Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем женщине 50 своими словами





От чистого сердца, простыми словами,
Позволь с юбилеем поздравить тебя,
За то, что ты есть, за то, что ты с нами
Обнять тебя крепче любя,
За доброе сердце, за ласки и нежность,
Что нам ты всегда отдаешь,
За то, что заботу и радость
С нами по жизни несешь!

***

Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.

***

Я хочу, от всей души поздравить тебя с праздником. Где бы ты не была, ты всегда приносишь радость, огромную заботу, теплоту и уют. Никогда ничему не огорчайся. Пусть твои глаза светятся счастьем, а твоя душа сохранит свою молодость. Оставайся такой же красивой и доброй.




Мы все тебе желаем в юбилей
Здоровья, долгих дней, удач и света,
Чтобы любовью близких и друзей
Душа твоя всегда была согрета.
Чтоб никогда тебе беды не знать,
Не пить из чаши горького страданья,
И осеняла Божья благодать,
Все твои мысли, чувства и деянья!


Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

***


Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!

***


Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.


Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!


Поздравляем с юбилеем! Желаем Вам здоровья, чтобы рядом с Вами всегда находились Ваши близкие и родные. Вы способны согреть и осветить множество жизней вокруг себя. Пусть в Вашей жизни будет все гармонично и море счастья и восхищения.


Юбилеи входят в жизнь,
Сердце лаской грея.
Поздравляем от души
С главным юбилеем.
Убегает сквозь года,
В прошлое дорога,
И немало в ней труда,
И надежды много.
Пусть судьба тебя ведет,
К солнцу сквозь ненастья,
И не раз еще придет,
На порог твой счастье.


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

***


имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам много лет прожить без горести и бед! Быть всегда жизнерадостной, веселой и красивой! Пусть идут года, это не беда! Главное, чтобы близкие друзья были рядом всегда!


***


Любимая мамочка, ты пришла в этот мир пятьдесят лет назад. Я не знаю, много это или мало, но точно знаю, что без тебя не было бы и меня. Потому сегодня наш общий праздник. Я верю, что мы отпразднуем еще много твоих юбилеев. Поздравляю, пусть все, что только есть в мире — приносит тебе радость!

***


Подружка моя, с Юбилеем! Не скажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

***


Поздравляю с Юбилеем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

***


С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

***


Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


В твой юбилейный день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!

***


Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

***


Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.

***


От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

***


Задора и энергии — как в 10 лет, но в пятикратном размере. Романтизма и уверенности — как в 25, но в удвоенном количестве. С какой стороны ни подойди, а 50 лет — прекрасный возраст. И пусть еще столько же будет в запасе, чтобы успеть применить всю накопленную мудрость и опыт. Здоровья! С юбилеем!

***


Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

***


Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!

***


Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!

***


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем.

***


Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели. Еще хочу я пожелать прожить хотя бы 5 по пять.

***


В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!

***


От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя.


22 021
2
+43





Пусть день сегодня будет ясным
И полным счастья и цветов,
Как самый долгожданный праздник,
Как песня радости без слов.

В этот день желаем побольше приятных слов и сюрпризов, здоровья, долголетия, любви, взаимопонимания и просто женского счастья

Катя

Раньше я думала, что пятьдесят лет это бесконечно много, теперь же понимаю, что у многих это только середина жизни, причём вторая её половина может быть намного интереснее, чем первая!




Праздники