Пусть близкие всегда окружают любовью, заботой и вниманием. Чтобы каждый день радовал и оставлял в душе лишь тёплые воспоминания! Желаю сохранять свою женственность и очарование долгие годы, и в глазах окружающих видеть только уважение!

***


Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.

***


Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.

***


Поздравляю с юбилеем! Желаю чтобы этот день стал для Вас самым незабываемым, печали отступили от вашего дома, глаза сияли счастьем, душа оставалась молодой, а тело здоровым и бодрым! Чтобы Вас всегда ценили родные, а на сердце были мир и покой!

***


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.

***


Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!

***


Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!


***


Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость. С праздником: счастья, здоровья и всего того, что ты еще не добился, но обязательно добьешься!
Эта круглая дата, 60 лет, оставила все тревоги, неприятности и разочарования позади.

***


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.

***


Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.

***


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.

***


Сопутствует удача во всех твоих делах. Сбываются надежды и мечты. Достатка и процветания. В день
Вашего 60-летнего юбилея позвольте принести
Вам поздравления и преподнести подарок.

***


Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями. Любимая наша бабуля! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем.

***


Желаем тебе крепкого здоровья на долгие-долгие годы. Пусть жизнь продолжает играть яркими красками, дети и внуки только радуют, а недуги и печали обходят тебя стороной. Ты для нас самая родная, заботливая, любящая и любимая бабушка на свете! 60 - прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма.

***


Поздравляем с юбилеем!
В шестьдесят — многое впереди!
Главное, бодрее и быстрее
К своей цели скорее идти!
Во всем вам достатка, уюта,
Чтобы в доме был мир и покой,
Здоровье, свет и радость,
И счастье чтоб лилось рекой!

***


Юбилей — такая дата!
Не много и не мало - шестьдесят.
Молода для нас всегда ты,
Годы мимо пусть летят!
И сегодня поздравленья
Принимай от всей семьи,
Здоровья крепче — и терпенья,
В счастье, радости живи! — С юбилеем 60 лет женщине

***


Вы представьте на минутку:
Имениннице — 60!
Уф, забыть, не вспоминать!
Не поверю никогда
Ведь она так молода,
Ведь она – мечта поэта,
Как цветочек южным летом,
Как нежнейший голубок!
Счастье пусть к ее порогу
Прокрадется словно кошка,
Сядет рядом, промурлычет
Что 60 – совсем немножко!

***


Стукнуло сегодня шестьдесят,
Желаем мы, чтоб ты была счастливой!
А больше нам и нечего желать,
Лишь чтоб зимой, и осенью дождливой
В твоей душе всегда царила благодать!

***


Сегодня день особенный, прекрасный,
И за тебя конечно каждый рад,
Ты у нас главная сегодня,
Исполнилось нежданно шестьдесят!
Уже по жизни пройдено немало,
И много ещё будет впереди,
Здоровья мы желаем, для начала —
И счастья вал на жизненном пути!

***


Моей подруге дорогой
В шестидесятилетие
Желаю радости большой,
Любви и долголетия!
Вниманья близких и родных,
Здоровья, вдохновения.
А всем желаниям твоим —
Конечно, исполнения!

***


Юбилей – роскошный повод
Сказать лучшие слова!
Счастья пожелать такого,
Чтоб кружилась голова!
И в эту красивую дату
Скажем просто, от души —
Восхищаемся мы вами,
Вы сегодня — хороши!

***


Вопрос философский – много ли, 60?
Когда обернешься, посмотришь назад.
Иль может быть мало? Ведь всё впереди,
Удача и счастье, любовь – посмотри!
От сердца желаю – быть лучшей из всех,
Пусть будет и счастье, любовь, и успех!
Ты многие годы живи, как в раю,
Ничто не тревожит пусть душу твою!

***


Мои года - мое богатство,
Так часто люди говорят.
Мы собрались сегодня вас поздравить
С прекрасным юбилеем - шестьдесят!
Вы в самом деле, сказочно богаты,
Ведь редкой красоты у вас душа,
Мы любим вас и искренне желаем —
Чтоб жизнь была и дальше хороша!

***


Как много есть чудесных дат,
Для тех, кто в жизнь влюблен!
Еще не осень шестьдесят —
А самый бархатный сезон!
Пускай проходят зимы, юбилеи,
Душа пусть остается молода,
Судьба тебя оберегает,
Здоровье не подводит никогда!

***


Будь самою счастливою на свете,
Красивою и самой молодой!
Пусть радуют тебя вниманием дети,
Муж будет рядышком с тобой.
Позволь торжественно поднять бокалы,
За лучшее в судьбе твоей,
За то, чтоб неприятностей не знала,
За твой прекрасный юбилей!

***


Пусть становится жизнь веселее,
Пусть улыбки сияют всегда!
Пусть украсятся днем юбилея
Замечательной жизни года!
Юбилярши высокое звание —
Это стимул для шага вперед!
Пусть все планы, мечты и желания
В юбилейный исполнятся год!

***


У тебя сегодня день торжественный –
Вот и наступило шестьдесят!
В юбилей солидный и ответственный
Поздравленья с праздником летят!
Пусть мечты твои всегда сбываются,
И счастье само идет к тебе,
Здоровье пусть не исчерпается,
И радости прибавится в судьбе!

***


Юбилей торжественный у вас!
Бриллиантовым он называется!
Это самый-самый звездный час,
Когда жизнь только начинается!
Желаю, чтоб в хорошем настроении
Вы всегда по утрам просыпались,
И еще – чтоб мечты и желания
Быстрее всегда исполнялись!

***


В свой юбилей принимай поздравления —
От сердца слова для тебя лишь одной:
Пусть станут лучшие в мире мгновения
Твоею прекрасной и яркой судьбой!


774
0
00







Праздники